Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 14 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
ТУР 14. "No Retreat, No Surrender"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще себе позволю сказать по поводу статистики...
Все таки от команды ОЧЕНЬ многое зависит. Взять наших лидеров - Друзей и Транквилизатор. Ведь у них игра отлажена практически до мелочей. Вратарям остается спокойно работать - "пожаров" у них практически не бывает.
А наша команда только формируется, в частности у меня 9 пропущеных - из них ровно треть автоголы.
Еще пример - в позапрошлом году играл за Космос Ветераны в 3й лиге и пропускал бывало 4,5-6 мячей за игру, отдали на игру с Викторией за Космос в вышке - сыграли вничью 1-1. Да и в этом сезоне немного команд, которые могут похвастаться что забили мне больше одного мяча (если вообще забили) автоголы прошу не считать - цэ совсем другая песня ))). И там и там ессно играл в полную силу. Следовательно - статистика вратаря есть прямой результат совместной работы ВСЕЙ команды.
При всем уважении к Диме и Чеху - если их отдать в команду попроще то и пропущенных мячей будет слегка поболе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Краб, в твоих словах есть так же доля правды... Уверен, любой из представленных Штурм бы в призеры не вывел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Господа, поднимитесь над ситуацией, коленки дрожать перестанут(Флип, Фадей,Док, ну и кто там еще))) Это я про ситуацию с Друзьями)))
А то я смотрю уже народу ножи и тафгаи мерещатся))))
Если Вы меня боитесь, то не стоит))) А если не меня то кого?Правильно Тоха написал Илю, Дучу, Ефима? )))
Смените подгузники)))
От себя я Вам безопасность гарантирую, можете выдохнуть)))
Мочил я таких как Бикбулатов))) они потом в милицию с заявлением бегут)))

От себя сделаю шаг навстречу - кто из Транков согласится - то пожму руку, даже Скрябину.
Но я не делаю шаг назад - я просто меняю кардинально свое поведение.
Друзей я очень люблю, но далее буду только защитой, но никак не нападением. Надо быть НАД этим.
Я вам лично, при встрече, аргументирую свою точку зрения. Всегда буду с вами.
Конечно, для кого-то я опять написал сумбур))) Но вроде старался понятнее написать)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
При всем уважении к Диме и Чеху - если их отдать в команду попроще то и пропущенных мячей будет слегка поболе.

Скорее всего. Но и сыграли бы ярче чем в этом году)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вет,ты сам посмотри со стороны уже,тебе пишут пишут,а ты никак не поймешь...кто боится???да всем похуй вообще,нам не по 14 лет уже...колени дрожат,подгузники,мочил...ты общайся нормально,без оскарблений-не можешь так?тяжело??тебе говорят про то,что хотим в футбол играть,а не драться и никаких истерик нет...больше об этом говорить не хочется.а надо будет подраться-не вопрос,не переживай,колени не задрожат)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
При всем уважении к Диме и Чеху - если их отдать в команду попроще то и пропущенных мячей будет слегка поболе.

Скорее всего. Но и сыграли бы ярче чем в этом году)))


Вот с этим согласен на 100% !!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я вот всё жду кто ж всё таки умнее, кто первый ЗАТКНЁТСЯ)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Диман Развадовский...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полковник, как там твои воспитаники? Готов к сезону? Драться учишь? Или говоришь, что так делать нельзя?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нельзя. но если очень достали то можно. правда лучше голами)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
К сезону готовы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ещё рано), но в целом больше радуют.
через недельку начнём товарушки играть, тогда и будет видно боле мене.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Разбавлю немного форум!!! Просто надоело слушать: Кто лучше, кто хуже, кто смог, кто не смог, кто кто, кто некто, кто сильный, кто слабый, кто сорвался, кто обосрался...
На чистоту:
1. Транки- Парни сыгранные, хорошие(как футболисты и как люди), нравиться с ними играть, интересно, можно выиграть, но нужна концентрация!!! Вы заслуженно ЧЕМПИОНЫ!!!
2. Друзья- Неплохая команда с хорошим нападением, но забивают мало, что не мешает выигрывать.ЕФИМ из Селятино. Вот это игрок. Если надоест ездить на лимузине переходи к намlachen))
3. 86- Да-да, будут в тройке призёровlachen)) Так как в последнем туре Вендетте надо только побеждать и Спутнику будет тяжелоlachen)) 86- Классная команда, всегда нравилась их игра. Сыгранные, но тактику немного надо сменить, иногда надо соперника заставить быть первым номером, но к сожалению у Вас это не в кровиlachen)) Вы лучшие для НАС!!!
4. Спутник- МОЛОДЦЫ!!! ВЕЗЁТ тому кто ВЕЗЁТ!!! Так держать!!! Ловите КРАБАlachen))
5. Альянс- Команда надежда на каждый сезон, команда с текучкой кадров, с лигеонерами, команда ВЫСШЕЙ ЛИГИ!!! No comment!!!
6. Ветераны- Несмотря на ослабление состава и на неудачный старт, за счёт чего-то начали побеждать. Молодость, опыт всё смешалось в нынешних "Ветеранах"!!!
7. Теплосервис- Сбалансированный Одинцовский ВЫБОР, молодцы, но всегда бы на игры собирались!!!
8. Дрим-Тим- Пока везёт, много ничьих, но просто они не даются, молодые ребята на высоте. В следующем году будет тяжелее.!!!
9. Виктория- Подтянулась, старт неудачный, но команда на перспективу. Так держать.
10. Войны- Честно удивлён как это команда выбралась из зоны вылета!!! Играют только Ищенко, Дробатенко и куча статистов, которые стараются, но по игре самая слабая команда чемпионата.
11. Космос- Привет!!! ПЕрвая лига, в последнем туре, если не будет победы Вы тамlachen)) Но много НЮАНСОВ!!! Ну я надеюсь что ВЫ там окажитесь. Пора...
12. Вендетта- Самая интересная, красивая, стильная команда чемпионата. Имеет много моментов, играет красиво, но пока не везёт, зато ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!!! А самое главное ШИКАРНЫЙ ВРАТАРЬ у нас!!!
13. Водник- ВЫ красавцы!!! Надеюсь в последней игре не подведёте!!!
14. Хелс- Апрелевка жжёт, много хороших игроков. Где стабильность?
15. Легион- ИГРАЮЩАЯ, интересная команда всё у Вас будет!!!
16. Штурм- До Свидания!!! Боролись, не везло, проигрывали в один мяч много, но... но... но ... До Свидания!!!

ш вообще нет плохих команд и игроков. Все молодцы, все умеют играть, но каждый по-своему. И каждый в жизни покажет свою лучшую игру, КОГДА-НИБУДЬ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
)))) красава!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Гуся,ай лав ю))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 14 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах