Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Последний тур, борьба за выживание.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо всем за комментарии!Ей богу обижать никого не хотел и не хочу, пусть сами на себя обижаются.Хвалить команду Б.В. я конечно буду,только в другом месте, честь им и хвала за мужское отношение к поставленной цели они реальные поцаны!Спасибо, молодцы!!!Очень много хороших ребят в каждой команде, есть и демагоги,но их как правило мало,поэтому пусть остаются при своих мнениях и интересах.Еще раз спасибо за понимание,всем привет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну ответ ясен))) Благополучия вам в вышке))))

Тема про тренера: согласен, что прибавят.... он и дисциплину наладит. и отношение к делу будет у игроков совсем другое))

Но чаще всего тренеру надо платить, а ещё чаще нет достойных тренеров. Григоричь больше Друзьями занимается... на скока Я ВИДЕЛ И ЗНАЮ.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не согласен с тобой. Для него УРАЛСИБ это новое дыхание, так как с друзьями он давно. Ему интересно с ними работать, проверь мне.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не согласен с тобой. Для него УРАЛСИБ это новое дыхание, так как с друзьями он давно. Ему интересно с ними работать, проверь мне.


Поверю))) я в этом вопросе не компетентен)) с Григоричем его не обсуждал)))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Serega J писал(а):
Yrok-Sok писал(а):
Ник, этот пост как крик души) Видимо человека задели многие моменты в нашей лиге.
К тренеру БВ отношусь с уважением, построил грамотную команду, есть чему поучится)

Имей каждая команда тренера,все прибавили бы на 30-40%...

Согласен на 100%! Вот только где его взять...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Согласен на 100%! Вот только где его взять...

Да у вас все играющие тренера)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да у вас все играющие тренера)


У вас не лучше)))))) ахахах))) если присмотреться.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и мне лично обидно что команды из 2 ой лиги просто танком прошлись по представителям первой лиги и они еще бодрятся за выживание!А самый прикол в том,что команда из 3й лиги утерла им всем нос-учитесь!

Ну ради справедливости стоит отметить что не таким уж и танком lachen
Действительно несколько команд провели великолепный сезон в первой лиге, однако никто и не кричал о своей моще и тем, что новичков старожилы первой лиги разнесут в пух и прах. Есть некоторое количество команд, которые играют на уровне из года в год, возможно и не занимаю высоких мест, но тем не менее дают бой в каждом матче и доставляют максимум неприятностям сопернику. Юолее того так уж сложилось, что разница уровня "мастерства" в лигах отличается и если в сравнении первой и Высшей - это чуть ли не пропасть, по крайней мере в глаза бросается сразу, то в случае с первой и второй лигами - это менее заметно. Насколько я помню не было никогда в нашей ветке форума первой лиги пренебрежения к более низшим лигам. Безусловно все мы команды играющие друг с другом выносят урок из того или иного матча, но и на землю иногда стоит опускаться. Команда Больших Вязем показала очень хороший футбол и желаю, чтобы это и далее продолжалось в высшей лиге, ну а мы будем учиться у себя в первой, если не вылетим, конечно.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну ради справедливости стоит отметить что не таким уж и танком
Действительно несколько команд провели великолепный сезон в первой лиге, однако никто и не кричал о своей моще и тем, что новичков старожилы первой лиги разнесут в пух и прах. Есть некоторое количество команд, которые играют на уровне из года в год, возможно и не занимаю высоких мест, но тем не менее дают бой в каждом матче и доставляют максимум неприятностям сопернику. Юолее того так уж сложилось, что разница уровня "мастерства" в лигах отличается и если в сравнении первой и Высшей - это чуть ли не пропасть, по крайней мере в глаза бросается сразу, то в случае с первой и второй лигами - это менее заметно. Насколько я помню не было никогда в нашей ветке форума первой лиги пренебрежения к более низшим лигам. Безусловно все мы команды играющие друг с другом выносят урок из того или иного матча, но и на землю иногда стоит опускаться. Команда Больших Вязем показала очень хороший футбол и желаю, чтобы это и далее продолжалось в высшей лиге, ну а мы будем учиться у себя в первой, если не вылетим, конечно.


+10 ))) А ведь действительно ни кто не орал в глотку, что всех со 2 лиги поимеем )))) так что не обвиняйте не виновных))) Как получилось сыграть командам, так получилось))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Партизан - космос ветераны 2-0
спасибо, всем, кто ставил на нас. мы не подвели, забив в каждом из таймов по голу из неочевидных ситуаций. 100% мы как правило не реализуем augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
стрела1:2торпедо.
но мы в лиге1.опять сбор.привезли состав.ребята с торпедо молодцы.хорошо с физикой и пониманием.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Тотал 2:1
Атлетика - С.В. 2:3
Б.В. - Одинцово 3:1
КрезиХорс - Атлант 5:1
Голицино - МУ 5:0

На сколько я понимаю вылетают:
МУ, Атлетика и Атлант.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу подвести итоги сезона, как я его увидел. Из всех команд выступающих в первой лиге, понравились только четыре команды это Космос - Ветераны, Большие Вязёмы, СВ, и Стрела, понравились именно ФУТБОЛОМ в который эти команды играли, остальные (вынесу за скобки команду Одинцово так как завесь сезон так их игру и не видел, кроме игры с нами, но удаление и не сбор состава у команды Одинцово, смазал всю игру, и не буду говорить о своей команде так как здесь заподозрят в субъективизме) футбол только изображали, как сказал не безызвестный тренер Найдёнов возглавлявший Сочинскую Жемчужину в конце 90-х, "ТАК БОДАЮТСЯ" вот такое бодание в основном и наблюдалось в играх остальных команд, простите может очень жёстко, но у вы действительно так.
Что касается лучших игроков. В Больших Вязёмах выделить одного довольно сложно, особенно если учесть что до этого года я ребят не видел, в целом сбалансированная быстрая команда, чуть авантюрно играющая в обороне, что все равно не помешало занять первое место, так как в целом общий уровень команды выше всех остальных. Космос-ветераны, честно, для меня самая "симпатичная" команда. Может я скажу уже надоевшие слова, но игра Яценко и Лапшина, вызывает только положительные эпитеты, сегодня в игре с Партизаном, даже при поражении ветеранов, эти ИГРОКИ, сделали минимальное количество потерь, именно одного из них я назвал лучшим игроком первой лиги в этом сезоне.
И другая сторона футбола команда Хелс-2, жесткая, силовая команда, проповедующая игру на грани фола, и за гранью, в игре с ними, команда Торпедо, за которую я выступаю, заработало штрафных больше чем, наверное, в остальных матчах чемпионата вместе взятых. И такой же футбол больше передач вперёд, верхом , в борьбу с последующим продавливанием соперника. Конечно найдётся множество оппонентов, которые скажут что я не прав. Но опять это лично моё видение этого сезона. Хочу несколько слов сказать о команде Атлетика, её многие не любили, кто то симпатизировал, но равнодушных почти не было, и с вылетом этой команды первая лига чуть потеряет того апофеоза, который присутствовал у команды "Атлетика" Так что ждём возращение И последнее сезон закончен, но впереди летний сезон, много команд из города начиная от детских команд ДЮСШ, и молодёжной команды, заканчивая командой "Заря" будут представлять наш городской футбол в первенстве Московской области. Желаю им всем удачи. Но особенно хочу пожелать удачи Александру Сергеевичу Дроботенко, новому тренеру "Зари" ему будет очень тяжело, начинать этот нелёгкий путь, и хочу обратиться к игрокам "Зари" пусть этот сезон они сыграют очень достойно, потому что они выступают не только за честь нашего города, но и в честь памяти СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА ДРОБОТЕНКО, который искренне любил наш город, и футбол в который здесь играют. Удачи всем, встретимся на футбольном поле. augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По итогам зимнего чемпионата,хочу высказать свои мысли в слух.
Во_первых, всем участникам форума можно и нужно сказать большое спасибо за ваше общение и создании определенной интриги на протяжении всех игр,на таких как вы и держится футбол! От себя лично, спасибо!!!!!
Во-вторых,выскажу мысли в слух,а у кого будет свое мнение,напишите!
Андрею, по поводу защиты авантюрной немного согласен искал лучшие варианты готовил команду для вышки
И не очень хочется там пропускать как у нас отдельные команды в первой лиги, результат на лицо, самая лучшая защита у нас меньше всех пропустили! А игра с вами была одна из самых трудных,я ребят настраивал очень серьезно,даже не так как на одинцовских, потому что был уверен что с ними у нас все линии укомплектованы и мы их просто порвем, так оно и вышло!
Юрок, ты молодец практически угадал счет, можно было выставить и второй состав, но мы не такие!!!!
Комментировать последний тур нет смысла, мои прогнозы оправдались! Хотелось бы пожелать первой лиги держать свой статус и имидж!
По поводу определения лучших игроков мнение такое,откроем таблицу,посмотрим и скажем кто где лучший!
Б.В.больше всех забили, Артем Бутримов играл в 12матчах и забил всем лидерам не меньше 3-х мячей,одинцовским все 4-е за колотил,вот это лидер на его счету 24мяча! Вадим Карецкий, бывший наш игрок забил в одной игре 10 мячей Атланту(команда не собралась) и что, он лучший?!! У меня к нему нормальное отношение он не плохой игрок,но он не лучший!!!
Дима Козлов, это самый лучший игрок нашей лиги, он не только забывал,но и играл так что 70 процентов всех 68 мячей забытых нашими игроками это его пасы,он умница и мыслящий на поле игрок,настоящий боец и ОФИЦЕР!!!! Защита в лице Валеры Головко, никому шансов не оставляла забить 2 и более мячей, а Сергей Арсентьев -вратарь за весь турнир пропустил всего 9 мячей и кто еще может сказать что он не лучший!Я согласен что в каждой команде есть лидеры,но,лидер лидеру рознь и мое мнение, что каждая команда при определении лучшего в номинации должна правильно оценивать ситуацию!Игорь Сазонов это буфер и танк всей команды,они с Кашиным Данькой просто находка для команды.Не удалось из-за травмы полностью показать себя во всей красе Тимофееву Ярославу,надеюсь в вышке он о себе заявит,а Сергей Нелюсов фантастически

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По итогам зимнего чемпионата,хочу высказать свои мысли в слух.
Во_первых, всем участникам форума можно и нужно сказать большое спасибо за ваше общение и создании определенной интриги на протяжении всех игр,на таких как вы и держится футбол! От себя лично, спасибо!!!!!
Во-вторых,выскажу мысли в слух,а у кого будет свое мнение,напишите!
Андрею, по поводу защиты авантюрной немного согласен искал лучшие варианты готовил команду для вышки
И не очень хочется там пропускать как у нас отдельные команды в первой лиги, результат на лицо, самая лучшая защита у нас меньше всех пропустили! А игра с вами была одна из самых трудных,я ребят настраивал очень серьезно,даже не так как на одинцовских, потому что был уверен что с ними у нас все линии укомплектованы и мы их просто порвем, так оно и вышло!
Юрок, ты молодец практически угадал счет, можно было выставить и второй состав, но мы не такие!!!!
Комментировать последний тур нет смысла, мои прогнозы оправдались! Хотелось бы пожелать первой лиги держать свой статус и имидж!
По поводу определения лучших игроков мнение такое,откроем таблицу,посмотрим и скажем кто где лучший!
Б.В.больше всех забили, Артем Бутримов играл в 12матчах и забил всем лидерам не меньше 3-х мячей,одинцовским все 4-е за колотил,вот это лидер на его счету 24мяча! Вадим Карецкий, бывший наш игрок забил в одной игре 10 мячей Атланту(команда не собралась) и что, он лучший?!! У меня к нему нормальное отношение он не плохой игрок,но он не лучший!!!
Дима Козлов, это самый лучший игрок нашей лиги, он не только забывал,но и играл так что 70 процентов всех 68 мячей забытых нашими игроками это его пасы,он умница и мыслящий на поле игрок,настоящий боец и ОФИЦЕР!!!! Защита в лице Валеры Головко, никому шансов не оставляла забить 2 и более мячей, а Сергей Арсентьев -вратарь за весь турнир пропустил всего 9 мячей и кто еще может сказать что он не лучший!Я согласен что в каждой команде есть лидеры,но,лидер лидеру рознь и мое мнение, что каждая команда при определении лучшего в номинации должна правильно оценивать ситуацию!Игорь Сазонов это буфер и танк всей команды,они с Кашиным Данькой просто находка для команды.Не удалось из-за травмы полностью показать себя во всей красе Тимофееву Ярославу,надеюсь в вышке он о себе заявит,а Сергей Нелюсов фантастически

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах