- Положение
 - ФОРУМ
В погоне за лидером...
Пресс-служба. | 31 Май 2011

Команда 1994 года рождения под руководством О.Г. Марушкина. одержала очередную победу и продолжает преследовать лидера команду "Росич" из совхоза Московский.

29 мая на стадионе "Заря" "Фортуна-94" был повержен очередной соперник  "Титан" из Клина - 4:1 (3:0).
"Фортуна": Афанасьев, Есеноков (Волков), Людвиченко, Полуэктов, Калинчук,  Яблоков,  Мочалов,  Беккер, Зарика, Полухин (Татарченко), Шохин (Пахарев).

По большому счету - победа запрограммированная, уж слишком слаб "Титан" в этом возрасте. К тому же гости прибыли на игру в неполном составе.
Наши ребята с самого начала игры не позволили никому усомниться в конечном исходе матча - игра в первом тайме шла практически в одни ворота, краснознаменцы почти без помех разыгрывали мяч в середине поля и выводили на ударные позиции своих атакующих партнеров, и уже к перерыву уверенно вели в счете, трижды огорчив голкипера клинчан. Голы в первом тайме забили Артем Беккер - ударом из пределов штрафной, Алексей Полухин - после навеса Калинчука с фланга пробил головой, а затем сам же успел на добивание. Третий мяч забил Саша Шохин точнехоньким ударом в дальнюю шестерку после многоходовой комбинации, в которой приняли участие Яблоков, Зарика, Полухин и Мочалов - среди болельщиков прозвучало: "... Барселона...".
Второй тайм прошел гораздо спокойнее, и гости получили возможность тоже поучаствовать в игре. Наши ослабили хватку, а клинчане чуть осмелели - в одной из атак смогли проникнуть в штрафную "Фортуны" и заработать пенальти, который уверенно реализовали.
В концовке игры нашим удалась еще одна замысловатая многоходовка, причем на острие атаки оказался великолепно сыгравший весь матч Паша Яблоков. Он откликнулся на проникающий пас Артема Беккера в центре штрафной соперника и забил свой первый в сезоне мяч.

А вот команде Чигрова снова не удалось добыть очки. Более того ребята 1996 года до сих пор не познали радость забитого гола. "Засуха" длится уже 6 туров, а если учесть и прошлый год то 7 игр команда не может забить!

Состав "Фортуны-96" - Шишкин, Николаев, Куренин, Греков, Урсаки, Порываев, Насибов, Крюков, Степаненков, Мушкудиани, Галак. Запасные: Макаров, Быстров, Марушкин.

счет в матче 0-4 в пользу "Титана"  - шансов у наших ребят не было, причем ни малейших...

После 6 тура у ребят 1994 года определились лидеры - это команда Росич и Фортуна, которые в споре между собой определят чемпиона.

10  ФК "Сергиев Посад" (Сергиево-Посадский р-н) 5 0 1 4 7-17 1

А вот у 1996 года дела плячевны. 6 игр - 0 очков. Ждем игры с Серпуховым дабы постараться уйти с последнего места.