- Положение
 - ФОРУМ
Экзамен чемпиона.
пресс-служба | 10 Июнь 2014

Сегодня ФК Заря в 3 туре Чемпионата Одинцовского района принимала команду Горки, чемпиона прошлого года. С первых минут чемпион захватил контроль над игрой и быстро повел в счете. Но благодаря суперудару со штрафного Евгения Кузьмина Заря сравняла счет. Но не долго радовались болельщики. С весьма спорного пенальти Горки снова вышли вперед 2-1. На второй тайм Заря вышла заметно обновившись Владимир Владленович усилил центр, выпустив туда, Ольшницкого и Папина. И это дало результат. Заря стала переигрывать соперника. и сначала сравняла счет, а затем и вышла вперед минут за 10 до конца. Но к сожалению, победный счет , как и в субботу удержать не удалось. Уже в добавленное время противник с углового сравнивает счет. 3-3! Драматичный поединок не выявил победителя. Паралельно нашей игре на стадионе гимназии № 1 проходила еще одна игра. Встречались еще одни лидеры Ликино и Мебельщик. Матч закончился победой Ликино со счетом 1-0. И теперь в чемпионате не осталось ни одной команды , не потерявших очки. Заря на пару с Ликино с 7 очками возглавляет турнирную таблицу после 3-х туров. 4 тур наша команда пропускает. И на район сыграет только в следующий понедельник против команды ОдинцовоМежрайгаз. А уже в среду Заре предстоит не простой выезд на игру 1/16 Кубка московской области в Серпухов.