Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кто станет чемпионом? Транки или Друзья
кто станет чемпионом

Транки 47% 47% ( 23 )
Друзья 52% 52% ( 25 )

Всего голосов : 48
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё решит мусьё Скрябин. Покается - быть чемпионами его нынешним друзьям, не покается - прошлым.
Хлеборезка, тем не менее, пострадает в любом случае.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тата, странная логика.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Я уверен,что Друзья чемпионом будут.А Дача в след году теперь мне автогол пусть отдает...сколько можно ждать??)))))

3 года ждут))))))))))))))


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
пора бы уже городской команде выиграть!) мой голос за друзей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
верю в брата,Друзьяzwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Победят либо Друзья,либо Транки))Две хорошие команды!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7994550/


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
после ничьей с теплосервисом у друзей появился еще один голос))) спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос закрыт. И не в пользу Друзей. Поздравляю Транквилизатор с хорошей игрой и заслуженным чемпионством!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Женек писал(а):
Шурику,уже по башне накидать,обещали,так что ему уже пофиг)))

а ведь накидали)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Женек писал(а):
Шурику,уже по башне накидать,обещали,так что ему уже пофиг)))

а ведь накидали)))

Ну накидали и что? Что же теперь за это с поля удалять?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Подходит к концу сезон 11/12 зимнего первенства, определились победители, осталась в прошлом основная интрига сезона – игра «Друзья» - «Транки», итоги которой, сместили фокус внимания футбольной общественности с самой игры на околофутбольные страсти. В связи с этим предлагаю еще раз вспомнить основные вехи противостояния команд в этом сезоне.

Часть первая «До часа Ч.» cool

0. В конце прошлого сезона и в межсезонку в местных интернетах происходит вялое бурление говн вроде обсуждения, какая школа сильней: «краснознаменская» или «одинцовская», у кого длинней и толще и т.п. «Друзья» обозначают генеральную линию на захват чемпионского трона у «графьев Транквилизаторных». В 6 туре этого сезона очень остро проходит противостояние команд «Друзья» и «Дрим Тим» из которой турнирным победителем выходят «Друзья», а моральным «Дрим Тим», в местных интернетах «Друзья» подвергаются дружеской кибертравле cool с участием ОТДЕЛЬНЫХ представителей Транков, 86, альянса и проч. замечательных людей (очень длинный список! cool ). И «Друзья» и «Транки» идут без осечек.


1. 14 января проходит полуфинал кубка высшей лиги «Друзья» - «Транки». Игра заканчивается ничьей 1:1 друзья побеждают по пенальти. В целом, по моим впечатлениям, друзья смотрелись интересней, легче, как бы «вдохновенней». Возможно, что для Транков эта игра стала «разведкой боем».
После прошедшего 15 января 9 тура «Друзья» идут на 1 месте, опережая Транков по разнице забитых - пропущенных мячей.


2. 22 января проходит игра «Транквилизатор» - «Теплосервис», результат которой – 10:3, став самым результативным, по забитым мячам, матчем сезона, несколько обескураживает. За эту игру Транки пропускают 50%, а Теплосервис 30% мячей сезона. По этому поводу в местных интернетах происходит серьезное бурление говн cool. Лично я не верю в кристальную честность данный игры – не могу назвать ее договорником - совесть не позволяет, но то что «дружественные профсоюзы» удачненько уладили дело – мое мнение.
В результате, Транки выходят на первое место по разнице забитых - пропущенных мячей – в случае дальнейшего продолжения беспроигрышной серии команд и повторения ничейного сценария кубка в личной встрече в чемпе, Транки заняли бы первое место по забитым-пропущеным, но при этом «Друзья», победившие по пенальти, все равно остались бы «писюкатее» cool своих визави по личным встречам.


3. 28 января на форуме появляется тема «Кто станет чемпионом? Транки или Друзья» создателем которой, является тов. Президент. Лодочку команды «Друзья» стали раскачивать. cool


4. 5 февраля в 12 туре «Друзья» допускают первую осечку, и почему-то опять фигурирует cool команда «Теплосервис: «Друзья» - «Теплосервис» - 0:0. Говорят cool , что встреча продолжалась «в раздевалке», а мэтром-распорядителем манежа был некто Виталий К. cool. Общественность ропщет в местных интернетах. С учетом победы Транков, «Друзей» теперь устраивает только победа.


5. 11 февраля на сайте Зари появляется статья, на картинке которой, почему-то изображен игрок с лицом, напоминающим лицо игрока команды «Друзья», одетый в форму, напоминающую форму команды «Друзья» cool и, который типа как разводит руками. Статья озаглавлена: «Перед 13 туром "потери очков у фаворитов продолжатся», что как бы намекает! cool В тексте статьи, хитрый тов. Президент, вооруженный учебником по нейро-лингвистическому программированию и «Справочником игр зимнего первенства г. Краснознаменска сезонов 2000-2020 годов» cool делает прогноз: «Срыв Виталика Кузьмина в прошлом матче не спроста, Друзья не выдерживают психологически гонку за вожделенный металл. Транки в этом плане более стрессоустойчивы. Ветераны сумеют зацепить ничью 0-0».


6. 12 февраля в 13 туре вторая осечка «Друзей» - «Друзья» - «Ветераны» - 2:2. Перспективы взять золото становятся весьма туманными, но, при осечке Транков, возможными.


7. 18 февраля на сайте Зари появляется статья на картинке которой, почему-то изображен монументальный игрок, напоминающий небезызвестного вратаря, небезызвестной команды «Транквилизатор» cool, озаглавленной «Матч чемпионата Друзья-Транки, эксперты ставят на чемпиона. А что об этом думают Друзья?» что как бы намекает! cool. Из блистательного сообщества экспертов перед вдумчивым и чувствительным читателям предстают двое – хитрый тов. Президент cool и почему-то Alexandr – виртуальный представитель небезызвестного игрока небезызвестной команды «Транквилизатор»!!! Что как бы намекает!!! cool Перед выборами положено быть дню тишины, но тут то у нас не демократия тут у нас Зимнее первенство! cool Далее эксперты пророчат:
«Транквилизатор- Друзья 1:0 Извините без комментариев !
А мне можно и прокомментировать))) Знаю, что Друзья настраиваются на этот матч , как на последнюю битву, но победить они не смогут, у Транков более классный голкипер, желаю Вове Федосову продлить свою уникальную серию, он пока не пропустил ни одного мяча. 1-0 на Транков»


Приближался «час Ч.» ... cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всех приветствую ..) снайпер Ганс тебе мои аплодисменты !!! Интересно прочесть изложение событий из нейтрального лагеря ))) , написанное в интересном стиле и с юмором ))))
Для истории ) скажу , что прогноз тов.Президенту должен был давать в предыдущем туре , но опоздал. Ставил в этом и не стал коментировать из соображений этики , к своей команде и к сопернику..
Хочется сказать спасибо всем кто за нас болел и поздравлял после матча ! Большое спасибо Друзьям за достойное соперничество на поле !
И большое спасибо каждому в своей команде , настраивать не надо было ни кого Все сыграли здорово и заслуженно победили !
И давайте уже правда жить дружно))) и играть в футбол !

Ждем продолжения от снайпера Ганса )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
снайпер Ганс тебе мои аплодисменты !!! Интересно прочесть изложение событий из нейтрального лагеря )))

Сань ребята во второй лиге весь сезон интересно писали об играх и своих командах. Не то, что мы тут в вышке...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ганс ты меня раскусил)))) Я запрограммировал Друзей на проигрыш)))) Жаль , что своих на выигрыш не получилось)))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах