Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
13-й тур - Первая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мне пока никто не отзванивался, так что хз


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лидеров же в последнее время преследуют осечки. В этом туре оступилась Виктория. - отчет по последнему туру.
Я бы написал так- Виктория в очередной раз отскочила,фарт-главный козырь команды.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я могу поздравить команду Меркурий!вы отняли у нас целых 2 очка)))ребята,вы можете гордиться собой!на мой взгляд это отличный результат для вас!а насчет отскочили ты прав,но учитывая что во втором тайме мы вас полностью переиграли я бы не стал на твоем месте говорить что нам повезло,скорее ваш гол показался нелогичным,нежели наш...просто всегда нужно бороться до конца,заметь,у нас было всего лишь 3-4 минуты чтобы отыграться и мы это сделали,а вы после гола уже праздновали победу совсем позабыв что игра еще окончена....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судья красавчик...но не будем о судействе.Это вы отняли у нас два очка,не смогли тупо две минуты собранно досушить матч,а помог вам избежать поражения рикошет, как всегда.Вот удар все-таки был хорош, с лета в касание.Отскочили с нами,причем в отчете Президент написал,что Виктория оступилась,что меня особенно повеселило.Отскочили с Водником.Транки правда сняли все вопросы с вами.С нами , кстати,тоже))) Два гола на отскоках и судейские ошибки...
С чем соглашусь,действительно,после нашего третьего гола устроили на поле цирк-шапито с празднованием гола,а вы доиграли матч до конца.Опять же доля безумного везения была с вами как всегда...но когда команде так везет обязательно настанет время когда фортуна улыбнется другим.Ну не бывает так! Но факт есть факт 3-3. Результат против нас.
Матч с Водником еще одно подтверждение фарта.Сам поразился тому, как вы не только сравняли, но и победили. Да, при победе мы бы цеплялись за путевку,сейчас с ничьей шансы гораздо меньше,но все еще впереди.Но все равно с такой игрой что Виктории,что Меркурию,в вышке нечего делать однозначно! Надеюсь,91 год приподнесет сюрприз в игре с Вами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
насчет везения я скажу тебе лишь одно,в прошлом году мы тоже играли в догонялки с сантосом и джогой,и шансы в принципе были равные,но нашу судьбу решили 2 поражения от теплосервиса,хотя все кто видел те матчи,я УВЕРЕН,скажут что именно мы заслуживали победы.Там мы создали моментов,игр на 5-6 хватило бы,но фарт отвернулся и в итоге мы играем в первой лиге в этом сезоне,этих 6 очков нам как раз не хватило.Так что я бы не сказал что мы суперфартовая команда,просто в этом году сделали выводы,боримся до конца,гдето везет....ведь ты сам знаешь,что везет сильнейшим!)а насчет водника,игра была равная,моментов у обеих команд было предостаточно,просто мы забили на один гол больше,поэтому и победили)а так у них очень хорошая команда!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну как говорится всегда есть два взгляда на одну и ту же ситуацию. Я считаю, что в нашей с вами борьбе ключевыми были очные встречи, которые мы выиграли. А Теплосервису мы в прошлом году тоже попали, как правило редко бывает, когда всю турнирную дистанцию команда проходит без ошибок. Мы более разумно ее рассчитали, поэтому тогда и вышли в вышку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
согласен))))просто насколько я помню,изза поражения от теплосервиса,мы к моменту игры с вами вобщемто лишились шансов на выход,они были только теоретические,уж слишком отрыв был велик,и поэтому игра с вами уже особо ничего не решала,ну мы и раскатали мировую 1-1))))а вот если бы теплосервис выиграли,то возможно борьба на финише была бы поинтересней!))))ну,что было,то было.....все равно нам в этом году в вышке делать нечего,если быть совсем честным).....раз уж даже Великий Сантос борется за выживание,то что уж говорить про нас!)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
)))))
Не ну что ты!! У вас же "ФАРТ" я думаю поборолись бы за медали....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю, что сказать, но что в первой игре с вами, что во второй судьбу матча если и не решают судейские ошибки, то уж на результат влияют точно. Что в первом матче пендаль липовый дали, что во втором должно было быть удаление, которое считаю всё и решило бы (про пенальти не говорю, точно не уверен, было ли нарушение в штрафной или нет). Просто про фарт вам действительно везёт достаточно сильно, уже много замечал за этим, но со это со стороны смотриться что везёт, вот у нас кто-то не добежал, не досмотрел и получили левых штук пять, а у вас добежал и закатил кому-то левак, вот и вся разница.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ах,ну да)))как же я мог про него забыть))))тогда без вариантов,поборолись бы с друзьями за золото!))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вова писал(а):
Ах,ну да)))как же я мог про него забыть))))тогда без вариантов,поборолись бы с друзьями за золото!))))))))))))))))))))

Не про Друзей , как про покойников либо ничего, либо хорошее, так что промолчу)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Strong писал(а):
Не знаю, что сказать, но что в первой игре с вами, что во второй судьбу матча если и не решают судейские ошибки, то уж на результат влияют точно. Что в первом матче пендаль липовый дали, что во втором должно было быть удаление, которое считаю всё и решило бы (про пенальти не говорю, точно не уверен, было ли нарушение в штрафной или нет). Просто про фарт вам действительно везёт достаточно сильно, уже много замечал за этим, но со это со стороны смотриться что везёт, вот у нас кто-то не добежал, не досмотрел и получили левых штук пять, а у вас добежал и закатил кому-то левак, вот и вся разница.


ты прав,мне даже добавить особо нечего big grin во второй игре,особенно в первом тайме,вы смотрелись поинтересней,нежели в нашей первой встрече,что уж тут скрывать...молодцы!прибавили.Пенальти обсуждать не буду,поставили,значит было за что,а так со всем согласен.Единственное не понял про какое ты удаление говоришь?!ну это вобщем-то и не столь важно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Вова писал(а):
Ах,ну да)))как же я мог про него забыть))))тогда без вариантов,поборолись бы с друзьями за золото!))))))))))))))))))))

Не про Друзей , как про покойников либо ничего, либо хорошее, так что промолчу)))


ну и я тогда не буду ничего говорить)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вова писал(а):
prezident писал(а):
Вова писал(а):
Ах,ну да)))как же я мог про него забыть))))тогда без вариантов,поборолись бы с друзьями за золото!))))))))))))))))))))

Не про Друзей , как про покойников либо ничего, либо хорошее, так что промолчу)))


ну и я тогда не буду ничего говорить)))))))

а про НАС ничего не надо говорить, все скажет турнирная таблица........)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Лидеров же в последнее время преследуют осечки. В этом туре оступилась Виктория. - отчет по последнему туру.
Я бы написал так- Виктория в очередной раз отскочила,фарт-главный козырь команды.

У Вектории фарт? Фантастика, ребята помните эта команда команда из высшей лиги, и там играла очень хорошо, просто так она не проиграет. Виктория без боя матч не отдаст.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах