Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Первая товарищеская игра cборной-2008
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
кстати 3 гола в двух матчах это хороший результат! надо было поставить федосова на ворота и мог получиться вариант ФК друзья! хотя когда ФК заря играла еще при мне на КФК мы первый матч тоже около 0-10 проиграли - а потом ничего вроде освоились - даже где-то в серединке закончили...

Да были славные времена................. augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а сейчас почему на КФК не играют?


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Yrok-Sok писал(а):
а сейчас почему на КФК не играют?

потому что у нас в городе нах... никому ниче не надо, кроме нашего энтузиазма......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
потому что у нас в городе нах... никому ниче не надо, кроме нашего энтузиазма......

respekt

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вы думаете стоит на КФК играть?? Если я не ошибаюсь, то в той команде, которая наш город представляла на кфк, непосредственно из города очень мало народу играло, а в основе то вообще почти никого. Это при том, что условие изначально было, что хоть кто-то из города должен играть. Начинали какраз городские ребята, а потом...человека 2-3 осталось, если меня память не подводит. Это притом, что тогда в лучшей, чем сейчас форме были Ищенко, Фатуев, Литвиненко, Дробатенко, Лихобабин, Кузьмин, Федосов..врядли сейчас такойже по силе состав подберется((( а потому думаю, что делать там особо нечего пока, и дело тут не в отсутствии организации. Либо опять набрать ребят из Москвы, вкладывать городските деньги в них и играть под задачу, только в той команде будет опять 2-3 человека городских и все, да и то при травмах Ищенко, Федосова и Фадеева слабо себе представляю, кто попадет..врядли всем от этого станет легче.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Максим, память тебя действительно подводит. В той команде, если я не ошибаюсь небыло ни Фатуева, ни Федосова, ни Дроботенко. А в основе играли Лихобабин, Литвиненко, Скрябин, Абрамкин, Ищенко, Лапшин, так что почти половина состава были местные

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласен с тем,что нам на КФК делать нечего.Да отдельные игроки могли бы играть на КФК за другие команды,но на свою городскую команду мы игроков бы точно не набрали...нам бы на одласть нормально выступить big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А по моему Абрамкин не играл.Я помню только Лихобабина,Скрябина,и Ищенко

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тем более,что обычная команда КФК -это человек 20,а не 3-5!!!Тренер был не из города,и команда по сути только базировалась в городе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
eiffel писал(а):
Максим, память тебя действительно подводит. В той команде, если я не ошибаюсь небыло ни Фатуева, ни Федосова, ни Дроботенко. А в основе играли Лихобабин, Литвиненко, Скрябин, Абрамкин, Ищенко, Лапшин, так что почти половина состава были местные

Просто я перечислил лудших городских игроков того времени, только Фадеева не упомянул, т.к. на тот момент ему это было не интересно, уровень его команд был выше. Очень сомневаюсь, что весь сезон играла половина городского состава, может в начале так и было, но начало было провальным. Но сути это не меняет Лихобабин играть на КФК не может - просто травмы не позволят, так же как и Ищенко, Лапшин уже врядли сможет тягаться на большом поле с молодежью на уровне КФК, Скрябин наверное хорошо играл, раз попадал в состав на КФК, но насколько я вижу очень многое изменилось с тех пор. А кто пришел им на смену?? Ваня Сорокин мог бы играть и Какаций, а больше не знаю кого вспомнить... Например Рома Попов отличный нападающий для уровня области, но на КФК едва ли попадал бы в состав. Грищенко мог бы появляться развечто на замену.. Остаются только Литвиненко и Абрамкин, который безусловно мог бы играть, но у него вроде травма, я не знаю насколько серьезная. Итого: 3 человека из города в основу + 3 на замену + 15-20 человек из Москвы/подмосковья....разве это интересно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А по моему Абрамкин не играл.Я помню только Лихобабина,Скрябина,и Ищенко
Играл и Литвиненко и Абрамкин. А последний по рассказам тех кто был в той команде, был любимчиком тренера. А вообще чтобы создать хорошую команду нужен прежде всего квалифицированный тренер, которого в нашем городе нет. Если найти такого тренера, то я уверен, что из тех игроков, что у нас есть можно создать команду, которая спокойно бы играла на КФК в группе Б

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а я думаю надо просто тренироваться и ВСЕ у нас получится. даже уверен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну насчет Абрамкина и Литвененко не могу сказать,потому что просто не знаю,но я знаю ,что они играли на КФК не за наш город,да и в их квалификации никто не сомневаеться.И насчет того, что в городе пока нет тренера ,который смог бы тренировать команду КФК я согласен.но я считаю,что на команду КФК из тех кто живет в городе мы, даже с самой большой натяжкой, недотягиваем ,так что надо спокойно играть на область и стараться повышать общекомандный уровень.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Чтобы повышать уровень все равно нужен грамотный тренер, потому - что через игры мастерство само не придет. Если команда ходит пешком, то она не побежит по мановению волшебной палочки, если человек элементарно не может отдать пас в ноги на расстоянии 5 метров, то это тоже не придет свыше. Для этого и нужен толковый тренер, который донесет все это ясно и понятно с помощью упражнений направленных на техническую выучку и скоростно-силовую выносливость. А пока действительно уровень нашей команды это первенство области

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если человек не может отдать пас на 5 метров,то с таким игроком действительно далеко не уедешь,но только этому его должен учить тренер в детской школе ,а никак не в команде КФК,а у нас в городе игроков с футбольной школой не так много,поэтому то нам никакое КФК нам не светит пока.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах