Календарь Третья лига - B группа-2009/2010
8 тур 27 дек 2009 (Воскресенье) |
Счет |
Судья |
12:00 |
Dream Team-2 |
Стрела |
1 - 4 |
Не назначен |
13:00 |
ДЮСШ-95 |
Барбос |
|
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
Уралсиб |
0 - 0 |
Не назначен |
15:00 |
Петелино |
Партизан |
3 - 9 |
Не назначен |
10 тур 17 янв 2010 (Воскресенье) |
13:00 |
Dream Team-2 |
Уралсиб |
5 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
ДЮСШ-95 |
Партизан |
0 - 6 |
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
Стрела |
5 - 3 |
Не назначен |
15:00 |
Петелино |
Барбос |
0 - 4 |
Не назначен |
11 тур 24 янв 2010 (Воскресенье) |
13:00 |
Dream Team-2 |
Барбос |
3 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
ДЮСШ-95 |
Стрела |
9 - 1 |
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
Партизан |
0 - 10 |
Не назначен |
15:00 |
Петелино |
Уралсиб |
0 - 5 |
Не назначен |
12 тур 31 янв 2010 (Воскресенье) |
13:00 |
Dream Team-2 |
ДЮСШ-95 |
1 - 6 |
Не назначен |
14:00 |
Барбос |
Стрела |
2 - 4 |
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
Петелино |
|
Не назначен |
15:00 |
Партизан |
Уралсиб |
3 - 4 |
Не назначен |
13 тур 07 фев 2010 (Воскресенье) |
14:00 |
Петелино |
ДЮСШ-95 |
0 - 5 |
Не назначен |
15:00 |
Уралсиб |
Стрела |
2 - 5 |
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
Dream Team-2 |
3 - 2 |
Не назначен |
15:00 |
Партизан |
Барбос |
5 - 0 |
Не назначен |
9 тур 14 фев 2010 (Воскресенье) |
14:00 |
Dream Team-2 |
Партизан |
|
Не назначен |
15:00 |
ДЮСШ-95 |
Уралсиб |
|
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
Барбос |
|
Не назначен |
15:00 |
Петелино |
Стрела |
|
Не назначен |
14 тур 21 фев 2010 (Воскресенье) |
13:00 |
Петелино |
Dream Team-2 |
0 - 5 |
Не назначен |
14:00 |
Партизан |
Стрела |
2 - 3 |
Не назначен |
15:00 |
Полшишечки |
ДЮСШ-95 |
|
Не назначен |
15:00 |
Уралсиб |
Барбос |
5 - 1 |
Не назначен |
16 тур 28 фев 2010 (Воскресенье) |
14:00 |
Партизан |
Dream Team-2 |
|
Не назначен |
15:00 |
Уралсиб |
ДЮСШ-95 |
|
Не назначен |
15:00 |
Барбос |
Полшишечки |
|
Не назначен |
15:00 |
Стрела |
Петелино |
|
Не назначен |
15 тур 07 мар 2010 (Вторник) |
13:00 |
Стрела |
Dream Team-2 |
4 - 0 |
Не назначен |
14:00 |
Барбос |
ДЮСШ-95 |
2 - 10 |
Не назначен |
15:00 |
Уралсиб |
Полшишечки |
3 - 3 |
Не назначен |
15:00 |
Партизан |
Петелино |
5 - 0 |
Не назначен |
17 тур 14 мар 2010 (Воскресенье) |
13:00 |
Уралсиб |
Dream Team-2 |
1 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Партизан |
ДЮСШ-95 |
5 - 0 |
Не назначен |
15:00 |
Стрела |
Полшишечки |
5 - 1 |
Не назначен |
15:00 |
Барбос |
Петелино |
5 - 0 |
Не назначен |
18 тур 21 мар 2010 (Воскресенье) |
13:00 |
Барбос |
Dream Team-2 |
|
Не назначен |
14:00 |
Стрела |
ДЮСШ-95 |
|
Не назначен |
15:00 |
Партизан |
Полшишечки |
|
Не назначен |
15:00 |
Уралсиб |
Петелино |
|
Не назначен |
|