Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
9 тур в первой лиге
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЦИТИРУЮ МИШУ:"По этому вопросу я с ним сегодня консультировался!! И смело могу послать вас НА,,,Й!!!"
Ну в таком случае сделаем так как нам надо...все-твоя подпись вообще не нужна....может только тебе и в твоем паспорте она будет необходима.
Зимнее первенство для того чтобы играть в футбол....игроки хотят играть за Меркурий! Или ты станешь причиной , которая им помешает играть в футбол?



Последний раз редактировалось: СанчеС (Ср Янв 16, 2008 17:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да вы что, прикалываетесь все чтоли? Какое нах ставить в известность? Это дело игрока, решившегося на переход, а никак не капитана... Если тебе обидно что из команды уходят два лучших игрока- пеняй на себя а не на нас. Значит им не хочется играть с вами. Если из нашей команды кто-нибудь уйдет, я буду беситься на себя и на этого игрока, но никак не на капитана и команду соперника. А то что ты узнал только вчера- это потому, что их переход стал ясен только вчера.

И ксати Санек, давай не будем переходить на оскорбления, в конце концов все здесь люди со своими чувствами и заморочками. Просто некоторых нужно наставить на путь истинный ))))



Последний раз редактировалось: Денис (Ср Янв 16, 2008 17:10), всего редактировалось 1 раз

_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
SAva писал(а):
ха!!зря никто не верит в ФОРТУНУ91!!!она вам еще покажет!!!strichauge))))кстати,объясните мне одну любопытную для мя вещь!почему все команду играющие с фортуной 91 пытаются показать не игру а умение и никому не нужные понты и разного рода грязную игру!!!это не относится к команда транквилизатор,вендетта и водник!!!!эти 3 команду спокойно играют и показывают МАСТЕРСТВО!!!!!
PS:игрок команды транки которыв всадил мне в ногуstrichauge)нога то болитstrichauge)))))

А теперь отвечу тебе- транки играли жестко с вами..даже здесь до сих пор не можешь отойти от пресса давления....боялись со стороны всего...
и еще и сами же себя детьми называете...у вас характера нет!!!!! и могу назвать десятки причин почему....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Споры в пользу бедных!!! Я не бешусь, что ребята хотят большего! Это их право и я уважаю их выбор, меня бесит ваше отношение!!! Давайте посмотрим, что будет в воскресенье!!! И снимут ли с вас три очка в игре со стилетом!!! Подумайте над этим парни!!! И спросите у Андрюхи, кто из нас формально прав!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
НИКАКИХ СПОРОВ! ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЛЮДИ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДВУХ ИГРОКОВ ИГРАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ И ПЕРВЫЙ КРУГ ОКОНЧЕН! ВСЕ ПО БУКВЕ ЗАКОНА!
P.S. ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ТВОЯ ВЕЛИКАЯ РУКА НЕ ПОСТАВИТ ПОДПИСЬ ТО ДВА ИГРОКА ДОЛЖНЫ ПОЛСЕЗОНА ВООБЩЕ СИДЕТЬ ДОМА И НЕ ИГРАТЬ,ЖДАТЬ КОГДА ЖЕ КАПИТАН СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ ИХ ОТПУСТИТ С БЛАГОСЛАВЕНИЕМ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
О каком отношении ты говоришь? я тебе сказал, что переход их оформился вчера, раньше тебе в любом никто ничего сказать не мог. А представь ситуацию: они тебе говорят что думают перейти к нам или нет, но в итоге по каким-либо причинам этого не происходит... Как им после этого играть в твоей команде?
Да и насчет спора: ты запутался кто из нас "бедный" )))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И ВОТ ТАКАЯ ВОТ НЕУБИВАЕМАЯ ИСТИНА- НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ СЛУЧАЙ,ИГРОК МЕРКУРИЯ ДАВИД КАВТАРАДЗЕ ПОЛУЧИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КАПИТАНА ТРАНКОВ О ПЕРЕХОДЕ В ИХ КОМАНДУ. ЕСТЕСТВЕННО МЫ УЗНЛИ ОБ ЭТОМ ОТ САМОГО ДАВИДА И ЕСЛИ ПЕРЕД МАТЧЕМ С ТРАНКАМИ ОН СКАЖЕТ ЧТО ПЕРЕХОДИТ ИГРАТЬ ЗА НИХ,ТО НА 100 % УВЕРЕН ЧТО ОН МОЛЧА ТУДА УЙДЕТ И НЕ НАЙДЕТСЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КТО СКАЖЕТ ДАВИД ТЫ НИКУДА НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ! У НАС ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕТ!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ДИКО! ВСЕ-ТАКИ НАДЕЮСЬ ЧТО ДАВИД ПРИМЕТ ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ СЕБЯ И ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ РЕШЕНИЕ И ОСТАНЕТСЯ В МЕРКУРИЕ,ЭТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ!
p.s.НИКТО НА ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕХОДИТ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ТВОЯ ВЕЛИКАЯ РУКА НЕ ПОСТАВИТ ПОДПИСЬ ТО ДВА ИГРОКА ДОЛЖНЫ ПОЛСЕЗОНА ВООБЩЕ СИДЕТЬ ДОМА И НЕ ИГРАТЬ,ЖДАТЬ КОГДА ЖЕ КАПИТАН СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ ИХ ОТПУСТИТ С БЛАГОСЛАВЕНИЕМ?
Нет! При нормальном подходе люди всегда идут навстречу друг к другу!!!
я тебе сказал, что переход их оформился вчера, раньше тебе в любом никто ничего сказать не мог. А представь ситуацию: они тебе говорят что думают перейти к нам или нет, но в итоге по каким-либо причинам этого не происходит... Как им после этого играть в твоей команде?
Великолепно играть! Например Витя из Вендеты хотел перейтив теплосервис, они его звали, но поколебавшись остался! И его команда рада этому и нормально к этому отнеслась!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен....если у нас Кавтарадзе останется мы тоже этому будем очень рады! Ценный игрок для нашей команды! Поэтому во главе всего должно стоять желание игроков,тем более основному правилу дозаявки игроков,первый круг окончен,оно не противоречит!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте дождемся воскресенья и все узнаем!!! Или если тут Андрюха разрешит наш спор я тоже буду рад!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):

Великолепно играть! Например Витя из Вендеты хотел перейтив теплосервис, они его звали, но поколебавшись остался! И его команда рада этому и нормально к этому отнеслась!

Это скорее зависит от человека и от команды, но не имеет сейчас значения. Опять же повторюсь, чтобы и ты успокоился Миша, и на Вову с Гогой не обижался: их переход оформился только вчера, так что не пойму чего ты кипятишься. Сначала бы лучше узнал как дела обстоят, и только потом- кидался словами...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще раз повторяю на Гогу с Вовой я не обижаюсь!!! А насчет остального увидим!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И уверен если бы я перешел куда-нибудь перешел бы без проблем....я думаю если они игроки авангарда дали свое согласие,то спор уже решен!!!!!!!
Президент скажи свое слово,мудрый Акелла!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И вообще выскажу свое мнение по поводу команды Авангард- команда немного сумбурная,была бы организация была бы игра...Сам Миша игрок в поряде,хороший защитник и в действиях нападающего плана может отличиться,что показал своей хорошей игрой с Викторией,я бы конечно хотел чтобы и он играл за меркурий потому что все таки те азы которые были получены в фортуне дают о себе знать и никуда не деваются......Пусть никто не обижается,но в защите в меркурие я думаю он бы был в числе первых! Но капитан наверное не бросит свою команду? просто команда немного идеологически умирает,сугубо мое мнение подчеркну....вообщем спор разрешит президент,но думаю тут и чисто логически уже решение принято....
Вообщем,вскрытие покажет!



Последний раз редактировалось: СанчеС (Ср Янв 16, 2008 17:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
Еще раз повторяю на Гогу с Вовой я не обижаюсь!!! А насчет остального увидим!!!!

Ну тогда потом не удивляйся... slash



Последний раз редактировалось: Денис (Ср Янв 16, 2008 17:49), всего редактировалось 1 раз

_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах