Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Обсуждаем игру 2
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань ,согласен-на победу нет.ничья -максимум для нас была сегодня...но не шмогли))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
александр, я уже написал, что здесь пишем только о футболе, не гадь)))
я напишу в другой теме о произошедших событиях, там и поговорим - а то из-за 3 неинтересных минут мы об интересном туре не поговорим...
санчес клевый отчет написал, стал напоминать себя прошлого, объективного)))
ведь есть в этом туре о чем поговорить. Теплосервис, например, ничего особого сегодня не изменил в турнирной таблице, только расписался в заявлении о том,что честно заработанная голевая разница друзей пошла прахом))) 3-10 мы уже тоже бы не нагнали, так что все по старому)))я проанализировал))) разве не так?

В жизни так бывает)))
http://www.youtube.com/watch?v=yn22yOik7UI

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЛеС писал(а):
Цитата:
нас еще и сява с ефимом сплавляли)))

Да!? На следующую игру тогда их не отпущу,нечего Друзей плавить!)


Лес, я должен сказать ,,ну пожалуйста, лесик, они хотят исправиться,, ))))) Так сойдет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Аххаха,ну раз так,тогда конечно. Пусть творят!)))


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Манчестер Сити - Арсенал,я играл за Арсенал,Паштет за Сити))Дерби!))Я проигрывал 3 - 0,сравнял 3 - 3))В дополнительное время я выйграл 5 - 3))Чему был очень рад.Третья подряд победа!А так игра была равная,на встречных курсах!p.s.играем очень редко))нервы всегда на пределе))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу поблагодарить Друзей за сегодняшний матч с теплым... Молодцы парни, не проиграли... 1 очко нам дало серебро, а это уже шаг вперёд, поэтому будем работать над ошибками и делать выводы...

Веталь, не парся, ты такой какой есть и ЭТО НАС РАДУЕТ...) Когда тебе было 16, и сейчас, ничего не поменялось...) КРАСАВА... Больше всего мне понравилось в раздевалке, когда игрок ТЁПЛОГО при всех признал факт сдачи игры с Транками, сказав, что - ДА НАМ СТЫДНО... Так, что приз Fair Play они поделят между собой... Будем продолжать играть в футбол... Теплосервису привет...)



Последний раз редактировалось: Тоха (Пн Фев 06, 2012 00:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лес, ты один из ДРУЗЕЙ... Теневой ЛЕСНИК... ) Спасибо Серый...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Хочу поблагодарить Друзей за сегодняшний матч с теплым... Молодцы парни, не проиграли... 1 очко нам дало серебро, а это уже шаг вперёд, поэтому будем работать над ошибками и делать выводы...

Веталь, не парся, ты токай какой есть и ЭТО НАС РАДУЕТ...) Когда тебе было 16, и сейчас, ничего не поменялось...) КРАСАВА... Больше всего мне понравилось в раздевалке, когда игрок ТЁПЛОГО при всех признал факт сдачи игры с Транками, сказав, что - ДА НАМ СТЫДНО... Так, что приз Fair Play они поделят между собой... Будем продолжать играть в футбол... Теплосервису привет...)

Вот так рАждаются сенсации! Если бы я, в то время не был в раздевалке, то подумал, что ты говоришь правду!!!
И не тебе Тоха говорить о " Fair Play"


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И думаю извинения свои ты в трубочку сверни и засунь по глубже ... все все понимают , ( кого за грудки хватал, плевал в кого обзывал ) ты ни хуя....

Санёк, это ты зря, Веталя искренне извенился, поверь... Не думаю, что твои слова здесь, могут быть произнесены в глаза Веталю... Извенись и ты....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2ДОК:
Уважаемый Док, спор с тобой бесмыслен... Это слышали все кроме тебя, что и не удивительно....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Больше всего мне понравилось в раздевалке, когда игрок ТЁПЛОГО при всех признал факт сдачи игры с Транками, сказав, что - ДА НАМ СТЫДНО... Так, что приз Fair Play они поделят между собой... Будем продолжать играть в футбол... Теплосервису привет...)

Тоха,уже много прочитал об этом матче и от тебя и от Виталия,но хочу сказать. Если вы хотите стать чемпионами,то не стоит обращать внимания на остальных. Нужно просто быть сильней своего соперника в каждом матче и все. Играйте в футбол и не обращайте внимания на все остальное. Тем более играть в футбол в этом году у вас получается очень хорошо! Желаю Вам победы в этом сезоне.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лес постараемся не подвести...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
2ДОК:
Уважаемый Док, спор с тобой бесмыслен... Это слышали все кроме тебя, что и не удивительно....)

Ну да конечно! Это слышали те, кому хотелось так слышать!!!
Виталий:
- Кому вы ещё проиграли в 10 мячей? Никому? Тогда чего же вы проиграли Транкам 10 мячей сразу?
Петухов:
- И что, нам сейчас должно быть стыдно?
Вот и весь диалог. Ну и где тут признания в том, что ему "реально стыдно"за якобы специально пропущенные голы от Транков?
Но в одном ты точно прав... Спор с тобой, действительно бессмыслен!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2ДОК:
ООООООО, как ты настырен...))) Будь счастлив... А о диалоге в раздевалке и говорить не стоит, ты там был с диктофоном..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
2ДОК:
ООООООО, как ты настырен...))) Будь счастлив... А о диалоге в раздевалке и говорить не стоит, ты там был с диктофоном..)

Заметь, ты там то же был без него.)))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах