Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Последние туры Первенства 2011-2012
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глори-Драгао 1-0.Уже не удивлен,отношусь спокойно. За весь матч пара ударов по моим воротам и опять пропущенный мяч-дурак на 10-й минуте второго тайма,который стал уже для нашей команды стабильностью.

видел ещё матч футбольцов.То ещё зрелище было. Достойная игра. 2-2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю Уралсиб с заслуженным первым местом) Действительно сильно провели весь турнир.
Наша команда после прошлогоднего первого для себя сезона сумела собрать хороший состав и выполнить задачу на сезон - выйти в первую лигу.
Назарьево и Медоедов поздравляю с выходом в первую лигу. Открытым остается лишь один вопрос - кто возьмет бронзу. Смотрел сегодня их игру. Незабитый пенальти, перекладина и еще парочку хороших моментов у УМ, которые смотрелись явно лучше красных, но так и не сумели забить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КЛС - Смайлс 1:0
Выиграли по делу! Наш вратарь остался сегодня без работы.
Смайлам - спасибо за игру! Пожелание одно - ведите себя на поле как мужчины!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КЛС 1-0 Смайлс
Не знаю по какому делу вы выйграли!) моментов у нас по больше было! но вы выйграли..опять же с придуманного штрафного, хоть такие момнты действ. на усмотрение судьи, но в подобном случае в 1м тайме в вашу сторону не свиснули! а по-поводу поведения согласен, но КЛС тоже не ангелы,за такой стык с вратарем, судьи вышки дали бы красную без раздумий(когда мяч в руках вратаря и несется нападающий с прямой ногой..и ладно бы в момент,когда мяч еще не зафиксирован,но через секунды 4...) из всего это могу сделать 1 вывод(по-поводу поведения) опять же,считаю, виноват судья! в начале игры кто-то кого-то задел и понеслась, другие судьи нашего чемпионата сразу же пресекали такое..и все сразу успокаивались.! КЛС спасибо за игру,извините если что не так!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Понимаю,что всем уже наплевать и все же отпишусь по нашей последней игре
Медоеды 0-0 Назарьево

Безумно обидная ничья,игра в одну калитку.Мы не забили пенальти в первом тайме,во втором тайме их защитник вынес мяч из пустых ворот,потом мы попали в перекладину и еще куча нереализованных моментов.Назаретян ничья устраивала и они играли по результату,плотно засев в обороне,но объективно отскочили.Очень жаль,но в любом случае я поздравляю красных с 3 местом,команда вполне заслуженно попала в тройку.
Я же рад,что мы с первого сезона вышли в 1 лигу.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да-да..видели вашу игру..все действительно так как ты написал..обидно конечно,но все же вышли в первую,и с этим я вас поздравляю,молодцы!!!


_________________
тыц тыц тыц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю призёров и медоедов с выходом в следующую лигу!!! Все 4 команды очень достойно выступили в сезоне и заслуженно получили повышение в классе!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
да-да..видели вашу игру..все действительно так как ты написал..обидно конечно,но все же вышли в первую,и с этим я вас поздравляю,молодцы!!!

Цитата:
Поздравляю призёров и медоедов с выходом в следующую лигу!!! Все 4 команды очень достойно выступили в сезоне и заслуженно получили повышение в классе!!!


Спасибо!!)


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
Понимаю,что всем уже наплевать и все же отпишусь по нашей последней игре
Медоеды 0-0 Назарьево

Безумно обидная ничья,игра в одну калитку.Мы не забили пенальти в первом тайме,во втором тайме их защитник вынес мяч из пустых ворот,потом мы попали в перекладину и еще куча нереализованных моментов.Назаретян ничья устраивала и они играли по результату,плотно засев в обороне,но объективно отскочили.Очень жаль,но в любом случае я поздравляю красных с 3 местом,команда вполне заслуженно попала в тройку.
Я же рад,что мы с первого сезона вышли в 1 лигу.



Илюх,Я вас тоже поздравляю с выходом 1 лигу!!!! а также УралСиб,ЧК
в этом матче нам повезло,но футбольный бог отдал нам долг

Кстати, мной найдены перчатки на 3 поле !!! кто зыбыл пишите в личку


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
зато мы стабильны))))


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Обращаюсь к капитану Уставших Медоедов (Шведову Илье) если не послушаешь НАС (ты знаешь о чём идёт речь) наследующий год Усталые медоеды в игре с НАМИ (Не Торпедо) превратиться в "Убитых медоедов" так что готовься, с "БОРОДОЙ" шутки плохи!!!!! sauer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
Обращаюсь к капитану Уставших Медоедов (Шведову Илье) если не послушаешь НАС (ты знаешь о чём идёт речь) наследующий год Усталые медоеды в игре с НАМИ (Не Торпедо) превратиться в "Убитых медоедов" так что готовься, с "БОРОДОЙ" шутки плохи!!!!! sauer

уже и до второй лиги скандалы добрались)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это не скандал, это трансферная политика по новому!!!!!! 2 daumen hoch

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну тогда я уверен что от такого предложения сложно отказаться)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей,медоеды могут по бодаться,они уже по моему играют долго вместе,и выступают неплохо)так что думаю вряд ли Убитые будут)
и вопрос сл характера,почему бы не побороться за вратаря Смайлз вам?он тож не плох и я думаю был бы не против уйти)))тем более что вы планируете неплохой составчик)))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах