Открытое зимнее первенство
г.о. Краснознаменск среди любительских команд по мини-футболу сезона 2014-2015 г.г.
ВТОРАЯ ЛИГА (второй групповой этап)
время
|
8 ТУР
|
28.12.2014 г.
|
поле
|
10.00
|
ФОРТУНА
|
ЕРШОВО
|
1
|
10.00
|
НИНТЕНДО
|
ЯМАЙКА
|
2
|
10.00
|
МВ
|
ПАРТИЗАН
|
3
|
10.00
|
ФОРТУНА-99
|
ИМПЕРИЯ
|
4
|
12.00
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
ПАНАЛЬПИНА
|
2
|
12.00
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
3
|
13.00
|
УРАГАН
|
АНТИФРИЗ
|
3
|
14.00
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
КЛС
|
2
|
14.00
|
ГРАНИТ
|
ФАВОРИТ
|
3
|
15.00
|
МОНСОРРО
|
ГОРОДОК-17
|
3
|
16.00
|
ЛЕГИОН-2
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
1
|
16.00
|
КРИСТАЛЛ
|
ПИНГВИНС
|
2
|
16.00
|
КЕРАМИКА
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
3
|
16.00
|
МЕТЕОР
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
4
|
17.00
|
ДРИМ ТИМ
|
АВАНГАРД
|
1
|
*17.00
|
ШТУРМ
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
время
|
9 ТУР
|
11.01.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ЕРШОВО
|
КЕРАМИКА
|
1
|
10.00
|
ЯМАЙКА
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
2
|
10.00
|
ПАРТИЗАН
|
УРАГАН
|
3
|
10.00
|
ГОРОДОК-17
|
ГРАНИТ
|
4
|
11.00
|
ИМПЕРИЯ
|
ШТУРМ
|
1
|
11.00
|
ФАВОРИТ
|
МОНСОРРО
|
2
|
12.00
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
3
|
13.00
|
КЛС
|
МЕТЕОР
|
3
|
14.00
|
ПИНГВИНС
|
ДРИМ ТИМ
|
3
|
15.00
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
ЛЕГИОН-2
|
3
|
16.00
|
АВАНГАРД
|
КРИСТАЛЛ
|
1
|
16.00
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
ФОРТУНА
|
2
|
16.00
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
3
|
16.00
|
ПАНАЛЬПИНА
|
НИНТЕНДО
|
4
|
17.00
|
АНТИФРИЗ
|
МВ
|
1
|
*17.00
|
ФОРТУНА-99
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
*
|
Кубок Зимнего, 1/8 Финала
|
17.01.2015 г.
|
|
время
|
10 ТУР
|
18.01.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ШТУРМ
|
ФАВОРИТ
|
1
|
10.00
|
МВ
|
ЯМАЙКА
|
2
|
10.00
|
НИНТЕНДО
|
ПАРТИЗАН
|
3
|
10.00
|
МЕТЕОР
|
ЕРШОВО
|
4
|
12.00
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
ПИНГВИНС
|
2
|
12.00
|
ФОРТУНА-99
|
ГОРОДОК-17
|
3
|
13.00
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
АНТИФРИЗ
|
2
|
13.00
|
МОНСОРРО
|
ИМПЕРИЯ
|
3
|
14.00
|
ДРИМ ТИМ
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
3
|
15.00
|
КРИСТАЛЛ
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
3
|
16.00
|
ЛЕГИОН-2
|
АВАНГАРД
|
1
|
16.00
|
КЕРАМИКА
|
КЛС
|
2
|
16.00
|
УРАГАН
|
ПАНАЛЬПИНА
|
3
|
16.00
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
4
|
17.00
|
ФОРТУНА
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
1
|
*17.00
|
ГРАНИТ
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
время
|
11 ТУР
|
25.01.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ЕРШОВО
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
1
|
10.00
|
ПАРТИЗАН
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
2
|
10.00
|
ЯМАЙКА
|
УРАГАН
|
3
|
10.00
|
ИМПЕРИЯ
|
ГРАНИТ
|
4
|
11.00
|
ФАВОРИТ
|
ФОРТУНА-99
|
2
|
12.00
|
АВАНГАРД
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
3
|
13.00
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
МЕТЕОР
|
2
|
13.00
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
КЕРАМИКА
|
3
|
14.00
|
КЛС
|
ФОРТУНА
|
3
|
15.00
|
ПИНГВИНС
|
ЛЕГИОН-2
|
3
|
16.00
|
ПАНАЛЬПИНА
|
МВ
|
1
|
16.00
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
КРИСТАЛЛ
|
2
|
16.00
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
ДРИМ ТИМ
|
3
|
16.00
|
АНТИФРИЗ
|
НИНТЕНДО
|
4
|
17.00
|
ГОРОДОК-17
|
ШТУРМ
|
1
|
*17.00
|
МОНСОРРО
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|