Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
ТУР 15! Ну вот и всё.... КОНЕЦ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение ТУР 15! Ну вот и всё.... КОНЕЦ!!! 
Осталась только борьба за неблагородный металл. Посмотрим кто кого!
Сразу скажу... Да простят все остальные, я за 86!!!!
Флип, наращивает плавники, Щука корректирует прицел на плавниках, "Писатель" пишет про "ЧАПАЯ"
Олимпийские Сочи....Творят, что хотят! Удачи вам.
Жаль "ВЫЛЕТ".... Особливо ШТУРМ!!
Кстати! Ракообразные и их СПУТНИКИ... Кто бы, что бы не говорил, а вы в Вышке...!
МОЛОКО, СМЕТАНКА, МАСЛИЦЕ!!!!)))) Да ну куда же без вас.))))
Альянс-РЫБА.....
Ветераны- МЯСО..... Много мяса... Особливо в ВОРОТАХ))))
ВОИНЫ.... не Рыба, не Мясо.... Хоть и родня)))) Вам творческих успехов!))))
МСТИТЕЛЯМ))), желаю .... Что бы каждый год и в ВЫШКЕ. А там как попрёт,)))
КОСМОС-ВЕЛИК! Тянитесь к этому величаю!
И ещё..... ВРАТАРЬ ХЕЛСА..... Шедевр!
За сим прощаюсь. Искренне ВАШ......


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хелс Водник
Штурм Легион
Вендетта Спутник
Теплосервис Космос

11....Космос-14
12....Вендета-13
13....Водник-12
14....Хелс-12
15....Легион-7
16....Штурм-5
Ну последние две команды-это понятно, а вот с 11 по 14- это война!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Перестановки в таблице будут!!! Это точно!!!)))


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ШТУРМовик писал(а):
Перестановки в таблице будут!!! Это точно!!!)))

Хахаха! Да ты ОРАКУЛ!!!))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2ДОК:
К Гадалке нет ходи!!!))))


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да будет так:
11....Вендетта-16
12....Водник-15
13....Космос-14
14....Хелс-12
15....Легион-8
16....Штурм-6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Гуся писал(а):
Да будет так:
11....Вендетта-16
12....Водник-15
13....Космос-14
14....Хелс-12
15....Легион-8
16....Штурм-6

А Гуся-ЯСНОВИДЯЩИЙ!))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Матчи с участием Транков и Друзей.
Судьба первых двух мест решена, но матчи нас ожидают интересные.
Транки-Ветераны.
Единственный вопрос, на который пока еще не дала ответ команда Транки-можно ли выиграть абсолютно все матчи первенства при существующей схеме? Не знаю, насколько эта задача для них важна, но, думаю, они ее успешно решат. Если Ветераны проиграют, нам всем будет над чем подумать: Транки в этом году намного сильнее не стали, играют по прежнему на своем уровне, координальных изменений в составе не произошло, напротив - упала мотивация (по утверждению самих игроков), но результат оказался максимально возможным, что, видимо, свидетельствует о снижении уровня турнира при введении новой схемы.
Друзья-Альянс.
Каждый год эти матчи проходят в напряжении, жаль, что в этом году команды уже не решают турнирных задач, хотя, вполне возможно, что это пойдет на пользу зрелищности матча, т.к. матч на кубок выдался не самым интересным. Альянс в последних 4-х турах набрал всего 4 очка, Друзья немногим более-5, но общий разрыв между командами составляет 9 очков, и, несмотря на отличную игру Альянса в матче против Ветеранов, я склоняюсь к победе Друзей.

Борьба за третье место.
Перед последним туром осталось две команды, теоретически претендующие на бронзу – 86 и Спутник. 86 в борьбе за бронзу имеет в запасе 1 очко и победу в личной встрече при равном количестве побед во всех играх.
Спутник-Вендетта
Спутник, потеряв на старте минимальное количество очков с лидерами, без особых проблем разбирается с командами из второй части турнирной таблицы, исключением стали лишь игры с Викторией и Хелсом. Вендетта, стартовавшая в первенстве с 2х побед (над Викторией и 86), за всю вторую часть чемпионата сумела победить лишь Войнов и в последнем туре будет бороться за выживания. Спутник в этой встрече устроит только победа, т.к. только при условии их победы и потери очков 86, они занимают 3-е место в чемпионате. Вендетте при определенных раскладах (ничья в матче Хелс-Водник) вполне хватит и ничьи для сохранения прописки в высшей лиге, но и тут есть проблема - матч Хелс-Водник состоится только после окончания матча Спутник-Вендетта, поэтому заранее сыграть со ставкой на ничью у ребят из Вендетты не получится. Поражение же будет означать, что Вендетта покинет высшую лигу.
86-Виктория
Немного истории)))
В сезоне 2008/2009 команды встречались в финале кубка, где 86 победил по пенальти, сравняв счет за 5 секунд до конца.
В сезоне 2009/2010 команды встречались дважды, в первом круге Виктория победила 86, с трудом набравших 5 человек, с итоговым счетом 6:3. Во втором круге была довольно схожая с нынешней ситуация - в последнем туре команды встречались между собой, с той лишь разницей, что 86 уже завоевали серебро и не имели турнирных задач, а Виктории нужна была победа для завоевания бронзы. Итог 5:2 в пользу 86 и Виктория занимает 4 место, уступив бронзу Ветеранам.
В сезоне 2010/2011 команды вели спор за попадание в 6ку лучших команд по итогам первого круга для продолжения борьбы за золото. Обе команды были не в лучшей форме, 86 вообще подошел к игре с тремя поражениями подряд…матч завершился со счетом 9:3 и 5 голами Максима Иващука.
Как видите, Виктории есть за что отомстить нашей команде…если это станет достаточной мотивацией для Викторий, то против нас видимо будут играть и Чигров, и Бакалец, и Чугин, и чемпион города 2003 Евгений Кузьмин (да, я нашел в каком году это было!))), да и еще парни в заявке есть отличные. В общем, победа Виктории может лишить нас бронзы (точно будет известно только после матча Спутника), а при поражении Теплосервиса от Космоса (команды встречаются между собой перед нашим матчем) еще и обеспечит 8ое место в чемпионате!

Теперь о борьбе за вылет.
Посмотрев таблицу первой лиги, стал болеть за вылет Хелса и Космоса (ничего против этих команд не имею абсолютно, сейчас объясню свою позицию)… В высшую лигу выходят Вяземы, Одинцово, Космос-Ветераны и Хелс-2. И если тот факт, что выходят иногородние команды меня абсолютно не беспокоит (чисто городских команд в вышке итак уже не больше 5), наоборот считаю, что так только интереснее, но вот как быть с тем, что в следующем сезоне могут нарисоваться матчи Космос-Космос и Хелс-Хелс? Что будет с такими матчами, особенно учитывая то, что сдачи мерещатся даже в таких играх как Теплосервис-Транки? Насколько я помню, изначально этот вопрос в регламенте оговаривался и команды не могли играть в одной лиге со своими дублями, но сейчас этого пункта нет..
При таких раскладах, думаю всем незаинтересованным в этих играх целесообразно поболеть за победы Вендетты и Водника и потерю очков Космосом в матче с Теплосервисом. Я конечно лицо заинтересованное, да и ближе мне Водник и Вендетта, в которых играют выпускники нашей ДЮСШ + мне бы очень не хотелось матчей между основными и дублирующими составами команд в следующем году, поэтому буду болеть за Вендетту, Водник и Теплый, чего и Вам желаю))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
за победы Вендетты и Водника и потерю очков Космосом в матче с Теплосервисом


Да будет ТАК!!!lachen))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И снова зачет ))) почему-то спокоен за Теплосервис в последнем туре , если не ошибаюсь они и в прошлом году Спутник шлепнули когда им было фиолетово , думаю снова победят ..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И снова зачет ))) почему-то спокоен за Теплосервис в последнем туре , если не ошибаюсь они и в прошлом году Спутник шлепнули когда им было фиолетово , думаю снова победят ..


Наверно шлёпнули они всё-таки Космос, а Спутник в прошлом году мы шлёпнулиlachen))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виноват , Конечно Космос ))) Ошибочка вышла...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Гуся писал(а):
Цитата:
за победы Вендетты и Водника и потерю очков Космосом в матче с Теплосервисом


Да будет ТАК!!!lachen))


Будем посмотреть ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В общем, победа Виктории может лишить нас бронзы


Макс, а РЫБЫ то будут участвовать в игре?)))




_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК, и ни одна РЫБАlachen)))

[/url]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах