Календарь Вторая лига-2009/2010
1 тур 08 ноя 2009 (Воскресенье) |
Счет |
Судья |
10:00 |
ДЮСШ-93 |
МЮИ |
2 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Олимпик |
Атлетика |
0 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
Футбольцы |
Друзья-2 |
4 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Хелс |
Тотал |
3 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
X-tend |
Легион |
1 - 3 |
Не назначен |
2 тур 15 ноя 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Друзья-2 |
Атлетика |
1 - 6 |
Не назначен |
11:00 |
Футбольцы |
Тотал |
3 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
Олимпик |
X-tend |
6 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
ДЮСШ-93 |
Хелс |
0 - 2 |
Не назначен |
14:00 |
Легион |
МЮИ |
2 - 1 |
Не назначен |
3 тур 22 ноя 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
МЮИ |
Хелс |
1 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
ДЮСШ-93 |
X-tend |
4 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
Атлетика |
Легион |
2 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
Футбольцы |
Олимпик |
0 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Друзья-2 |
Тотал |
0 - 1 |
Не назначен |
4 тур 29 ноя 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
МЮИ |
Тотал |
0 - 6 |
Не назначен |
11:00 |
Футбольцы |
Легион |
0 - 1 |
Не назначен |
12:00 |
Атлетика |
ДЮСШ-93 |
0 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Хелс |
X-tend |
3 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Олимпик |
Друзья-2 |
2 - 1 |
Не назначен |
5 тур 06 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Хелс |
Атлетика |
8 - 0 |
Не назначен |
11:00 |
Тотал |
Олимпик |
4 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
X-tend |
МЮИ |
1 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
Футбольцы |
ДЮСШ-93 |
2 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
Легион |
Друзья-2 |
4 - 3 |
Не назначен |
6 тур 13 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
ДЮСШ-93 |
Тотал |
4 - 0 |
Не назначен |
11:00 |
Олимпик |
МЮИ |
0 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Атлетика |
Футбольцы |
3 - 2 |
Не назначен |
13:00 |
Хелс |
Легион |
1 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Друзья-2 |
X-tend |
2 - 1 |
Не назначен |
7 тур 20 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
Атлетика |
X-tend |
1 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
ДЮСШ-93 |
Олимпик |
0 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Тотал |
Легион |
1 - 3 |
Не назначен |
13:00 |
Футбольцы |
МЮИ |
4 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Хелс |
Друзья-2 |
3 - 0 |
Не назначен |
8 тур 27 дек 2009 (Воскресенье) |
10:00 |
ДЮСШ-93 |
Легион |
3 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Атлетика |
Тотал |
0 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
Хелс |
Олимпик |
0 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Друзья-2 |
МЮИ |
2 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Футбольцы |
X-tend |
2 - 2 |
Не назначен |
10 тур 10 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Атлетика |
Олимпик |
1 - 0 |
Не назначен |
11:00 |
Легион |
X-tend |
3 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Тотал |
Хелс |
3 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
Друзья-2 |
Футбольцы |
2 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
МЮИ |
ДЮСШ-93 |
0 - 5 |
Не назначен |
11 тур 17 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Тотал |
Футбольцы |
6 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
X-tend |
Олимпик |
3 - 6 |
Не назначен |
12:00 |
Хелс |
ДЮСШ-93 |
1 - 1 |
Не назначен |
13:00 |
МЮИ |
Легион |
2 - 2 |
Не назначен |
14:00 |
Атлетика |
Друзья-2 |
2 - 0 |
Не назначен |
12 тур 24 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Легион |
Атлетика |
1 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
X-tend |
ДЮСШ-93 |
0 - 8 |
Не назначен |
12:00 |
Хелс |
МЮИ |
4 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Олимпик |
Футбольцы |
1 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Тотал |
Друзья-2 |
7 - 1 |
Не назначен |
13 тур 31 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Тотал |
МЮИ |
|
Не назначен |
11:00 |
X-tend |
Хелс |
|
Не назначен |
12:00 |
ДЮСШ-93 |
Атлетика |
3 - 0 |
Не назначен |
13:00 |
Легион |
Футбольцы |
0 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Друзья-2 |
Олимпик |
0 - 1 |
Не назначен |
14 тур 07 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Атлетика |
Хелс |
3 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
МЮИ |
X-tend |
0 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
Олимпик |
Тотал |
1 - 2 |
Не назначен |
13:00 |
ДЮСШ-93 |
Футбольцы |
2 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Друзья-2 |
Легион |
1 - 2 |
Не назначен |
15 тур 21 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
МЮИ |
Олимпик |
|
Не назначен |
11:00 |
Легион |
Хелс |
|
Не назначен |
12:00 |
Футбольцы |
Атлетика |
1 - 5 |
Не назначен |
13:00 |
X-tend |
Друзья-2 |
|
Не назначен |
14:00 |
ДЮСШ-93 |
Тотал |
6 - 2 |
Не назначен |
16 тур 28 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
X-tend |
Атлетика |
|
Не назначен |
11:00 |
Легион |
Тотал |
|
Не назначен |
12:00 |
МЮИ |
Футбольцы |
|
Не назначен |
13:00 |
Олимпик |
ДЮСШ-93 |
|
Не назначен |
14:00 |
Друзья-2 |
Хелс |
|
Не назначен |
9 тур 07 мар 2010 (Вторник) |
10:00 |
МЮИ |
Атлетика |
|
Не назначен |
11:00 |
Легион |
Олимпик |
2 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Футбольцы |
Хелс |
2 - 8 |
Не назначен |
13:00 |
X-tend |
Тотал |
4 - 3 |
Не назначен |
14:00 |
ДЮСШ-93 |
Друзья-2 |
2 - 0 |
Не назначен |
17 тур 14 мар 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Олимпик |
Хелс |
1 - 7 |
Не назначен |
11:00 |
Тотал |
Атлетика |
1 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
Легион |
ДЮСШ-93 |
0 - 2 |
Не назначен |
13:00 |
X-tend |
Футбольцы |
2 - 2 |
Не назначен |
14:00 |
МЮИ |
Друзья-2 |
3 - 1 |
Не назначен |
18 тур 21 мар 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Атлетика |
МЮИ |
|
Не назначен |
11:00 |
Олимпик |
Легион |
|
Не назначен |
12:00 |
Хелс |
Футбольцы |
|
Не назначен |
13:00 |
Тотал |
X-tend |
|
Не назначен |
14:00 |
Друзья-2 |
ДЮСШ-93 |
2 - 2 |
Не назначен |
|