Календарь Третья лига - A группа-2009/2010
8 тур 27 дек 2009 (Воскресенье) |
Счет |
Судья |
10:00 |
Школьный |
Космос (в) |
2 - 3 |
Не назначен |
11:00 |
Могучие Утята |
Газмяс |
2 - 1 |
Не назначен |
14:00 |
Одинцово |
ДЮСШ-94 |
0 - 5 |
Не назначен |
15:00 |
Хелс-2 |
Керамика-2 |
2 - 1 |
Не назначен |
10 тур 17 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Школьный |
Газмяс |
2 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
Хелс-2 |
ДЮСШ-94 |
5 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Могучие Утята |
Космос (в) |
3 - 1 |
Не назначен |
15:00 |
Одинцово |
Керамика-2 |
9 - 0 |
Не назначен |
11 тур 24 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Могучие Утята |
ДЮСШ-94 |
2 - 2 |
Не назначен |
11:00 |
Школьный |
Керамика-2 |
8 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Хелс-2 |
Космос (в) |
2 - 3 |
Не назначен |
15:00 |
Одинцово |
Газмяс |
6 - 2 |
Не назначен |
12 тур 31 янв 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Газмяс |
ДЮСШ-94 |
2 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Космос (в) |
Керамика-2 |
3 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Хелс-2 |
Школьный |
6 - 4 |
Не назначен |
15:00 |
Одинцово |
Могучие Утята |
0 - 6 |
Не назначен |
13 тур 07 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Хелс-2 |
Одинцово |
1 - 3 |
Не назначен |
11:00 |
Космос (в) |
Газмяс |
2 - 0 |
Не назначен |
12:00 |
Керамика-2 |
ДЮСШ-94 |
2 - 5 |
Не назначен |
13:00 |
Школьный |
Могучие Утята |
5 - 2 |
Не назначен |
9 тур 14 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Одинцово |
Космос (в) |
|
Не назначен |
11:00 |
Могучие Утята |
Керамика-2 |
|
Не назначен |
12:00 |
Школьный |
ДЮСШ-94 |
|
Не назначен |
13:00 |
Хелс-2 |
Газмяс |
|
Не назначен |
14 тур 21 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Керамика-2 |
Газмяс |
2 - 3 |
Не назначен |
11:00 |
Космос (в) |
ДЮСШ-94 |
1 - 2 |
Не назначен |
12:00 |
Хелс-2 |
Могучие Утята |
3 - 2 |
Не назначен |
15:00 |
Школьный |
Одинцово |
1 - 10 |
Не назначен |
15 тур 23 фев 2010 (Вторник) |
10:00 |
Газмяс |
Могучие Утята |
|
Не назначен |
11:00 |
Космос (в) |
Школьный |
|
Не назначен |
12:00 |
Керамика-2 |
Хелс-2 |
|
Не назначен |
15:00 |
ДЮСШ-94 |
Одинцово |
|
Не назначен |
16 тур 28 фев 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Космос (в) |
Одинцово |
|
Не назначен |
11:00 |
Керамика-2 |
Могучие Утята |
|
Не назначен |
12:00 |
ДЮСШ-94 |
Школьный |
|
Не назначен |
13:00 |
Газмяс |
Хелс-2 |
|
Не назначен |
17 тур 14 мар 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
Газмяс |
Школьный |
7 - 1 |
Не назначен |
11:00 |
Космос (в) |
Могучие Утята |
2 - 3 |
Не назначен |
12:00 |
ДЮСШ-94 |
Хелс-2 |
3 - 2 |
Не назначен |
15:00 |
Керамика-2 |
Одинцово |
1 - 3 |
Не назначен |
18 тур 21 мар 2010 (Воскресенье) |
10:00 |
ДЮСШ-94 |
Могучие Утята |
|
Не назначен |
11:00 |
Керамика-2 |
Школьный |
|
Не назначен |
12:00 |
Космос (в) |
Хелс-2 |
|
Не назначен |
15:00 |
Газмяс |
Одинцово |
|
Не назначен |
|