Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кто станет чемпионом? Транки или Друзья
кто станет чемпионом

Транки 47% 47% ( 23 )
Друзья 52% 52% ( 25 )

Всего голосов : 48
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 Alexandr и Дмитрий
Спасибо мужики, от души!

2 prezident
Аккуратней с такими признаниями, а то приедет за тобой длинный черный пативэн с караоке и миникрематорием внутри! cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Часть вторая «Час Ч. и после него»

8. Иль классико - игра лидеров зимнего чемпионата была именно такой как ей положено быть – стремительная, техничная, комбинационная, изобилующая бескомпромиссной, нередко не очень чистой борьбой. Поскольку «Друзьям» была нужна только победа, они сразу пошли вперед, и по ходу игры инициатива практически всегда была за ними. Однако Транки оставили у меня впечатление какого-то ледяного спокойствия, возможно, они были готовы к такому развитию событий и были готовы разменять оперативную инициативу на контроль над ситуацией. Напрашивается сравнение «Друзей» с неистовым бушующим морем, а Транков с монолитной непоколебимой скалой. Но, при этом, я не могу сказать, что Транки сыграли «вторым номером», все-таки, к моему огорчению (я болел за «Друзей»), они были первым номером, что и доказали очень гибкой и координированной игрой и сравнительно быстро открытым счетом. На трибунах услышал мнение о подавляющем превосходстве «Транквилизатора» и не могу с ним согласиться – объективный игровой счет 1:0 в пользу Транков, второй гол – явное следствие ошибки игрока «Друзей» у своих ворот. Это, конечно, никак не уменьшает заслуг Транков, но второй гол не является следствием сложившегося игрового паритета, поэтому, вынужден cool признать, что хитрый тов. Президент отобрал самых компетентных экспертов для прогноза на этот матч.
Второй гол, стремительный бег времени, отсутствие сколь-нибудь явного перелома в игре накалили скамейку «Друзей» и в бой пошла тяжелая Артиллерия – бог войны cool


9. Бессмысленно и неправильно пересказывать то, что уже многократно пересказали, перетерли, и даже обсосали до косточек…посему, просто поделюсь своим взглядом на произошедшее…полагаю, что он будет не слишком тривиальным.
Перво-наперво хочу высказать свое восхищение поведением судьи – свистнул, подошел, выслушал и без намека на сомнения, недрогнувшей рукой показал красную. Брависсимо! Эталон поведения в подобной ситуации!
Во-вторых, я считаю поведение Виталика крайне хамским – уж лучше сразу в 2,71бало сунуть, чем по щеке «поблажку шефа» прописывать взрослому мужику… и вот тут для меня начинаются крайне существенные «НО»:

9.1. ни я, ни кто-либо из свидетелей шоу «не держали свечку» о чем там парни разговаривали, прежде чем «понеслась моча по трубам»…вспомните прекрасную историю, приключившуюся с Зиной Зиданом на ЧМ 2006…

9.2. вообще-то по моим наблюдениям для человека, который РЕШИЛ подраться, Виталик вел себя достаточно странно – тот, кто хочет подраться – идет и дерется, благо силушки не занимать, да и повод искать не пришлось бы долго…
Обратите внимание, что пишет сам Виталик:
«Я какой-то нерешительный стал, жалко было довести дело до конца. Жалко людей. Можете не верить - мне все равно.»,
а что пишет Женек:
«раньше, если что-то было, то попадало всем кто рядом стоял»
Так вот…мне как закоренелому бихевиористу, в тот момент был очевиден конфликт мотиваций внутри Виталика, фактически я видел на поле трех Виталиков в одном – двух плохих и одного хорошего. И этот хороший, отчаянно сопротивлялся плохим, и если бы не было этого хорошего Виталика и было бы несколько все «по-другому»…не в лучших смыслах этого оборота речи…
У каждого человека есть болезни – у кого-то телесные – гастриты и сколиозы там разные, у кого-то психические – социопатия массово, стресс хронический и т.д., у кого-то духовные, в том числе гнев. У меня например, подобные болезни есть – это трезвое самосознание, поэтому, считаю необходимым некоторым образом заступиться за того, «хорошего» Виталика – он боролся против своей «болезни». Я знаю, что Виталик ведет определенную, ну скажем так…«личностную» работу – религия в его жизненном укладе на важном месте, поэтому, мне понятен контекст высказываний, которые не поняли Фадей:
«Вет, не понял...тебе не стыдно, но совесть есть-это как??)»
и Док:
«Вроде как бы я и извиняюсь, но....."Честно, мне не очень-то стыдно)))"!!!!
То он получил по заслугам, и тут же жалеет, что "Стал нерешительным и не смог довести дело до конца!"». – просто можно видеть перемещение фигур по шахматной доске, а можно видеть руку, которая передвигает фигуры, поэтому противоречий в высказываниях Виталика нет. Хотя конечно всем пойуху эти мои излияния…cool

9.3. Считаю что 3,14здюли нашли героев (вроде бы непосредственно пострадали только двое, если я что-нибудь упустил, извините) - крайне избирательно, прямо какая-то мистика, какая-то высшая справедливость. Буржуйское высокоточное оружие отдыхает – пострадали именно те, кто заслужил. Я общаюсь с обоими героями cool и по-человечески дорожу отношениями, поэтому я готов прямо и без обиняков при личной встрече пояснить свою позицию.

9.4. Разумеется я категорически против подобного поведения на поле (и в раздевалке тоже), но если говорить о Виталике, то нужно признать:
- социально опасен? – безусловно! cool
- безнадежен? – ни в коем случае!
И вообще предлагаю прислушаться к Юре:
«Кто бы что не говорил, Виталик - хороший человек и отец, а это самое главное в жизни!»
(Не в службу, а в дружбу замечу, что Юрок с некоторых пор стал излагать короткие, но очень жизненно зрелые суждения. Прямо по Пушкину cool:
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я (молоко, сметанку, маслице cool ) Свободу
И милость к падшим призывал.
О как! cool ).
С другой стороны и Виталику не зазорно извиниться.


10. По факту случившегося в местных интернетах (а также кухнях и парадных) началось неслабое бурление говн. Раздались отдельные призывы наказать всю команду «Друзья».
Вот, как мне кажется, круговая порука это горе русского человека – монголы в свое время все-таки всех девок на Руси перепортили, иначе как, объяснить безоглядное применение «железного закона Чингисхана» - «Сбежал один воин – казнить десяток, к которому тот был прикреплен. Сбежал десяток – казнить сотню. Сбежала сотня – казнить тысячу». Чем провинилась команда Друзья (в которой несомненно есть и харизматично-одиозные фигуры cool ) мне не понять. Вот в нашей команде я рулю заменами…как, объясните мне, пожалуйста, как меня может удержать команда если я решил выйти в игру, ну и попутно отхуюжить кого-нибудь?

11. Подводя итоги: в этом сезоне «Друзья» собрали очень сильный состав, который на равных может играть с действующими чемпионами, однако у команды много не доброжелателей. В значительной степени эта сернокислая среда сформирована самими же «Друзьями» - на память ложатся песня «2,71бать Альянс 2,71бать!» травля Кака, когда тот перешел в Джогу и другие милые проказы cool. С другой стороны команде завидуют и недолюбливают уже не по футбольным мотивам - «Друзья» - говно» с трибун пели люди, которые даже не играют в вышке. (Для сравнения: тов. Президент, наоборот хоть и откровенно болеет против «Друзей», но, в меру моего знания человеческих «белковых процессоров» cool делает это беззлобно, поэтому презиком эго обзывают совершенно не заслуженно cool. )Сложная политическая обстановка cool, напряжение борьбы одновременно против всех, ожесточенные матчи в которых команды-соперники имели особую мотивацию, не позволили "Друзьям" занять первое место, но серебро заслужено на 100%.
«Транквилизатор» доказал что достоин именоваться чемпионом. После сомнительной истории с игрой против «Теплосервиса» только чистая победа над «Друзьями» давала возможность команде получить легитимное чемпионство. Дерби сняло вопросы. Но только в этом сезоне. Мне кажется, что Транки устоявшийся коллектив, стабильный. «Друзья», наоборот развивающийся коллектив – сегодня «Друзья» были в шаге от золота, завтра, при таком же серьезном отношении к вопросу, думаю, они его возьмут.
Время покажет! cool

P.S. Братья Апачи, с масленкой всех!

Дорогая моя теща,
Пригласи меня к блинам!
Я за это твоей дочке
Подержаться за йух дам! cool

Конецъ. cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
)))) Только краски белой не хватает.... А так, ну просто АНГЕЛ! Даром, что в церковь ходит.))))
Там пнул, там ударил, а там в лицо плюнул. Ну наверное, этому сейчас церковь учит!
Дружище, я ведь там стоял в полуметре, видел и слышал, как развивались события.
И мне ты никогда не объяснишь и не оправдаешь этого поведения.
И ещё! Человек, который осознал, всю "неправоту" своего поступка скажет:
-"Ребята! Виноват! Не сдержался!" и попросит извинений, а не.... Ну дальше вы всё уже прочли.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Леха, глубокое, тебе спасибо... так(как ты и написал) оно во мне и бурлит... другим я вырос, другие понятия во мне, но есть еще во мне не безнадежное...
А Доку даже не отвечай, ему не понять...
Так, немного напишу, может немного разъясню...
Ну, например, то, за что мне дали красную... ну вышел я на поле... решил нагрубить в игровом моменте, так сказать натуральнее...
бегу к игроку, а у него уже мяча не оказалось, принимаю решение соединить копчик с кадыком...ударом ноги, делаю три шага и .... легчайшим движением ноги еле дотрагиваюсь до попы )))жалко стало... игрок транков, я думаю, сможет подтвердить.Он даже особо не отреагировал - зато появился шпингалет Шинкаренко.И ведь и ему не досталось.
Потом я Бикбулатову, если честно,уже просто эмоционально показывал, как меня обидел Шинкаренко. И вот как раз именно драку начал Бикбулатов, потому что не выдержал повторения поведения Шинкаренко в моем лице. Разве не так?
Раньше я бил на поражение, а сейчас только толкал... самому смешно))) так мне и надо))) фотку сохраню воскресную)))
И не думайте, что я хочу оправдаться, те кто мне дорог, они и так поймут... остальным, что мог, то написал...

Уралсиб поздравляю с победой и повышением! Вы много трудились в этом году и на тренировках и в играх - Вы этого достойны.
А мы пока нет)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да я просто в АХУЕ!!!! БЕЛЫЙ, МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ!!!))))))))))) АНГЕЛОЧЕК, ты даже не пытаешься перевернуть с ног на голову!!!!! Ты просто нагло переворачиваешь!!!
Вот интересно, а как ты будешь это делать в ситуации с ТЕПЛОСЕРВИСОМ!!! Там тоже не ты начал? )))))))))
Стара тактика! Пусть пыль уляжется, а потом в нами же содеянном, мы всех и вся обвиним!!!))))
МОЛОДЦЫ!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а я и не говорю, что не виноват - слова,, так мне и надо,, говорят об обратном!
Но кому от меня досталось??????????????????????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
а я и не говорю, что не виноват - слова,, так мне и надо,, говорят об обратном!
Но кому от меня досталось??????????????????????

Кого ты оскорбил словом или действием достаточно. И ты их знаешь не хуже меня.
Всё что ты сейчас пытаешься предпринять в отношении себя, называется очень просто....
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА.))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 Док
Док, я и не пытался оправдывать, и в мыслях не было и в тексте отсутствует. Давая оценку действиям взрослого человека и целостной личности я, конечно, их осуждаю – все выше написано – пододвинь монитор в свой «полуметр» cool . Я же про другое изливал душу cool – в тот момент, как ни парадоксально, я увидел «героя внутри антигероя» cool поэтому и расписал все как мог обстоятельно. А если те не хочется поведение человека объяснять (что не значит оправдывать и извинять), а только дровишки в огонь подкидывать, то это я тоже считаю нетерпимостью, только инструментарий другой – там физическая агрессия, а тут кибертравля. Вот. cool

2 Виталий.
1. Виталь, пожалуйста – я ни сколько не лукавил, честно излагал. Пойми пож. вещь простую – люди смотрели на это действо и на месте господина Шинкаренко представляли себя любимых...ну, а кому это нужно, приходить играть в футбол, а заниматься рукопашкой. Фадей очень резонно заметил:
«такой чемп никому нафиг не нужен будет, если за то, что ты гол забиваешь тебе будет в репу прилетать».
И еще есть одно обстоятельство – все тебя (и не только тебя) воспринимают стереотипически – через призму твоего прошлого – никто не знает про твой личностный рост и про то, какой ты нынче хороший cool , поэтому, когда ты такое вытворяешь, все вздыхают сокрушенно и говорят «Ну вот видите…!» cool

Команду «Друзья» тоже воспринимают стереотипически:



Команда «Друзья» образца 1937 года. Чудная полосатая форма cool как бы намекает на «Первенство Беломорканала» cool. Задний ряд, как и положено, держит руки за спиной и только «бугор» (он же капитан команды cool ) несколько расслабился. Передний ряд сидит, в характерной для «этапа» позе на корточках cool. Григорич здесь еще совсем маленький – представляете, убежал с фото, озорник! cool

2. Спасибо, за поздравление – действительно хочется верить в то, что мы хоть что-то да заслужили…в ответ поздравляю вас всех с серебром – вы не просто заслужили – вы выстрадали.


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И тебя, пусть уже с прошедшим, но всё же праздником.
Тем более, что ты имеешь отношение к Армии(как-никак, а снайпер)))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Гуся писал(а):


ЦСКА? lachtot


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Игнашевич!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Женек писал(а):
Игнашевич!!!

Нееее! ЕЛДОНИН!)))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах