Перед 8 туром "Игроки ставят на сенсации"
Пресс-служба. | 07 Январь 2012

Вот и меня постигла неудача, прогноз Евгения Кузьмина из Виктории оказался гораздо лучше моего и игроки впервые за все время убедительно выиграли…

игра

4-0 (2-очка)

5 очков (всего 55)

9 очков (всего 47)

2 игры в этом туре не состоялись, но и без них Евгению удалось набрать великолепный результат – 9 очков. Во всех встречах Кузьмину удалось угадать исход а в трех матчах правильно была угадана разница. Мне же не везло. Вроде бы не угадан лишь один исход, но с разницей у меня была полная беда. Впервые даже в своей встрече ее не удалось угадать. Что ж возникло некое подобие интриги. Разница в нашем споре с игроками сократилась до 8 очков. Тем интереснее будет далее. Прогноз на игры отложенного 6 тура от игроков в этот раз дает  игрок Дрим Тима Александр Шкурко, известный всем на форуме , как «Санчес».

- Ну что Александр готов дать прогноз на предстоящий тур

Привет,Андрюх. Давай попробую. Хотя прогнозы давать не люблю.

Теплосервис – Водник 3-1
Сразу вспоминается недавний матч этих команд в рамках кубка - игра на встречных курсах, команды позволяли друг другу играть, что выразилось в 7 забитых мячах и окончательном счете 5-2 в пользу Одинцово. В матче чемпионата мотивированности больше. Не сомневаюсь что Водник даст бой, но Теплосервис не потеряет очки в этом матче, в противном случае, рискуя вывалиться из пятерки лидирующей группы. Все-таки, Теплосервис поопытнее и незначительная разница в классе должна сыграть свою роль.

Мы играли в прошлом туре с Водником и команда мне очень понравилась. Заводная, быстрая им пока не очень везет, но я не вижу особой разницы в классе между этими командами. У Теплосервис один существенный плюс, у команды больше опыта. Но я надеюсь, что Водник сумеет переломить неприятную для себя тенденцию и наберет оски в этой игре 1-1.

86 – Легион 2-0
86 дошел до того этапа, когда очки необязательные потеряны и пора бы уже нащупывать игру, что планомерно и делается от матча к матчу. Правда очки даются как минимум не легко. Команда научилась делать “камбэк” ) В этом матче потеря очков может отстегнуть 86-х от лидирующей тройки, чего никак им нельзя допустить. А при определенных раскладах после тура вообще могут стать третьими) Легион далеко не подарок ,но в этом матче проиграет.

Легион мне показался одной из самых слабых команд лиги. Поэтому в матче с 86-ми им мало что светит. Тем более «розовые» сейчас разыгрались, вошли в ритм чемпионата и очки в матче с аутсайдерами им терять не с руки. Единственным препятствием может стать отсутствие состава. Фадеев уехал, у Мелеховца серьезная травма, да и участие Грищенко под вопросом. Но и их отсутствие не должно помешать 86-м выиграть в три мяча 4-1.

Космос – Хелс 1-1
Космос как всегда лихорадит, пока непонятно в какую сторону направлен вектор игры у команды – спад ,подъем? В этом плане Космос не спрогнозируешь) Если говорить о Хелсе то это и ничья с Теплым и 2-4 с Транкам. Думаю, Космос выиграет, но все-таки поставлю на провокационную ничью)

Хелс показал себя колючей командой, которая может дать бой каждому, но Космос потерял слишком много очков и боязан побеждать в этой игре 1-0

Виктория – Штурм 3-2
Штурм пока напоминает просто шторм какой-то) Правда игра, которую показывает команда не назовешь безнадежной. И с календарем не очень повезло. Виктория ,в свою очередь, постепенно выбирается из подвальной части. Потерять место в вышке для Виктории – недопустимо,сколько они уже с нами). Думаю состав у Виктории будет (здесь еще и этот момент надо угадать).Игра получится близкой к равной с обеих сторон ,но прогноз в пользу команды “Победы”,а именно победный)

Согласен, что многое в этой игре будет зависеть от состава Виктории. Мне почему-то сдается, что не все смогут приехать, а Штурму отступать некуда. Так что рискну поставить на ничью 1-1

Альянс - Дрим Тим 2-2
В таких матчах надо всегда быть поаккуратнее с прогнозами) Мы очков давно не набирали – я о 3 очках за один раз). Альянс проиграл лишь раз, но лидеров из противников в календаре пока не было. У нас два проигрыша – Друзья и Транки. Но по набранным очкам мы далеко с ничьими не уехали, а Альянс пока занимает третью строчку. Фаворитом в этой встрече является Альянс.

Мне нравится игра своей команды в последних играх. Но и Дрим Тим не прост. Но до меня дошла информация, что состав вашей команды на игру будет не самым оптимальным. У нас же должны собраться все. Так что рискну поставить на нашу крупную победу 5-0.

Транки – Спутник 2-2
Спутник проиграет. Транки выиграют. Но прогноз на первую осечку чемпиона. Немного авантюрности не помешает. Если ошибусь в прогнозе и Транки выиграют буду только рад. Нравится и игра Спутника, ребята стараются и у них получается. Все логично. Удачи.

Спутник хорошая команда, в кои то веки там собрался дружный, играющий коллектив, но для победы над чемпионами этого мало. Транквилизатор – это машина для побед. Они вынесут Спутник с площадки. 2-0 на Транков

Ветераны – Вендетта 3-1
Неоднозначное впечатление пока оставляют обе команды. Матч будет интересным. В пользу Ветеранов говорит более поставленная, на мой взгляд, игра. Вендетта сейчас на ходу, скорости и сил много ,но не хватает точности в последних моментах. Вендетта зацепит очки, но спрогнозирую ,что победа будет за Ветеранами. Подстраховаться надо за риск с Транками) Желаю удачи обеим командам в этой встрече.

Сложно предсказывать исход этого матча. Вендетта играет в свою силу, а вот сила Ветеранов для меня под вопросом. Мне кажется движение Вендетты перебьет козыри «нестареющих», но для победы этого будет мало. Так что мой прогноз ничья 1-1

Друзья – Воины 5-0
Объективно или субъективно – исход видится один единственный. Победа Друзей.

Так же уверен в победе Друзей. Единственный вопрос с каким счетом она будет одержана. Мне кажется Воины сделали вывод из последних поражений и подобрали тактику для себя на чемпионат. Потому счет в этом матче будет не слишком крупным 3-1