Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Лига Чемпионов Краснознаменск-Селятино
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
осталось пару часов)))) берите пиво)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и паласатика жёлтого))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лига Чемпионов

Диксон-Друзья 3-3 пен. 2-1
86-Нива 1-1 пен. 2-1
Виктория-Спутник 2-1
Транквилизатор-Основной Состав 1-1 пен. 1-0

Полуфиналы 8 апреля
11-00 Виктория-Диксон
12-00 Транквилизатор-86

Очень порадовали игры. Все матчи получились упорные. Что и говорить,когда из четырех матчей три заканчиваются серией пенальти! Друзья-Диксон. Обе команды были далеко не в боевых составах.Друзей понять можно,т.к. много селятинских игроков играли за свои команды,а вот Диксон по определенным причинам не смог собрать боевой состав. Матч получился отличный.Много голов,но все же, думаю, Друзья в игре были ближе к победе,но не реализовали свои отличные моменты. В серии пенальти Диксон был удачливей.
86-Нива. Равный матч,как по игре,так и по счету. 86 выиграли серию пенальти.
Виктория-Спутник 2-1. В этом матче преимущество было у Виктории. Один гол в первом тайме и один во втором. Спутник забил в конце встречи. Вратарь Спутника молодец,крутился,как белка в колесе! Очень много выручил. Спутнику спасибо за игру,хорошая команда.
Транквилизатор-ОС. Отличный матч. Очень интересно было смотреть! Равная игра с равными шансами на победу. Справедливая ничья. Поразила серия пенальти,где из шести пенальти был забит только один! Транки в полуфинале.

В этом розыгрыше мы по-любому увидим финал с представителями двух городов\поселков.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лига Чемпионов

Диксон-Друзья 3-3 пен. 2-1
86-Нива 1-1 пен. 2-1
Виктория-Спутник 2-1
Транквилизатор-Основной Состав 1-1 пен. 1-0

Полуфиналы 8 апреля
11-00 Виктория-Диксон
12-00 Транквилизатор-86

Очень порадовали игры. Все матчи получились упорные. Что и говорить,когда из четырех матчей три заканчиваются серией пенальти! Друзья-Диксон. Обе команды были далеко не в боевых составах.Друзей понять можно,т.к. много селятинских игроков играли за свои команды,а вот Диксон по определенным причинам не смог собрать боевой состав. Матч получился отличный.Много голов,но все же, думаю, Друзья в игре были ближе к победе,но не реализовали свои отличные моменты. В серии пенальти Диксон был удачливей.
86-Нива. Равный матч,как по игре,так и по счету. 86 выиграли серию пенальти.
Виктория-Спутник 2-1. В этом матче преимущество было у Виктории. Один гол в первом тайме и один во втором. Спутник забил в конце встречи. Вратарь Спутника молодец,крутился,как белка в колесе! Очень много выручил. Спутнику спасибо за игру,хорошая команда.
Транквилизатор-ОС. Отличный матч. Очень интересно было смотреть! Равная игра с равными шансами на победу. Справедливая ничья. Поразила серия пенальти,где из шести пенальти был забит только один! Транки в полуфинале.

В этом розыгрыше мы по-любому увидим финал с представителями двух городов\поселков.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет!
Очень жаль, мы проиграли...
От всей души поздравляю наши команды, прошедшие в следующий тур! За 86х болел лично - рад за них - молодцы! Волевая победа. Особенно понравилось желание команды дать вратарю проявить себя - ведь забей 3й пенальти (в смысле просто попади в ворота) и все. А так воротчик показал себя во всей красе ))

По организации.
Поле полное Г. Без ласт и гидрокостюма (особенно вратарям) там делать нечего.
И, мужчины, берегите наших судей! После сегодняшней поездки я понял что у нас они вполне адекватные! Тех личностей, которые "типа судьи", только в сортире мочить! Такое судейство специально искать будешь - не найдешь! А вот оно - нарвались. Дальше,подозреваю, будет только хуже.

От всего сердца желаю нашим командам побед! Буду трезв - обязательно приеду поболеть и друзей привезу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
пенали



http://www.youtube.com/watch?v=qYp7oee5-LQ



http://www.youtube.com/watch?v=34Dv3cmdi7c

ну наверное поле действительно было,как большая лужа))) ещё были кочки и бегали кроты)) но футболисты же не танцоры,которым мешают.......поэтому ,КРАБ, наверное всё же не судьи и не поле виновники неудач команд,которые проиграли.видел все 4-е игры,были ошибки у судей согласен,но у игроков их было порядком намного больше) наверное сначала нужно посмотреть на себя,а потом "типа в сортире мочить" людей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
papen79 писал(а):
пенали



http://www.youtube.com/watch?v=qYp7oee5-LQ



http://www.youtube.com/watch?v=34Dv3cmdi7c

ну наверное поле действительно было,как большая лужа))) ещё были кочки и бегали кроты)) но футболисты же не танцоры,которым мешают.......поэтому ,КРАБ, наверное всё же не судьи и не поле виновники неудач команд,которые проиграли.видел все 4-е игры,были ошибки у судей согласен,но у игроков их было порядком намного больше) наверное сначала нужно посмотреть на себя,а потом "типа в сортире мочить" людей


Видимо меня не так поняли... Я не сказал что мы проиграли из-за поля либо судейства. Соперники были сильнее и реализовали свои моменты, а мы - нет.
Высказывание относилось к организации в целом. Насчет поля как я понял Вы согласны. А про судейство... Может я и погорячился насчет "мочить" - но так судить на таком поле... Хотя мож конечно это моя паранойя подает голос...

Мое ИМХО - на таком поле судья должен сразу пресекать попытки грубой игры а не благосклонно взирать на это со стороны. Мы же футболисты а не гладиаторы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Папен, большое спасибо за видео!
Я согласен с Крабом, уровень судейства в 1/4 был пониже, чем в нашем чемпионате, судья никому не подсуживал, просто допускал достаточно большое количество ошибок в обе стороны, не смертельных, но все же.
По игре 86-Нива. Впервые играли в таком составе - мы не досчитались трех из шести человек основы и целого ряда игроков замены.. В целом игра была равной, с той лишь разницей, что с середины первого тайма и до забитого мяча (в первой половине второго тайма) Нива перехватила инициативу, много контролировала мяч, создала несколько полумоментов и 3 стопроцентных, дважды "простив" нас (особенно в моменте с выходом два в одного) и один момент реализовав. Нам элементарно не хватило концентрации, игрок на фланге продавил обоих наших защитников и отдал пас на пустые ворота партнеру по команде, тому оставалось не промахнуться, что он и сделал. После гола мы играли с небольшим преимуществом, создали 3-4 голевых момента, но на высоте был вратарь, в итоге отыгрались ударом со средней дистанции во второй половине второго тайма. После ответного гола стопроцентных моментов не припомню ни у нас, ни у соперника. Ну а серия пенальти у Папена в ютьюбе)) Спасибо парням за игру.

По игре Друзья - Диксон. Друзья тоже состав существенно изменили.. Видел только отрезок игры в котором Друзья не забили 4-5 стопроцентных момента (выходы два в один и один в один, удары с убойных дистанций) если честно, думал что счет крупный будет в их пользу, исходя из того что увидел за 10-15 минут, но в итоге ничья и поражение в серии пенальти...

По игре Спутник-Виктория. Ребята из Спутника молодцы, дали бой селятинским чемпионам, иногда даже владели инициативой, но было видно, что Виктория играет в полноги, парни по простому говоря "раздолбайничали" и играли в удовольствие, как следствие передерживали мяч, били через себя, несколько раз били с острых углов когда нужно было отдать в пустые... В общем, видно было, что прибавить могут легко.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
претензии к судьям есть и будут всегда от этого никуда не денешься. просто нужно понимать,если судья убивает команду-это одно,а если как выше написанно
Цитата:
количество ошибок в обе стороны, не смертельных

-это другое.Мы вот привыкли,что дают играть,а вот например ещё турнир проходит в наро-фоминском районе в городе Нара(зимнее первенство)так там ноют,что судьи не дают играть и бороться))))одни свиски)) поэтому по теме судейства лично я всегда говорю,парни это любительский уровень. Да,если судья убивает,то конечно он плохой человек.А если команда сама играет плохо,то уж что там грешить. короче можно долго рассуждать.Предложение по судьям было и мы хотели чтобы судили ваши,но увы.....не получилось,хотя я по последним трём годам тоже помню(один такой с усами у вас есть)судил пару тройку игр Диксона в Краснознаменске и что там говорить,так же мне может показалось,что ..Ну это уже история.Продолжаем играть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во сколько полуфиналы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полуфиналы 8 апреля
11-00 Виктория-Диксон
12-00 Транквилизатор-86


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да уж полуфиналы)) после сегодняшнего снега и обещанного дождя в субботу,боюсь уже сегодня пора бежать за ластами) у нас ведь поле без подогрева) что в силах сделаем,но природа ссука неподкупная,на уступки не идёт)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Плохо(( Может мы с Транками тогда в Одинцово сыграем?))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю,сегодня провели тренировку,поле в отличном состоянии. Сегодня трактор убрал весь снег. Даже та большая лужа,которая была на угловом уменьшилась и ушла с поля. Думаю,в эту воскресешку поле не подведет...если конечно не случится каких-то катаклизмов.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
daumen rauf

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а ЗАРЯ, что ни как??? (я ещё в Минске, с детьми, сыграли в ничью с Динамо Минск, обыграли БАТЭ, в воскресенье 8 буду в Красном...)
пусть Чудаков с Костиным свяжется...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах