Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
13-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И про титулы я вообще речи не заводил, просто кое-что выигрывал в детстве, а для Сани это уже титулы.

Своеобразные титулы. Я имел это ввиду. Тактика,футбол? Возникает вопрос к Тохе.ДОПУСТИМ, ты бы играл за Меркурий, к чему-нибудь ты бы эту команду привел бы? Интересно послушать твое мнение.Раз уж ты затронул вопрос тактики и понятия вообще о футболе в целом.
p.s. А слова спроецировать и проецировать- если перевести на русский язык , а не относится к словам буквально- означают провести параллель,провести сравнение. schockiert
Я со своей колокольни выразаю свое мнение по поводу игры и своего видения тактики некоторых команд. Если я хотя бы показался своими рассуждениями гением футбола,то я просто удивлен.Разве я сказал что-то,что не соответствует действительности? Если да, то по факту четко хотел бы услышать и прочитать что именно!!!!!!!! schockiert

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как, что-то можно "проецировать" или "спроецировать" в футболе, не понимая самого главного, что такое вообще футбол. И выходящего из футбола - тактика.

Сарказм невооруженным глазом. Ок, то есть ты хотел сказать что ты понимаешь что такое ФУТБОЛ В ЦЕЛОМ, а я нет? читается именно это!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша, 1. к команде Меркурий я отношусь с уважением, по причине, хотя бы того, что там ребята хотят играть в футбол. 2. Я все время играл за команду Друзья и никогда не смотрел в сторону, поэтому даже представить не могу как бы я за Вас играл и какой тактике придерживался бы. Извени я верен команде. Поэтому, чисто из дружеских соображений хочу Вашей команде посоветовать обратить внимание на тактику или проще сказать выбрать какую-то одну и играть в нее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Альянс достоен первого места больше других команд,по игре.

Эти слова должны быть подкреплены фактами, а потом уже словами. Слова проецировать или спроецировать трактуются по разному в футболе и на жизни. (это ответ на твой вопрос Александр)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Цитата:
Как, что-то можно "проецировать" или "спроецировать" в футболе, не понимая самого главного, что такое вообще футбол. И выходящего из футбола - тактика.

Сарказм невооруженным глазом. Ок, то есть ты хотел сказать что ты понимаешь что такое ФУТБОЛ В ЦЕЛОМ, а я нет? читается именно это!

Саша, почитай книги В.В. Лобановского, если хотя бы ты понимал футбол, то Ваша команда играла бы хотя бы в какую-то тактику, а ты сам говоришь, что у Вашей команды ее нет. Факт? Нет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
честно говоря вообще непонимаю о чем все это, Друзья пока на первом месте, я считаю полностью закономерно, и не имеет никаго значения какой тактики мы придерживаемся, и как играем, победителей не судят, во вторых кто сказал что мы создаем мало голевых моментов???????то что мы их мало реализуем это да! но создаем ну уж точно не меньше Альянса или Воинов, если кто то со мной готов поспорить я готов, приходите на матч и считайте!!!!!!!!!а по поводу драки в игре Альянс - Строитель , я считаю что после таких выходок кто то должен покинуть команду, иначе ......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скряба, красава пыль в глаза, ты то уж точно знаешь какая тактика у Друзей.



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Фев 22, 2008 03:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я считаю что после таких выходок кто то должен покинуть команду, иначе ......

Иначе... все будет так дальше продолжаться. Мое мнение такое, в этой команде вич только один.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Тох, мы с тобой в этой команде уже 7 лет, выигрывали чемпионат, тогда примерно что то было похожее на эту тактику, тогда тоже все говорилим что Друзья говно, но мы выиграли , одержав в 19 матчах , 18 побед при 1 ничьей, надеюсь и в этот раз она от нас не отвернется)))жду не дождусь 13 апреля когда закроют рты все наши недруги!!!со своим великим нападением))))))))))короны снимут, тогда и поговорим, кто чего придержмвается, честно говоря мне смешно слышать какое ВЕЛИКОЕ нападение у всех команд кроме Друзей, честно скажу я хоть щас готов выйти против Великого Альянса с их нападением , посмотрим...............................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мужики вперед!!! альянс - друзья 1-3 забьет фат и федосов! уже сейчас готов выйти на поле! обязательно прийду несмотря на все трудности! приходите все посмотреть! посмотрим , как все будет!!!!!!!!!!!!!!!! хотя мы и можем проиграть, но очень настроены выиграть!!! lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Цитата:
Как, что-то можно "проецировать" или "спроецировать" в футболе, не понимая самого главного, что такое вообще футбол. И выходящего из футбола - тактика.

Сарказм невооруженным глазом. Ок, то есть ты хотел сказать что ты понимаешь что такое ФУТБОЛ В ЦЕЛОМ, а я нет? читается именно это!

Саша, почитай книги В.В. Лобановского, если хотя бы ты понимал футбол, то Ваша команда играла бы хотя бы в какую-то тактику, а ты сам говоришь, что у Вашей команды ее нет. Факт? Нет?

Факт,совершенно точно. Тяжело играть в тактику хоть какую-нибудь,когда в команде как в басне Лебедь,рак и щука. Я с той целью и задал вопрос,смог бы ты ,если представить гипотетически что ты играешь за Меркурий,привести к чему-нибудь эту команду?( А уж не для того,что узнать смог бы ты перейти или нет,так как знаю,что все вы там играете далеко не первый год и такой мысли категорически не допускаете)
Это было бы гораздо сложнее.А.Д. писал что вырасти с 0 до 0,1 легче ,чем с 0,1 до 0,11.Когда все играют с четким пониманием тактики и игры в футбол,то в такой команде легче проявить себя и вообще наращивать те самые сотые доли. Один в поле не воин,и даже полкоманды не целая команда.
Представь,что ты играешь за ПТУ,допустим.Уверен,что там ты бы ты играл намного хуже и по игре в футбол и так далее,потенциал как минимум не получалось бы свой использовать на все сто.Все-таки у вас в Друзьях играют из сборной города,а также игроки,которые с детства играют футбол и у всех отличная футбольная школа,в такой команде легче играть.А в Меркурие полулюбительский футбол.Поэтому в этом весь и смысл.То,что у нас нет тактики говорит о том,что у команды в целом не очень много опыта и составляющих в целом.И хотеть играть в футбол,к сожалению, мало для результата однозначно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лобановский и Бесков Видели,как должна играть их команда ,они Учили игроков играть в Свой Футбол и сделали их великими. У нас немного проще,как говорил О.Бендер-ты играешь хорошо,а ты играешь плохо и ...... в общем ничего не поможет,а так как у нас основная масса игроков находится в промежутке между хорошо и плохо,то на первое место выходит;все в команде живут одной целью\для этого жертвуют своим Я\,почаще повышают свой уровень игры на тренировках,в игре-один за всех и все за одного и еще поможет правильно выбранная на сей момент тактика и иметь в составе игрока\ов\ играющих хорошо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
все в команде живут одной целью\для этого жертвуют своим Я\,почаще повышают свой уровень игры на тренировках,в игре-один за всех и все за одного и еще поможет правильно выбранная на сей момент тактика и иметь в составе игрока\ов\ играющих хорошо

Абсалютно согласен, Алесандр Дмитриевич Вы полностью правы. Добавить нечего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня, смысл разговора не о команде Меркурий или Друзья, разговор завелся о заслуженном и не заслуженном месте. 2. О тактике и характере команд. Я с тобой соглашусь, что хотеть играть в футбол и выигрывать -этого мало, надо хотя бы не бухать перед играми, ХОТЯ БЫ ЭТО. Ведь это и показывает отношение к футболу, а желание может быть и с бухлом МНОГО.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне вот очень интересно по поводу нашей команды, если нас все так считают, такими "пожарниками" , самбистами, боксерами, грубиянами, и игроками которые бьют по аутам, то почему же ВСЯ КОМАНДА кроме Дмы Климнова (наверное потому что ему уже не мало лет) приглашена в сборную города, ааааааааааа?????????????мы же и там будем бить по аутам, бить соперника, и еще многое что вытворять на поле , но только не играть.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах