Календарь Первая лига-2009/2010
1 тур 08 ноя 2009 (Воскресенье) |
Счет |
Судья |
10:00 |
Воины |
Stars |
4 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
СВ |
Теплосервис |
3 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Антифриз |
Dream Team |
3 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
МФК Водник |
Керамика |
3 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
Спутник |
Штурм |
|
Не назначен |
2 тур 15 ноя 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
СВ |
Антифриз |
1 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Штурм |
МФК Водник |
3 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Stars |
Керамика |
5 - 2 |
Не назначен |
13:00 |
Воины |
Спутник |
1 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Dream Team |
Теплосервис |
4 - 2 |
Не назначен |
3 тур 22 ноя 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Теплосервис |
Спутник |
1 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Штурм |
Антифриз |
1 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
МФК Водник |
Dream Team |
2 - 4 |
Не назначен |
13:00 |
СВ |
Stars |
3 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Воины |
Керамика |
0 - 4 |
Не назначен |
4 тур 29 ноя 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Stars |
Штурм |
0 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
СВ |
Dream Team |
2 - 4 |
Не назначен |
12:00 |
МФК Водник |
Воины |
0 - 4 |
Не назначен |
13:00 |
Теплосервис |
Антифриз |
3 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Спутник |
Керамика |
7 - 2 |
Не назначен |
5 тур 06 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Антифриз |
Stars |
1 - 0 |
Не назначен |
11:00 |
Dream Team |
Штурм |
6 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
СВ |
Воины |
2 - 4 |
Не назначен |
13:00 |
Спутник |
МФК Водник |
1 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Керамика |
Теплосервис |
3 - 1 |
Не назначен |
6 тур 13 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Штурм |
Керамика |
0 - 5 |
Не назначен |
11:00 |
Stars |
Теплосервис |
2 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
МФК Водник |
СВ |
1 - 6 |
Не назначен |
13:00 |
Спутник |
Dream Team |
1 - 2 |
Не назначен |
14:00 |
Воины |
Антифриз |
3 - 0 |
Не назначен |
7 тур 20 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Воины |
Теплосервис |
2 - 5 |
Не назначен |
11:00 |
СВ |
Штурм |
3 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
Спутник |
Антифриз |
6 - 3 |
Не назначен |
13:00 |
Керамика |
Dream Team |
6 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Stars |
МФК Водник |
0 - 4 |
Не назначен |
8 тур 27 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Воины |
Dream Team |
5 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Штурм |
Теплосервис |
1 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Спутник |
Stars |
3 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
МФК Водник |
Антифриз |
3 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
СВ |
Керамика |
0 - 2 |
Не назначен |
10 тур 10 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
МФК Водник |
Stars |
3 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
Штурм |
СВ |
0 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Антифриз |
Спутник |
2 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
Dream Team |
Керамика |
1 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
Теплосервис |
Воины |
3 - 3 |
Не назначен |
11 тур 17 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Теплосервис |
Dream Team |
3 - 3 |
Не назначен |
11:00 |
МФК Водник |
Штурм |
3 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Спутник |
Воины |
1 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
Антифриз |
СВ |
2 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Керамика |
Stars |
4 - 2 |
Не назначен |
12 тур 24 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Dream Team |
МФК Водник |
3 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
Антифриз |
Штурм |
2 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
Спутник |
Теплосервис |
1 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
Stars |
СВ |
3 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
Керамика |
Воины |
0 - 1 |
Не назначен |
13 тур 31 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Штурм |
Stars |
4 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Керамика |
Спутник |
3 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
Воины |
МФК Водник |
8 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Антифриз |
Теплосервис |
|
Не назначен |
14:00 |
Dream Team |
СВ |
4 - 4 |
Не назначен |
14 тур 07 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Stars |
Антифриз |
1 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
Штурм |
Dream Team |
1 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
МФК Водник |
Спутник |
2 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Теплосервис |
Керамика |
2 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Воины |
СВ |
0 - 2 |
Не назначен |
15 тур 21 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Теплосервис |
Stars |
4 - 0 |
Не назначен |
11:00 |
Керамика |
Штурм |
5 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
СВ |
МФК Водник |
2 - 8 |
Не назначен |
13:00 |
Dream Team |
Спутник |
8 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Воины |
Антифриз |
1 - 1 |
Не назначен |
16 тур 28 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Штурм |
Спутник |
|
Не назначен |
11:00 |
Dream Team |
Антифриз |
|
Не назначен |
12:00 |
Теплосервис |
СВ |
|
Не назначен |
13:00 |
Stars |
Воины |
|
Не назначен |
14:00 |
Керамика |
МФК Водник |
|
Не назначен |
9 тур 07 мар 2010 (Вторник) |
10:00 |
Теплосервис |
МФК Водник |
5 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Воины |
Штурм |
5 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
СВ |
Спутник |
3 - 5 |
Не назначен |
13:00 |
Керамика |
Антифриз |
2 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
Dream Team |
Stars |
8 - 0 |
Не назначен |
17 тур 14 мар 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Stars |
Спутник |
1 - 5 |
Не назначен |
11:00 |
Теплосервис |
Штурм |
5 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Dream Team |
Воины |
2 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Керамика |
СВ |
3 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Антифриз |
МФК Водник |
1 - 1 |
Не назначен |
18 тур 21 мар 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
МФК Водник |
Теплосервис |
|
Не назначен |
11:00 |
Штурм |
Воины |
|
Не назначен |
12:00 |
Спутник |
СВ |
|
Не назначен |
13:00 |
Антифриз |
Керамика |
|
Не назначен |
14:00 |
Stars |
Dream Team |
|
Не назначен |
|