Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 23
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Обсуждаем игру...
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Обсуждаем игру... 
обзоры игр, разбор голов, интересных ИГРОВЫХ моментов...
ну кто первый?
всё что не касается игры бум удалять.



Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пт Дек 23, 2011 10:03), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А я пожалуй по туру только здесь теперь писать буду.
Тур омрачил уход очень хорошего человека... Раба Божия Сергия... Господи, помилуй...

Но все же жизнь продолжается, а нам остается только молиться...

По игре Штурм - Друзья - 1-5.
Матч начался с 3 х 1000% моментов, но гол прошел только во второй 5-минутке от Гребенникова с углового и откровенной ошибки голкипера штурмовиков. Далее все проходило по сценарию - Друзья постоянно опасно атакуют - штурм выносит ,,шайбу,, в синюю зону соперника.
Так и закончился первый тайм.
Во втором продолжился сценарий окончания первого тайма, если бы не ошибка сразу двух защитников Друзей из-за скользкого поля на 8 минуте...
И мяч с корявенького полуудара нападающего спецназовцев влетел в ворота наименее пропускающего вратаря нынешнего сезона... 1-1
Можно было начинать пить корвалол, но увереннность не покинула Друзей, уж очень много создавалось опасных моментов у ворот Паука...
Так можно назвать голкипера Штурма - если бы не он...1-15 минимум. Но очень важный гол забил Николай Вдовиченко - подтвердив свой класс, забив после личного сольного прохода сильным ударом с левой - очень важный гол, который могут забивать только лидеры команды.
После этого штурм ворот соперника только усилился - был забит красивый гол Ефимовым в девятку.
А потом я сначала не понял, что произошло... Ветеран команды...последний защитник...Клименко Антон завешил очень красивую контратаку с участием Ефимова и голевым пасом Совостьянова... чем сильно раззадорил противников по форуму, которые уже все больше склоняются, что он уже не может нормально играть, а больше балаболит - так вот напомню - он уже второй тур подря выходит в основе нашей команды, и на поле выглядит одним из лучших.
Ну а в концовке сделал дубль Гребенников - уже 3 игру подряд не уходит без гола - видно невооруженным глазом его меняющийся подход в подготовке играм.
Хотелось бы отметить электровеник Дачника, надежность Болтунова и Дучи, ну и Касильяса, конечно lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По нашей игре Транки - ДТ....
матч начался практически сразу с гола Рената, очень во время забитого, в принципе дальше полностью контролировали игру, должны были еще в первом тайме забивать пару голов но ...не смогли, второй тайм опять же атаковали уверенно, и опять Ренат решил считаю исход игры забив второй мяч , наконец то начал забивать))))опять же контролируя ход игры не забивая выгодные моменты, так игра и продолжалась, пока Серега точным ударом в угол не расставил все по местам , после этого до конца игры еще было несколько моментов у нас, штанга от Ткача...
Справедливости ради надо отметить что ДТ не сдавался и создал пару моментов с аутов, но великолепен был ЧЕХ)))пропускающий пока меньше всех
Нас с победой, ДТ удачи в дальнейших играх!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ожно было начинать пить корвалол, но увереннность не покинула Друзей, уж очень много создавалось опасных моментов у ворот Паука...
Так можно назвать голкипера Штурма - если бы не он...1-15 минимум

Согласен. После досадной ошибки, вратарь действительно показал, что он "половина команды"


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мой любимый топик...из того ,что помню:
игра 86-Хелс...первый гол мы пропустили так,Диса получил мяч на левом фланге,хотел что-то придумать особенное,в итоге в самом конце попытался отдать пас между ног напада,тот отнимает мяч,Костян не успевает среагировать и вовремя выйти ,нападающиий Хелса точно бьет в дальний угол...ошибка защитника,который потерял мяч плюс Костян(вратарь) не успел выйти.Второй гол...разыгрываем аут на правом фланге нападения...2 игрока по мимо вводящего Егора разыгрывают аут,Егор отдает пас,ему возвращают мяч,он двигаеся к нашим воротам и отдает с левой ноги диоганаль на другой фланг,мяч перехватывается...выход 2 в 1 и Диса(защитник наш) тоже бежит назад....мяч на позиции левого нападающего Хелса,я иду на него встречать,понимаю,что он будет отдавать пас,он его и отдает,мяч пролетаем мне между ног(печалька жесткая) и другой напад завершает...ошибкаи:розыгрыш аута-пришли в одну место 3бем-упростили защитникам отбор мяче....потом когда Егор смещался назад все открылись вперед за линию мяча,отдавать по сути было некому...потмо Егор сам отдал пас почти поперек и ошибся...потом я когда пошел отбирать мяч ,обязан был перехватить ,но мяч просочился между ног как-то)ну и Диса должен был успевать к другому нападу...вот череда ошибок,в итоге получили второй гол))Благо для нас,что Хелс тоже ошибался в обороне не мало и мы выиграли)
Транки-Дт...
Первый гол Дт пропустил- Ренат принял мяч,постоял чуть-чуть и дал с носка в ближний угол,от штанги мяч залетел в ворота...ну тут классическая ошибка защитника,очень многие ее допускают...надо играть ближе к нападающему ,и если он уже принял мяч и тем более стоит лицом к воротам на позиции ,с которой можно ударить,то нельзя делать шаг назад,наоборот надо делать шаг к нему.Остальные голы не помню...помню в атаке у Гоги было несколько хороших моментов,в них конечно надо пособронней играть)
все,больше не помню ничего)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И созданых 3-х моментов и ударов по воротам Друзей, могу отметить только 1, при котором был забит гол Друзьям...
В победе же ДРУЗЕЙ не сомневался ни на минуту, и даже когда пауза при счете 1-1 стояла 3-4 минуты, был уверен что выйграем в 2 мяча, но получилось больше, что ж хорошо...
Штурм действительно неплохая команда, но в нашей лиге отнес бы её к посденим 3 командам, выше 10 места думаю Вы не поднимитесь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник -Альянс...
Гол Альянс забил с розыгрыша аута...Литва отдает пас набегающему Кирюхе и тот в девятку бьет неотразимо,все как по учебнику)тут конечно защитник державший Кирила сыграл невнимательно,не побежал за ним...в итоге 1:0)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
еще бы добавил по нашей игре.Сидели плотно на воротах Водника, но из-за поля последнего действия не зхватало. Ну и Керш творил чудеса в рамке. Водник мог забить в первом тайме и во втором был неплохой момент Леха выручил. В общем Водник понравился - немного бестолково играли но с желанием, не должны вылетать...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
выше 10 места думаю Вы не поднимитесь...


Твои б слова, да богу в уши)) Мы бы и десятому в этом сезоне рады были ))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вам поможет экстрасенс и для зрения и для результата и от сглаза судьи....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх,не сказал бы ,что из-за поля...просто не точность в завершающей стадииlachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Видел второй гол Рената Дриму - классически было сыграно))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, вниманию Штурма...
Вас от спасительного 12 места отделяет всего 4 очка - это, при выигранной очной встрече, и при ничьей с кем нибудь выводит Вас выше вылетающих.
Тк при равенстве очков на первый план выходит личные встречи. Да и график теперь и у Вас и у всех остальных(в тч и Хелса) теперь более благоприятный.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виталий, да мы знаем. Давно и с нетерпением ждем начала этой битвы ))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никого не хочу обидеть, если что не так... Но у Дрим Тима был худший матч в этом году... Каждый играл сам за себя, так сказать без головы... денек был не дай Бог кому... Не было и трех игроков ведущего плана (Скрипника, Тимура и воротчика), возможно этот факт и сыграл роль... На мой взгляд самый слабый матч ДТ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 23
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах