Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 51
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Вопрос ОРГКОМИТЕТУ
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Вопрос ОРГКОМИТЕТУ 
Дим,у меня такой вопрос...какой в следующем году будет формат турнира в высшей лиге??На мой взгляд,это схема не интересна...вместо 10 хороших и 5 средних игр в сезон,получается,3-5 хороших,3 средних и все остальные проходные...когда такое было что по 12 игр без поражений команды шли???ждем по несколько туров,чтоб у лидеров были игры с командами,которые могут отнять очки...плюс нет матч-реваншей...опять же,вот командам которые вышли не с первых мест,разве интересно играть и все время бороться за то,чтоб не проиграть??ну не целесообразно ,чтоб в вышку выходило такое кол-во команд,не интересно не тем ,кто выходит ,ни тем кто был,по моему схема с двумя кругами и 10 команд-самая оптимальная...две слабейшие вылетают,две сильнейшие выходят,нет большой разницы между уровнем и интересно всем...в конце концов,азарт и интерес очень важен...я не не хочу никого обидеть,но по моему когда выходят две сильных-они не потеряются,посмотрите на тот же спутник,вендетта всегда была колючей командой...но остальные -все внизу же..есть кто с вышки сдал,вот они должны вылетать,вопросов нет.В общем 86 за старую схему,что считаем вернет турниру вышки интригу и интерес,больший ,чем сейчас)
Представители других команд с вышки,отпишетесь,пожалуйста ,что вы думаете по этому вопросу и Дим,отпиши,можно ли что-нить придумать,если большинство будет за старую схему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я,кстати, подробно уже писал об этом, полностью соглашусь с тобой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поддерживаю, как-то поднимался вопрос о создании лиги из 8 команд. Дим, расскажи пожалуйста, как обстоят дела и насколько велика вероятность сокращения количества команд?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
Вот Вам и демократия...
Понабрали из 1 лиги к себе под крыло, уменьшили количество игр, разбавили уровень чемпионата, а теперь они и в разговоры взрослых дядек вмешиваются...Советы дают...
Был закрытый клуб - Высшая Лига - серьезный уровень был. игроки достаточно высокого класса.
Устроили тут испанский чемпионат... Это нервирует. Мое предложение - в этом сезоне покидают Вышку 4 команды и 2 команды играют стыки с 1 и 2 командами 1 лиги.
Хочется играть по 2 раза с такими командами, как Транки, 86, Ветераны(только с Яценко и Лапшиным),Альянс и тд.
Хочется играть в футбол, возможно даже теряя очки(только по футбольным причинам, а не из-за того что надоело настраиваться на 1 лигу)
Так что всех с Новым годом, я отключаюсь.
Тебе, Ренат, желаю хорошо отдохнуть.


Но 8 команд - это мало, надо 10 или 12. Все-таки несколько проходных игр должно быть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще раз повторюсь,старая схема с 10 командами-оптимальная,на мой взгляд.Щас бы вошли Спутник и Вендетта,не назвал бы их проходными.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В общем 86 за старую схему,что считаем вернет турниру вышки интригу и интерес,больший ,чем сейчас)
Представители других команд с вышки,отпишетесь,пожалуйста ,что вы думаете по этому вопросу и Дим,отпиши,можно ли что-нить придумать,если большинство будет за старую схему.

Транквилизатор, тоже поддерживает предложение "86". И даже не столько из-за "проходных" команд, да простят они меня за это слово, сколько за возможность "реванша".
Матч с 86 показал, что по утверждению многих, победа "Транков" выглядела не слишком убедительной, а посему будь матчи второго круга,у ребят,была бы реальная возможность, доказать это,а у Транков опровергнуть сие мнение.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
согласен,многин команды первой вышки сами хотят домой)но как ща это сделать? 5команд сливать-жесть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
почему жесть??так же 6 команд добавили...в общем в этот то и вопрос к ОРГКОМИТЕТУ,как это сделать,если это возможно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Женек писал(а):
согласен,многин команды первой вышки сами хотят домой)но как ща это сделать? 5команд сливать-жесть

На сегодняшний день 4 команды вылетают из вышки и первой лиги и 4 входят обратно по итогам этого сезона.
Это количество можно оставить только уменьшить количество входящих из первой лиги, но это всё на усмотрение оргкомитета.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю честнее будет делать переход в 2 года, т.е. следующий сезон по этой же схеме, а дальше из вышки вылетало бы больше, а входило меньше команд. Просто так обрубить команды из первой лиги тоже не по спортивному, ребята рубятся за выход в вышку, а в конце выяснится, что все коту под хвост.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Насколько я помню турнир из 10 команд в два круга (18 туров) не помещается в календарь проведения зимнего первентсва, возможно стоит пожертвовать кубком и играть лишние два тура на праздниках, но опять же будет много недовольных.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А Какой смысл им выходить,чтоб и им мучатсья и мы нормально не поиграли опять???ну в любом случае,я просто повесил вопрос на обсуждение,так что все мнения нужны))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Менять правила игры в конце чемпионата надеюсь не кто ни будет.
Согласен что интересней были бы таблицы в два круга по 12 команд. Вот только команд 58.
Если что-то менять с начала надо откинуть 58-36=22 команды. Есть предложения?Или просто по фигу на них?

Как мне кажется чемпионат делали не только для 3-4 команд. Изначально конечно так и было наверное, но время идет и он расширился.Это неизбежно.
В любом случае все решает ОРГКОМИТЕТ.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если в этом году волевым решением увеличили число команд, то можно волевым и уменьшить. зачем переход делать в 2 года?
Оргомитету просто надо признать, что идея АА Чудакова бредова и вернуть все на старые места.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
если в этом году волевым решением увеличили число команд, то можно волевым и уменьшить. зачем переход делать в 2 года?


думаю это просто не честно. до конца 3 тура.



Последний раз редактировалось: Serega J (Пн Фев 06, 2012 19:53), всего редактировалось 1 раз

_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 51
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах