Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Тур №8. Всё как обычно.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК писал(а):
КРАБ писал(а):
Цитата:
Возникает резонный вопрос, а зачем зрителям втаптывание в грязь новичков? Если уж нас взяли в вышку, то мы имеем такое же право голоса, как и фавориты.


Ты так не говори! Попробуй вспомнить высказывания "фаворитов" перед чемпом... И на.. (зачем) они (это мы) нужны, по 10 мячей отгружать устанем, мы лучше между собой 5 игр сыграем и тд и тп... Это не касается ВСЕХ игроков вышки, но, при всем уважении, невыдержанные личности, у которых понты из ушей плещут, все-таки присутствуют.

ТакКРАБ! А ну выкладывай всё что знаешь!!!
Кто, когда, при каких обстоятельствах... Адреса, фамилии, телефоны!!! Мы их сейчас же "НА ВИЛЫ"!!!))))


ХЗ.. Если есть желание - покопайся в форуме когда было принято решение о действующем ныне регламенте.. А неадекваты тут регулярно всплывают.. Их даже искать не надо - листнул 1-2 страницы форума и нашел.. ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ребята! Да что это с вами? Вы что в этом году какие-то психи?
Чуть что сразу в глотку вцепиться норовите.

Док, все нормально... Пошутить-пошутим....) Ну, а говорить "неправду" зачем? Своего рода происходит обратная реакция в виде шутки, про "ЛИЦА" некоторых...) всего навсего...

Так вот ещё раз повторюсь, ребята из Штурма, кто видел желтую карточку, а то и вторую, показаную Друзьям?

Ведь понимаете какая штука, оговор состоялся, теперь необходимо дойти до истины и публично либо взять свои слова обратно и извениться, либо посмотреть в глаза друг другу...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ведь понимаете какая штука, оговор состоялся, теперь необходимо дойти до истины и публично либо взять свои слова обратно и извениться, либо посмотреть в глаза друг другу...)

Антон прав. Только вот смотреть в глаза друг другу ни к чему,я думаю. Состоялся оговор ,а именно уточнение одного из участников непосредственных этого матча,а именно игрока Штурма, по поводу карточки или карточки-призрака. Штурмовик имеет на это полное право.
Была- записать. Не была - я думаю Штурмовик без проблем бы написал - ошибся извините. Все. Вопрос исчерпан.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
либо посмотреть в глаза друг другу...)


Ага! Через прицел?)))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Творожок,сметанка,ряженка!)))Эту фразу я посвящаю только ДОКУ)))Транкам за игру,спасибо.Команда джентельменов.Сергей Дмитриевич - Маршал FOREVER!!!Господи,спаси и сохрани душу замечательного человека.Это как спартачи любят говорить про Старостина:"Он все видит".Маршал тоже все видит))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но, минимум один горчичник ДРУЗЬЯМ показан был. Кому - не заметил..


В ходе проведенной частной беседы и обсуждения нюансов хода игры ДРУЗЬЯ - ШТУРМ между мной и Антоном было выявлено истинное изложение событий. Готов целиком и полностью признать по пунктам:
а)факт нарушения правил со стороны игрока команды ДРУЗЬЯ был;
б)движение судьей за карточкой в карман видел;
в)сам факт показа желтой карточки игроку команды ДРУЗЬЯ не видел (по нескольким причинам, которые в данном случае уже не существенны).
Подводя итог.
Официально приношу извинения команде Друзья и Антону (лично). Готов признать, что т.к. я не видел действительно самой жертой карточки в руках арбитра, то и предупреждения не было. Далее и впредь, обязуюсь оперировать для изложения сути вещей только достоверными и проверенными фактами. В свою очередь прошу,чтобы Антон официально подтвердил,что мои извинения им и командой ДРУЗЬЯ приняты полностью и более претензий по изложенному инциденту ни он ни команда ДРУЗЬЯ ко мне ни к команде ШТУРМ не имеют.


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ШТУРМовик писал(а):
Цитата:
но, минимум один горчичник ДРУЗЬЯМ показан был. Кому - не заметил..


В ходе проведенной частной беседы и обсуждения нюансов хода игры ДРУЗЬЯ - ШТУРМ между мной и Антоном было выявлено истинное изложение событий. Готов целиком и полностью признать по пунктам:
а)факт нарушения правил со стороны игрока команды ДРУЗЬЯ был;
б)движение судьей за карточкой в карман видел;
в)сам факт показа желтой карточки игроку команды ДРУЗЬЯ не видел (по нескольким причинам, которые в данном случае уже не существенны).
Подводя итог.
Официально приношу извинения команде Друзья и Антону (лично). Готов признать, что т.к. я не видел действительно самой жертой карточки в руках арбитра, то и предупреждения не было. Далее и впредь, обязуюсь оперировать для изложения сути вещей только достоверными и проверенными фактами. В свою очередь прошу,чтобы Антон официально подтвердил,что мои извинения им и командой ДРУЗЬЯ приняты полностью и более претензий по изложенному инциденту ни он ни команда ДРУЗЬЯ ко мне ни к команде ШТУРМ не имеют.



ПУСТЯКИ....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

ПУСТЯКИ....)

Сказал Тоха и на всякий случай посмотрел а прицел


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Владимир, У Вас все в порядке?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Владимир, У Вас все в порядке?

В смысле?....Пристрелена ли моя рогатка?
Я рад, что Вы Антон Олегович, за меня беспокоитесь.))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон, судьишка полез в карман за желтой после того момента... но в конце концов письнул чтоли... непонятно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Майкл писал(а):
Антон, судьишка полез в карман за желтой после того момента... но в конце концов письнул чтоли... непонятно

Да ты в тот момент Антона лицо видел? Как судья тогда не какнул, сам диву даюсь. Молодец судья!!! Смельчак!!!
Вон Штурм, за какие извинения приносил, за то, что им вроде как "показалось".
Да и тебе Михель с репликами надо быть по аккуратней. А то не дай Бог....


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Док,ты нашел чем Майкела напугатьlachen))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Док, еще раз хочу спросить- с тобой все нормально? Помощь ненужна?....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ахахахаах))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах