Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
лучшие игроки второй лиги сезона 2012 года
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение лучшие игроки второй лиги сезона 2012 года 
Кто что думает
1. пишем Фамилии, желательно с объяснениями.
2. оргкомитет выберет по 5 лучших в каждой номинации
3. капитаны команд из пятёрок выберут - номинантов
итак
лучший вратарь
лучший защитник
лучший нападающий
самый полезный (ценный) игрок


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1) Вратарь. Честно много равных. Шестопалов, Анисимов, Шведов (если стоит в раме, а не в поле играет).Эти трое просто уровень показывают. Наш Артур тоже хорош. Ростом невысок, это минус, зато реакция великолепная. Жора Ряполов из Феникса форму набрал сумашедшую. вот из этой пятёрки кого-нить выбирать надо имхо.
2) Защитники. Хачумян Евгений(Уралсиб): сила,мозги,техника,пас- есть всё. Выщипанов Костя(Смайлс, немного авансом) отличные физические данные. поставить голову немного на место и обучится кое-чему не мешает, будет просто зверь. Королёв Дмитрий (Драгао) Длинные ноги выгребают всё что можно lachen Хороший поставленный удар, позиционная игра. Наверняка в ЧК и Футбольцах есть хорошие защитники, просто тупо не знаю никого поимённо.
3) Бабичев (Уралсиб), Самойленко (Драгао), Шведов (УМ), Мовсесян (Футбольцы), Кабилов (ЧК)
Дима Бабичев, думаю без комментариев. Всем известен, я его увидел правда впервые lachen Явно выше классом всех, кто играет во второй лиге. Роман Самойленко, наш лидер в атаке. Все умеет в принципе. Отмечу черту, забивает и отдаёт в нужный момент по ходу игры. Швед мотор команды. Севака все нахваливают, значит как говорится "хорошие сапоги, надо брать" (с), правда в игре с нами, я лично успешно его сдержал. Кабилов Шукюр, просто красавчик! Творит такие вещи иногда любуешься.
4) Бабичев (Уралсиб), Шаланин(Феникс), Шведов (УМ), Глушаков (Смайлс), Секисов (ЧК). Все эти люди лидеры своих коллективов. Добавил бы еще кого-нить из своих, но пока не решил, кто у нас MVP lachen
Не отметил нигде ребят из Назарьево, лишь по причине того, что повторюсь у них ровная командная игра и плохо с ними знаком. Тоже самое касается и Вязем. Просто не было времени по настоящему следить за всеми подряд. Да и до конца сезона уже можно точно распределить номинантов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо! Главное начать. Сейчас другие напишут - вместе точно отберём ""лучших претендентов, а после последнего тура соберём капитанов - покажем получившийся список и выберем Победителей...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сейчас напишу, только номинантов - мотивировку напишу вечером

Нападающие:
Бабичев Дмитрий/УРАЛСИБ
Резнов Дмитрий/УРАЛСИБ
Юрий Секисов /ЧК
Севак Мовсесян /Футбольцы
Самойленко Роман/Драгао
+
Шаланин Сергей/Феникс
Власов Александр/ЧК

Защитники
Евгений Хачумян/УРАЛСИБ
Игорь Зутаев/УРАЛСИБ
Парнишка не оч. высокий плотненькй - опорника играет очень надежный /ЧК - подскажите ФИО пож.
Никита Шустряков/Драгао
Не могу назвать ФИО - не знаю - вечером номер посмотрю на записи /УМ

Ворота
Илья Шведов/УМ
Шестилапый/Футбольцы
Арчи/Драгао
Роман Анисимов/Смайлс
Евгений Синицын/КЛС

Полезный игрок
Дмитрий Бражник/УРАЛСИБ
Мочалов Василий/КЛС
Шаланин Сергей/Феникс
Кучеров Алексей/Назарьево
Вячеслав Камынин/УРАЛСИБ
+
Леха "Мясник"/ЧК
Фернандо/Феникс


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вратари.
Хочу отметить вратаря Глори, несмотря на 16 пропущенных мячей, уровень виден! а также Шестопалов и вратари ЧК и Назарьево(не знаю как зовут) ну и себя любимого выделю!)
Защитники.
Считаю Женя Хачумян здесь вне конкуренции,наверное только Глушаков или Шохин могли бы конкурировать с ним(во 2й лиге),но играют на других позициях(однако есть 1 минус,иногда накал игры сносит голову, несколько раз обращал внимание,что играет очень грубо) Никита Шустряков-его уровень растет на глазах, без него в этой номинации никуда! Больше писать не буду в этой номиниции,ибо просто не знаю имен..
Нападающие
Бабичев-все понятно!) Секисов Юрий, Самойленко Роман
Полезный игрок
Миша Глушаков-если бы не он,смайлс не боролись бы за выход в 1ю лигу!
Фернандо(Феникс)-очень важная фигура в команде,убери его и ход многих игр поменялся бы на 180 градусов
Мочалов Василий
Игроков Уралсиба сюда писать не буду,все-таки там нет самого полезного, убери любого и стиль игры и т.д. не поменяется..



Последний раз редактировалось: Roman (Пт Янв 27, 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня получился список примерно такой (а вообще мне кажется надо провести каждой команде внутрикомандное голосование и из 16 личностей путем сначала очевидного отсеивания оставить 5ку лучших, из которых и выбрать по самому лучшему):

Нападающие:
Бабичев Дмитрий/УРАЛСИБ
Севак Мовсесян /Футбольцы
Юрий Секисов /ЧК
Шаланин Сергей/Феникс

Защитники:
Евгений Хачумян/УРАЛСИБ
Никита Шустряков/Драгао
Игорь Зутаев/УРАЛСИБ

Воротчики:
Илья Шведов/УМ
Шестопалов Вадим/Футбольцы
Артур/Драгао
Ряполов Григорий/Феникс
Рома/Смайлы

Полезный игрок:
тут конкретно сказать фамилий не могу - скажу критерий по принципу квазиоптимальности lachen , по которому стоит выделять того или иного игрока:
- кол-во голевых передач (от каждой команды можно напрячь извилины и подсчитать кто отдал в каждой опять таки команде бОльшее кол-во голевых передач);


_________________
the victory loves diligenes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1)Вратари.Выделю двоих+ себя любимого. Это Шестопалов Вадим(Футбольцы).Не только прекрасный басист,но и вратарь отличный.Жора Ряполов ,отлично помогает своей команде
2)Защитники.Шустряков Н. сколько раз он выручал нашу команду..не перечесть.Как лев бросается на врага,не жалеет свои ноги(и ноги соперников тоже lachen ),Евгений Хачумян -всё написали уже выше...и Костя Выщипанов.Неплохо справляется и забивает ещё.
3)Нападающие.Бабичев...)) ,Рома Самойленко-Наш забивающий капитан и наверное ещё двоих Фернандо\Шаланин Сережа. Люди тащат на себе Феникс
4)Полезный игрок.Шведов-Действительно полезный)и в нападении и в защите и в раме,Василий Мочалов(Клс),Леша Афанасьев.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нападение: Бабичев Дмитрий/УРАЛСИБ. Других даже писать не буду, Дима победит уверен!
Защита: Евгений Хачумян/УРАЛСИБ , Никита Шустряков/ДРАГАО
Вратарь: Шестопалов Вадим!!!!! Отличное возвращение после прошлого сезона!
Полезный игрок:
Фернандо/Феникс
Самойленко Роман/ Драгао
Секисов/ЧК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение вот что получилось на сегодня 



_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
на сегодня лучшие имеют по 6 голосов (плюс мой итого 7):
вратарь - Шестопалов Вадим
защитник - Хачумян Евгений
нападающий - Бабичев Дмитрий

а вот по ценному вся борьба впереди...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Буду краток, но уверен в своём выборе!!!!!!
Нападающий:
Бабичев Дмитрий/УРАЛСИБ

Защитник:
Евгений Хачумян/УРАЛСИБ

Воротчик:
Илья Шведов/УМ

Полезный игрок:
Дмитрий Бражник/УРАЛСИБ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по полезному, поспорю (для чего специально буду стараться смотреть оставшиеся игры)
по остальным соглашусь


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
по полезному, поспорю (для чего специально буду стараться смотреть оставшиеся игры)

Самый полезный Дмитрий Бражник Уралсиб


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, ты не спорь, а запиши в пользу Бражника 2-а голоса)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дим, ты не спорь, а запиши в пользу Бражника 2-а голоса)))

в последней игре - именно то что я видел, он был не убедителен (для самого ценного).
постараюсь "отсмотреть" ещё игр, и не только его


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах