Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
13-й тур - Первая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Но все равно с такой игрой что Виктории,что Меркурию,в вышке нечего делать однозначно!

Ну как так человек может делать такие выводы? Мне не понятно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не про Друзей , как про покойников либо ничего, либо хорошее, так что промолчу)))

Лучше промолчать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня один вопрос к нашим организаторам: Почему в сборную города приглашаются все игроки команды Друзей, за исключением Климнова Д., и в тот же момент в один голос все орут , Друзья не умеют играть в футбол, косталомы, бьют в ауты, беспределят на поле и т.д., хотя ни из одной команды столько игроков не приглашается, берите на сборную города тогда из тех кого Вы любите, кому зад заносите. Будет матч на область, выйдут ребята играющие за Друзей и в первые 15 минут получат по красной карточке, ну минимум по желтой. (Антонов, Скрябин, Какаций, Гребенников, Сорокин, Кузьмин, Клименко). И что? Сколько народу останется на поле? Смысл? (у Вовы травма я его не беру)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
Но все равно с такой игрой что Виктории,что Меркурию,в вышке нечего делать однозначно!

Ну как так человек может делать такие выводы? Мне не понятно.

Мне это тоже не понятно.Он считает себя самым умным наверно?!я лишь могу сказать насчет нашей команды,что будь мы сейчас в вышке,нам бы там пришлось очень и очень тяжело,это точно.И главной задачей было бы не вылететь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Цитата:
Но все равно с такой игрой что Виктории,что Меркурию,в вышке нечего делать однозначно!

Ну как так человек может делать такие выводы? Мне не понятно.

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО,ТОХА! ПО ИГРЕ ДЕЛАЮТСЯ ТАКИЕ ВЫВОДЫ! У НАС КОМАНДА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СВОЕЙ ИГРЫ. И ВИКТОРИЯ,ПО-МОЕМУ, НЕ УРОВЕНЬ ВЫШКИ,ТАМ УЖЕ ФАРТ НЕ СПАСЕТ! ВОТ ТАК ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ! ПО МАТЧУ С ТЕМИ ЖЕ ТРАНКАМИ! ВИКТОРИЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЫГЛЯДЕЛА,А В ВЫШКЕ ВСЕ-ТАКИ УРОВЕНЬ ВЫСОКИЙ И ТАМ НИКАКОЙ ФАРТ НЕ ПОМОЖЕТ!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ВИКТОРИЯ,ПО-МОЕМУ, НЕ УРОВЕНЬ ВЫШКИ

а соответствуем мы уровню вышки или нет это не тебе решать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ты прав,мне даже добавить особо нечегово второй игре,особенно в первом тайме,вы смотрелись поинтересней,нежели в нашей первой встрече,что уж тут скрывать...молодцы!прибавили.Пенальти обсуждать не буду,поставили,значит было за что,а так со всем согласен.Единственное не понял про какое ты удаление говоришь?!ну это вобщем-то и не столь важно...

Про то нарушение, когда я выходил один-на один с вратарем и меня сзади по ногам въебали. Судья дал только желтую, хотя должен был давать красную! Не скажу что судейство было предвзятым- оно было просто плохим, мы тоже играли грубо, но не настолько...
Да и если бы вы нас переиграли во вторм тайме, то не стали бы всё время отыгрываться. Мы упустили победу- не дожали, и в этом наша вина...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис писал(а):
Цитата:
ты прав,мне даже добавить особо нечегово второй игре,особенно в первом тайме,вы смотрелись поинтересней,нежели в нашей первой встрече,что уж тут скрывать...молодцы!прибавили.Пенальти обсуждать не буду,поставили,значит было за что,а так со всем согласен.Единственное не понял про какое ты удаление говоришь?!ну это вобщем-то и не столь важно...

Про то нарушение, когда я выходил один-на один с вратарем и меня сзади по ногам въебали. Судья дал только желтую, хотя должен был давать красную! Не скажу что судейство было предвзятым- оно было просто плохим, мы тоже играли грубо, но не настолько...
Да и если бы вы нас переиграли во вторм тайме, то не стали бы всё время отыгрываться. Мы упустили победу- не дожали, и в этом наша вина...

в первом тайме,вы молодцы,играли лучше,тут мне даже спорить бесполезно,что есть,то есть)))))во втором тайме мы сразу сравняли счет,так что уже не отыгрывались,контролировали ход игры,ваших атак вобще не припоминаю,но одна наша очень грубая ошибка и вы вырвались вперед augen rollen я считаю,что гол был нелогичный,ну,как я уже говорил,вы слишком рано поверили,что победили... big grin а судейство действительно было плохое(((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ВОТ ТАК ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ! ПО МАТЧУ С ТЕМИ ЖЕ ТРАНКАМИ! ВИКТОРИЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЫГЛЯДЕЛА,А В ВЫШКЕ ВСЕ-ТАКИ УРОВЕНЬ ВЫСОКИЙ И ТАМ НИКАКОЙ ФАРТ НЕ ПОМОЖЕТ!

По одной проиграной игре судить о том, как команда сыграла сезон? Фарт это вообще отдельная тема. Впереди лето, а уж потом осень, а за ней зима. Не беги впереди паровоза! Будет сезон, будут игры и все мы увидим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По одной проиграной игре судить о том, как команда сыграла сезон? Фарт это вообще отдельная тема. Впереди лето, а уж потом осень, а за ней зима. Не беги впереди паровоза! Будет сезон, будут игры и все мы увидим.

Да, игра покажет.
Цитата:
а соответствуем мы уровню вышки или нет это не тебе решать...

Согласен,не мне решать.Но высказать свое мнение или нет - решать именно мне.Если выйдете в вышку - через сезон увидимся опять в первой лиге.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транки – Водник
91 – Виктория
Игры тура, жалко Транки перенесли игру


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если выйдете в вышку - через сезон увидимся опять в первой лиге.

весело получается!))))))))))))))ты тут всем впариваешь,что вы выйдете в вышку,а сам не веришь,что в следующем сезоне пойдете на повышение)))))повеселил нереально!5 баллов!)))))))))) lachtot ну,значит первая лига для команды Меркурий навсегда! lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
весело получается!))))))))))))))ты тут всем впариваешь,что вы выйдете в вышку,а сам не веришь,что в следующем сезоне пойдете на повышение)))))повеселил нереально!5 баллов!)))))))))) ну,значит первая лига для команды Меркурий навсегда!

Ты,видимо, невнимательно,читал мои сообщения. Впариваешь? ты че барыга с черкизона чтоли? Ничего я не впариваю) Есть шансы на выход в вышку и мы поборемся еще.
Но все-таки шансов у Виктории и Транков больше,чем у нас.И даже если гипотетически представить,что мы выйдем в вышку,уверен,что там нам с сегодняшней игрой делать вообще нечего.Так же как и вам.Вот что хотел сказать.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Цитата:
весело получается!))))))))))))))ты тут всем впариваешь,что вы выйдете в вышку,а сам не веришь,что в следующем сезоне пойдете на повышение)))))повеселил нереально!5 баллов!)))))))))) ну,значит первая лига для команды Меркурий навсегда!

Ты,видимо, невнимательно,читал мои сообщения. Впариваешь? ты че барыга с черкизона чтоли? Ничего я не впариваю) Есть шансы на выход в вышку и мы поборемся еще.
Но все-таки шансов у Виктории и Транков больше,чем у нас.И даже если гипотетически представить,что мы выйдем в вышку,уверен,что там нам с сегодняшней игрой делать вообще нечего.Так же как и вам.Вот что хотел сказать.

нет,ну ты же говоришь,что если мы выйдем в вышку,то в следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО из нее вылетим и встретимся вновь с вами в первой...получается,что в следующеми году вы вновь не выйдете,так ведь?! big grin а в этом году еще хоть и ничего не решено,но я бы сказал скорее,что выйдет водник,нежели вы big grin а высшей лиге нам есть что делать,а именно ИГРАТЬ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и ПТУ может написать,что им есть что делать и во второй и в первой и в высшей лиге-а именно ИГРАТЬ!!! )))
Неизвестно,что будет с командой в следующем сезоне,да и вообще так далеко загадывать не стоит.Надо этот сезон доиграть.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах