Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ТУР-7 "Добропорядочный"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
что кроме чудес не бывает.

Извиняюсь. Читать следует: "Чудес не бывает..."


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Что провалили вторую половину второго тайма, спорить не буду. Так и есть. Но 3/4 игры мы старались и грали. В самом начале, правда, я при подаче углового "лопухнулся". Мне как вратарю было просто обидно .

К тому моменту счет уже мог быть 0-3, в первой же атаке Друзья дважды могли забить, если помниш мяч даже в штангу угодил, потом ты перевел нереально тяжелый удар на угловой, с которого Илюха Вам воткнул. Это только те моменты которые сразу на ум приходят...
Цитата:
А на самом деле, ты посмотри как ВЫ против нас сыграли. Спору нет - выиграли. Но выиграли не по чести, а по результату. Так что ДРУЗЬЯ заслуженно нас победили с таким счетом. Моим им поздравления и, с нетерпением жду игры ДРУЗЬЯ - ТРАНКИ. Надеюсь, что к этому событию поляну приведут в порядок.

Я и говорю мы вымучали победу против Вас, не забив свои 5-7 моментов, забив только 2. Друзья же создали 20, забили 5 - выиграли крупно. Не вспомню ни одной атаки вашей из 3-х пасов, потому и говорю, что вы отбивались. Без обид - это мое личное мнение об увиденном, кто-то с ним согласится кто-то нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я и говорю мы вымучали победу против Вас, не забив свои 5-7 моментов, забив только 2. Друзья же создали 20, забили 5 - выиграли крупно. Не вспомню ни одной атаки вашей из 3-х пасов, потому и говорю, что вы отбивались. Без обид - это мое личное мнение об увиденном, кто-то с ним согласится кто-то нет...


Вот с таким изложением игры я согласен. augen rollen А, то чудеса - чудеса.... niedermayr anbeten


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах