Календарь
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
ВЫСШАЯ ГРУППА
1. ФК "Заря" (Краснознаменск)
2. "Антей" (Талдомский район)
3. ФК "ФИЗТЕХ" (Долгопрудный)
4. ФК "Коломна-Д" (Коломна)
5. ФК "Можайский район" (Можайский район)
6. ФК "Металлист" (Домодедово)
7. "Текс" (Ивантеевка)
8. СК "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)
9. ФК "Сергиев Посад" (Сергиево-Посадский район)
10. "Волоколамск" (Волоколамск)
11. ФК "Металлист-Королев-2" (Королев)
12. "ВТУ" (Балашиха)
ПЕРВЫЙ КРУГ
3, 4 мая (пятница, суббота)
Предварительный этап XLI Мемориала В.Н. Волкова
1-й тур 11 мая (суббота)
1. ФК "Заря" - "ВТУ"
2. "Антей" - ФК "Металлист-Королев-2"
3. ФК "ФИЗТЕХ" - "Волоколамск"
4. ФК "Коломна-Д" - ФК "Сергиев Посад"
5. ФК "Можайский район" - СК "Лосино-Петровский"
6. ФК "Металлист" Дм - "Текс"
2-й тур 18 мая (суббота)
8. СК "Лосино-Петровский" - ФК "Металлист" Дм
9. ФК "Сергиев Посад" - ФК "Можайский район"
10. "Волоколамск" - ФК "Коломна-Д"
11. ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Металлист-Королев-2"
12. ФК "Заря" - "Антей"
3-й тур 25 мая (суббота)
13. "ВТУ" - СК "Лосино-Петровский"
20. ФК "Сергиев Посад" - "Текс"
21. "Волоколамск" - ФК "Металлист" Дм
22. ФК "Можайский район" - ФК "Металлист-Королев-2"
23. ФК "Заря" - ФК "Коломна-Д"
24. "Антей" - ФК "ФИЗТЕХ"
1 июня (суббота)
Финальный этап XLI Мемориала В.Н. Волкова
4-й тур 1 июня (суббота)
19. "Антей" - "ВТУ"
14. ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Заря"
15. ФК "Коломна-Д" - ФК "Металлист-Королев-2"
16. ФК "Можайский район" - "Волоколамск"
17. ФК "Металлист" Дм - ФК "Сергиев Посад"
18. "Текс" - СК "Лосино-Петровский"
5-й тур 8 июня (суббота)
25. ФК "ФИЗТЕХ" - "ВТУ"
26. ФК "Коломна-Д" - "Антей"
27. ФК "Можайский район" - ФК "Заря"
28. ФК "Металлист" Дм - ФК "Металлист-Королев-2"
29. "Текс" - "Волоколамск"
30. СК "Лосино-Петровский" - ФК "Сергиев Посад"
12 июня (среда)
Резервный день для финалистов Мемориала В.Н. Волкова
7. "ВТУ" - "Текс"
12 июня (среда)
1/16 финала Кубка МО
6-й тур 15 июня (суббота)
31. "ВТУ" - ФК "Сергиев Посад"
32. "Волоколамск" - СК "Лосино-Петровский"
33. ФК "Металлист-Королев-2" - "Текс"
34. ФК "Заря" - ФК "Металлист" Дм
35. "Антей" - ФК "Можайский район"
36. ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Коломна-Д"
7-й тур 22 июня (суббота)
37. "ВТУ" - ФК "Коломна-Д"
38. ФК "Можайский район" - ФК "ФИЗТЕХ"
39. ФК "Металлист" Дм - "Антей"
40. "Текс" - ФК "Заря"
41. СК "Лосино-Петровский" - ФК "Металлист-Королев-2"
42. ФК "Сергиев Посад" - "Волоколамск"
26 июня (суббота)
1/8 финала Кубка МО
8-й тур 29 июня (суббота)
43. "ВТУ" - "Волоколамск"
44. ФК "Металлист-Королев-2" - ФК "Сергиев Посад"
45. ФК "Заря" - СК "Лосино-Петровский"
46. "Антей" - "Текс"
47. ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Металлист" Дм
48. ФК "Коломна-Д" - ФК "Можайский район"
9-й тур 6 июля (суббота)
49. ФК "Можайский район" - "ВТУ"
50. ФК "Металлист" Дм - ФК "Коломна-Д"
51. "Текс" - ФК "ФИЗТЕХ"
52. СК "Лосино-Петровский" - "Антей"
53. ФК "Сергиев Посад" - ФК "Заря"
54. "Волоколамск" - ФК "Металлист-Королев-2"
10-й тур 13 июля (суббота)
55. "ВТУ" - ФК "Металлист-Королев-2"
56. ФК "Заря" - "Волоколамск"
57. "Антей" - ФК "Сергиев Посад"
58. ФК "ФИЗТЕХ"- СК "Лосино-Петровский"
59. ФК "Коломна-Д" - "Текс"
60. ФК "Можайский район" - ФК "Металлист" Дм
20 июля (суббота)
Резервный день
3 августа (суббота)
Резервный день
11-й тур 10 августа (суббота)
61. "ВТУ" - ФК "Металлист" Дм
62. "Текс" - ФК "Можайский район"
63. СК "Лосино-Петровский" - ФК "Коломна-Д"
64. ФК "Сергиев Посад" - ФК "ФИЗТЕХ"
|