Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Обсуждаем игру 2
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
Док, в это воскресение я себя все-таки сдержал, не знаю как дальше дело пойдет, зачем искушаешь?

Ну что,я в принципе успокоился - Александр может задать мне вопросы.
Виталик! На всякую силу, найдётся другая сила!
Тебе оно надо? Я в шоке от твоих действий, и твоих высказываний!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В матче Теплого с Транками видел как играли Теплые. Многие вспотели) Но было видно что многим тяжело просто дышать после вчерашнего отдыха) Такое бывает с каждым. И дело любой команды как подходить к каждой из игр. Это лишь слегка говорит о амбициях команды. Думаю,никто не скажет,что Теплосервис беззубая команда или с недостатком амбиций. Поэтому лучше не судить других и не судимы будете.
Если Друзья,допустим,потеряют два очка еще ,а Транки нет , то гипотетически Транки могут и не выйти на игру. Просто не приехать,отдохнуть дома в воскресенье. Получить 0-5 и забрать золото) Сдали матч свой и все) Интересный раскладец)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК писал(а):
виталий писал(а):
Док, в это воскресение я себя все-таки сдержал, не знаю как дальше дело пойдет, зачем искушаешь?

Ну что,я в принципе успокоился - Александр может задать мне вопросы.
Виталик! На всякую силу, найдётся другая сила!
Тебе оно надо? Я в шоке от твоих действий, и твоих высказываний!


Док, я конечно, успокоился, но заводить заново меня не рекомендую. Привози свою другую силу, я жду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Док, тебе сейчас смешно...))) да и мне тоже...

Видел бы ты свое лицо во время беседы, оно ВНУШАЛО СПОКОЙСТВИЕ.... lachtot lachtot lachtot lachtot lachtot lachtot lachtot

Ну я не нервничал это точно. Хотя могу сказать, что меня, всё происходящее слегка повергло в ступор.
Я смотрел на это "буйство" и никак, не мог понять...... НАХУЯ!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
ДОК писал(а):
виталий писал(а):
Док, в это воскресение я себя все-таки сдержал, не знаю как дальше дело пойдет, зачем искушаешь?

Ну что,я в принципе успокоился - Александр может задать мне вопросы.
Виталик! На всякую силу, найдётся другая сила!
Тебе оно надо? Я в шоке от твоих действий, и твоих высказываний!


Док, я конечно, успокоился, но заводить заново меня не рекомендую. Привози свою другую силу, я жду.

Да ты и впрямь ненормальны что ли? Лечи нервы Виталик! Это я тебе как ДОКТОР советую!))))
Поверь, эта байда того не стоит!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Док, я конечно, успокоился, но заводить заново меня не рекомендую. Привози свою другую силу, я жду.

Виталий:
1. Не хватало еще у нас устроить в вышке аналог КХЛ со своими тафгаями и так далее. Максим Чудаков,допустим, ведет себя в этом плане крайне сдержанно всегда. У Иванова Сергея случались срывы в первой лиге и это его не красило,но выводы и он сделал после длительных дисквалификаций. Согласен,нервы ,бывает у всех,но грани разумного всегда должны быть.
2. Все-таки в футбол играем. Все разные,но приходим то все в одно место - на стадион.
3. У нас прямо скажем не самый цензурный чемпионат) многие многим многое наговорили,но до крайностей не доходит.
4. Стоило бы поберечь нервы. Принцип в вашей команде - каждый за каждого внушает уважение, но фанатизм всегда опасен.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виталик ты пока не победимый!!!!!!! Ведь Друзья же, еще не одного матча не проиграли))))))))))))))))))))))))))) big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ренат писал(а):
Виталик ты пока не победимый!!!!!!! Ведь Друзья же, еще не одного матча не проиграли))))))))))))))))))))))))))) big grin

Пусть таким и остаётся.))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны однозначно сыграют с Друзьями с каким-то тактическим планом,ну или по крайней мере постараются это сделать. А в этом сезоне все тяжелые для Друзей матчи были именно с командами,которые пытались как-то с головой сыграть с ними. Поэтому действительно не стоит торопить события. Если честно ,не думал что Теплосервис зацепит очко. То что дадут бой был уверен, но не думал что так все закончится. Теплосервис с "победой",мужики. Первая команда,которой удалось немного остановить Друзей. Бабэну личное поздравление от Дрим-Тима)
Вскрытие покажет дальше как все будет. Мяч круглый -все возможно. У Друзей же все равно не все потеряно. Они пока что лишились возможности играть вничью , при условии что претенденты больше не потеряют в оставшихся матчах. Концовка накаляется. Что будет в основной игре сезона остается только догадываться....



Последний раз редактировалось: СанчеС (Пн Фев 06, 2012 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, БРАВО....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я Бабена поздравлять не собираюсь))Просто не понимаю с чем))Всегда радуюсь его достижениям,в том числе и спортивными!Желаю ему только успехов везде и всегда!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Лично я Бабена поздравлять не собираюсь))Просто не понимаю с чем))Всегда радуюсь его достижениям,в том числе и спортивными!Желаю ему только успехов везде и всегда!

Аналогично. Хотел отметить - Саня в этом матче сыграл хорошую игру. Как и вся команда. Все боролись. Было интересно очень смотреть матч. Был зрелищным даже с трибун. Каково же им там было на поле)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес да о чем ты????? Друзья -Ветераны... будующий договорняк!!!!Лес там со всеми ветеранчиками переговорит))))))))))))))))0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, думал приедет ли Лес на игру или нет) А если приедет будет ли бить по воротам или подскользнется?)
Но битва будет по любому. Если Ветераны сыграют с Друзьями всю игру как первый тайм против Космоса результат будет неожиданным.
Опять же...вспоминается матч когда Ветераны помогли Транкам с чемпионством в матче ,который для них ничего не решал,а здесь Ветеранам еще и очки нужны очень!) Будет ли повторение той истории?)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Опять же...вспоминается матч когда Ветераны помогли Транкам с чемпионством в матче ,который для них ничего не решал,а здесь Ветеранам еще и очки нужны очень!) Будет ли повторение той истории?

не ну если помогут..., то встечаемся на том же месте, где 2 года назад))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах