Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Последние туры Первенства 2011-2012
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это типа из-за морозов,сократили тайм не на 15 минут,а на 18


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
это типа из-за морозов,сократили тайм не на 15 минут,а на 18


но мы 100% играли по 15. это и Назарьево знало и наш Васька. А я узнал только вечером вчера) Но это не оправдание за поражение, просто забавно вышло.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
значит это не коньяк 4 звезды виноват lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Арчи писал(а):
значит это не коньяк 4 звезды виноват lachen

Ну это смотря когда его принимать.... До или после,)


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
LexaAfanasev писал(а):
это типа из-за морозов,сократили тайм не на 15 минут,а на 18

Читайте Регламент ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Арчи писал(а):
15 минут тайм??? это когда такой закон был принят?? а я то думаю ...почему так рано свисток..


чтобы запасные не одубели вконец!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):

Мы отыграли без замен и это нас в очередной раз подвело...


kopf gegen wand а говорят на ошибках учатся! kopfnuss

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
что-то тихо стало...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЧеКушка писал(а):
что-то тихо стало...


всем уже всё понятно,и интерес к чемпионату постепенно пропадает grьbel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глори - Драгао

Безусловно в данной четверке (Глори, Драгао, УМ, Назарьево) матчи вообще достаточно интересные и этот матч не исключение. По прошлому матчу могу сказать, что Глори не хватает именно того что есть у Драгао, это сыгранности. Но можно отдать должное гламурным в том что они показывают характер, пытаются бороться за любой мяч и технически очень подкрепленные ребята. Делать ставки на этот матч вполне не целесообразно, т.к. считаю что команды равны по силе и матч действительно будет непредсказуем

Назарьево - Уставшие Медоеды

Ну естественно это матч тура с какой стороны не посмотреть. Именно в этом матче решается многое, можно сказать борьба за бронзу чемпионата. Относительно команд хочется сказать что разница тут конечно огромная. Сыгранность ребят из Назарьево поражает. Что не могу сказать про УМ. Хоть команда входит в 4 сильнейших в нашей лиги, но команда достаточно сыровата, и если учесть тот факт что у УМ есть все шансы выйти в 1 лигу, то в межсезонье надо будет как-нибудь укрепляться и усиливаться, это однозначно. Думаю победа в этом матче Назарьево очевидна,но вот с каким перевесом, это конечно предугадать нереально просто, хотя и возможна ничья

ФК Энергия - Факел-ПТУ

Этот матч тоже можно назвать матчем тура своего рода, потому что здесь борьба за прописку во второй лиги. ПТУ набрал ход это однозначно и что он сделает в этом матче,будет достаточно интересно. Думаю тут победа ПТУ

Легион-2 - Большие Вязёмы-2
Встреча достаточно не интересная,конечно не в обиду обеим командам...Обе команды очень мало забивают. А Школьный так вообще по моему обожает играть вничью...это поразительный факт. Думаю и этот матч будет не исключением. Голов будет мало,если они конечно вообще будут,но поставлю на 1-1

ЧК - Футбольцы

Впервые я распишу встречу нашей команды перед игрой.
Пройдемся сначала по Футбольцам. После матча с КЛС выход в первую лига стал достаточно призрачным и по этому по тихой команда начинает настраиваться на финал кубка. Конечно без предсезонной подготовки команда не смогла показать стабильную игру, хоть и играем мы вместе одним и тем же составом не первый год, но к сожалению никаких результатов это не дает. По ходу дела после этого чемпионата,команда начнет сыпаться...
Про ЧК могу сказать то что для нас эта команда неизвестная, и придется настраиваться на борьбу на каждом участке поля. Ибо им тоже нельзя терять очки,по пятам ползет уверенными Шажками Назарьево. И как показала практика игра футбольцов не предсказуема по большей части. Счет почти невозможно угадать

КЛС - Смайлс

Чтож в данной встрече встречается самая неуступчивая команда этого сезона и, с моей точки зрения, разочарование этого сезона Смайлс. Улыбаки имеющие все в своей команде : Отличная защита, Организованность, Шикарный вратарь, в свою очередь неплохие нападающие у них имеются. Но дисциплина их подводит...За такую халатность можно и получить в этом туре от КЛС
1-0 КЛС

Феникс - ФК Уралсиб

Собственно тут от Уралсиба хочется увидеть чемпионскую игру


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глори - Драгао

Достаточно интересная игра и главный вопрос в каком настрое команды подойдут к матчу.Глорики более техничны и мастеровиты,но думаю все же ни для кого не секрет,что драконы более собраны и дисциплинированы,нежели "зеленые",поэтому в этом матче поставлю на победу команды Никиты.
2-1 в пользу Драгао

Назарьево - Уставшие Медоеды


Назарьево показывает отличную командную игру,кого-то одного я не могу выделить у них.Да что тут говорить,если назаретяне даже кипера в перерыве меняют,так что в первую очередь наш соперник великолепен в тактическом плане и на бумаге,конечно же,фаворит.Но нам,честно говоря,наплевать на все это^^ мы собираемся побеждать
3-2 на победу Медоедов

ФК Энергия - Факел-ПТУ

Наша местная новоявленная Барселона в лице ПТУ думаю прекратит свою победную поступь и все же проиграет энергетикам.Я не знаю какой стимул студенты нашли ближе к концу чемпионата,но кажется мне,что чуду пора заканчиваться,да и "красные" по-человечески не заслуживают столь низкого места.
2-0 в пользу Энергии

Легион-2 - Большие Вязёмы-2


Кто-нибудь вообще будет смотреть этот матч??? Большие Вяземы лишились своих верных фанатов,которые переживали за них во время встреч с лидерами.Теперь,когда верные фанаты разбежались,Вяземы в тишине должны обыгрывать легионеров.Просто потому что Легион не впечатляет в этом году.

3-1 на Вяземы

ЧК - Футбольцы

Безусловно,интересный матч,но во второе чудо Футбольцов я не верю.Или просто не хочу верить.Если завтра проснусь и увижу на форуме,что бело-золотые снова отобрали очки у лидеров,то мне придется идти топиться в ванной,учитывая,что у нас не самая простая игра с Назарьево.Поэтому я,конечно же,болею за чекистов,но не думаю что победа придет к ним легко.

ЧК 2-0 Футбольцы

КЛС - Смайлс

Я уже даже не знаю верить в Смайлов или нет.Не думаю,что Роман пропустит,ибо у КЛС большая проблема с завершением атак,но забьют ли желтые??Но учитывая,что улыбаки уже лишились всех шансов на продолжение борьбы..может их наконец прорвет столь вовремя?^^

3-0 на победу "желтых"

Феникс - ФК Уралсиб

Прозрачная игра.Слишком прозрачная.Ни вижу не единой причины,в связи с которой "Машина" потеряет очки,ну только если Жорик не выдаст фееричную игру,а Серега с Фернандо не закатят что-нибудь.Впрочем во все я это не верю,поэтому поставлю на разгромную победу Уралсиба.
6-0 в пользу Уралсиба


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а где посмотреть кто во сколько играет???
очень хочется посмотреть большинство из этих игр!!!


_________________
тыц тыц тыц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.sport4city.ru/2011/10/16/raspisanie-i-reglament-zimnego-pervenstva/


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тут http://www.sport4city.ru/2011/10/16/raspisanie-i-reglament-zimnego-pervenstva/


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо!


_________________
тыц тыц тыц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах