Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
9 тур в первой лиге
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну да.....главное, не перегибать палку в этих интригах!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ура, сайтик меркурия заработал. Мало того, что он был злобно взломан какими-то ПИД\\\\МИ, ещё хостинг закончилися, время регистрации доменного имени закончилось. Давай Ден делай обновление и подрубай форум скорее, это в твоих силах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ладно парни,все эти споры в пользу бедных,не надо спорить.Я конечно понимаю не скромный к нам с Гогой интерес)))),ну этот спор не нужен никому,я так считаю. Миш не расспыляйся,правда,не стоит спор этого ничего. Согласись,в этом году команда скорее всего в 6-ку не попадет,поэтому смысл сидеть до конца турнира дома не вижу смысла,мы с Гогой отлично ко всем относимся из Авангарда,будущее покажет кто на каком местеzwinkern)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да никто собственно ради ВАС )))))) и не спорил,просто шел не спор а констатации фактов.... что по регламенту переход законен....и в первую очередь все зависит от вашего желания.... И это межкруговое усилие нам крайне необходимо и недооценить его невозможно!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет это был можно сказать так спор,почитай,или мне показалось

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ладно парни,все эти споры в пользу бедных,не надо спорить.Я конечно понимаю не скромный к нам с Гогой интерес)))),ну этот спор не нужен никому,я так считаю. Миш не расспыляйся,правда,не стоит спор этого ничего.

Спор со стороны Миши заключался в том, что для вашего перехода, а изначально все строилось с вашего желания,без него бы вообще весь этот сыр-бор не состоялся бы, необходима подпись Миши- капитана команды....так вот он вроде как не хотел подписываться под вашим трансфером ))))))
Так,вот как верное заметил президент по букве закона трансферное окно открылось до первой игры второго кругаю....и вы,к счастью,не крепостные и вам не нужно заслуживать свободы....достаточно вашего желания.... а тот факт,что если бы вы остались в прежней команде вы бы несомненно ее продолжали усилять- согласен полностью, и то что мы и я лично тоже с огромным удовлетворением хотел бы видеть таких бойцов в Меркурие это тоже имеет место быть...поэтому я считаю что вы сделали правильный выбор!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
.[/quote]
Спор со стороны Миши заключался в том, что для вашего перехода, а изначально все строилось с вашего желания,без него бы вообще весь этот сыр-бор не состоялся бы, необходима подпись Миши- капитана команды....так вот он вроде как не хотел подписываться под вашим трансфером ))))))
Так,вот как верное заметил президент по букве закона трансферное окно открылось до первой игры второго кругаю....и вы,к счастью,не крепостные и вам не нужно заслуживать свободы....достаточно вашего желания.... а тот факт,что если бы вы остались в прежней команде вы бы несомненно ее продолжали усилять- согласен полностью, и то что мы и я лично тоже с огромным удовлетворением хотел бы видеть таких бойцов в Меркурие это тоже имеет место быть...поэтому я считаю что вы сделали правильный выбор!!!![/quote]
Будем стараться помочь команде,спасибо на добром слове big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ВО О ЧЕМ!! Я Же писал, что прикалывался, шутил, стебал, глумился, ну как вам еще сказать!! Я вполне нормально отношусь к переходу! И никого не собирался не отпускать!! Вы че?? Совсем уже?? Мы все хорошие товарищи!!! И прекрасно понимаю Гогу с Вовой!! Все нормуль!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах