Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 40 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2spermit, ебать, кто бы говорил ))))


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2termit:
кстати, мы вас тут очень ждем, в нашей уютной 2 лиге sadomaso


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну вот, сейчас тебя забанят за мат zunge zeigen
и да, пупсик, если мы прийдем к вам в лигу, то плетка в наших с вами играх будет НЕ в ваших руках augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вам что, первой лиги для ругани мало?
Здесь пишут о футболе!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да матерится не стоит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Максим писал(а):
да матерится не стоит
кто-бы говорил))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уралсиб с победой в чемпионате!!!
а то никто не поздравляет ребят><


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
YAHOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!СПАСИБО


_________________
тыц тыц тыц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уралсиб и Сергея Григорьевича поздравляю с победой!!!
М-о-л-о-д-ц-ы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
«УРАЛСИБ» - «Феникс» - 4:1.
Довольно интересная, легкая, быстрая, взаимно открытая и комбинационная игра. «Феникс» (= как писал Леха Афанасьев - «Жар Птицы» = «ЖП» cool ), как всегда, держится на трех китах – Шел, Фернандо, Тимур…ну и еще с некоторого времени стал замечать отличную игру нынешнего воротчика «ЖП» cool. Однако, на мой взгляд, «Фениксу» не хватает 1. некого внутреннего «армирования» вроде того что есть например у команды «Энергия», 2. пробивной мощи - поэтому я интуитивно перед игрой делал ставку на борьбу – по физическим кондициям мы полностью превосходим учащуюся молодежь. Отличный гол - головой с углового забил Фернандо – справедливая награда за игровое лидерство. У нас разыгрался – отметился хет-триком наш «Аршавин» - Дима Бражник - и как всегда на высоте сыграл Дима Бабичев – 1 гол, в защите один из лучших матчей провел Дима Праскурин (вообще скоро в команде имена все поменяем - будем Димы cool ). Отдельно хочу отметить, что эта игра для нас была самая чистая и джентльменская в этом сезоне, за что спасибо «ЖП» cool.
Так же хочу поздравить КЛС и Футбольцев – с торжеством спортивной воли, Назарьево и Медоедов.
КЛС 1:0 принял «экс 3 место» - Улыбак .Не соглашусь, что № 10 – Василий Мочалов забил с нарушением – игра была «на грани» но никак не за ней – заслуженный гол, заслуженная победа!
Футбольцы смогли мобилизоваться и вторично огорчить лидеров, на этот раз ничейкой 2:2. Как после такого можно говорить о распаде команды?! Все лучшее впереди (в следующем сезоне cool )!
Для Назарьево и Уставших Людоедов cool ничейка была более чем приемлемым и компромиссным вариантом для обеих команд, однако УМ неподеЦки настроились побороться за бронзу, что им и удалось – всю игру давили и даже пульнули мяч в пустые ворота…но cool … не тут-то было – героический назаретянин, прочертив в подкате героической задницей параболу (эх, не избежать Назарьево претензий к порче газона от администрации стадиона – «где танки ходят трава не растет!» cool ), под дым и запах паленой резины сумел с ленточки выбить мяч из ворот. Боевая ничья – 0:0.


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо Виталь!!!))))


_________________
тыц тыц тыц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
всех с наступающим 23-м февраля мужики,а заодно выскажу свои пожелания на следующий сезон,так как в этом уже всё понятно всем и вся lachen

Прежде всего желаю всем игрокам и командам здоровья,удачи и любви .. к футболу! lachen

1)Хочу поздравить Уралсиб,чк,назарьево и умников с выходом.Искренней удачи и поменьше травм в следующем году!)Эти 4 команды заслужили свое место,все по делу.Даже и без разговоров! lachen
2)Футбольцы.Лёха,надеюсь твои слова,про распад команды тогда были неправдой и в следующем сезоне вы вновь порадуете лигу своим присутствием!Хоть вы и не вышли,но зато вы пока единственные кто обыграл "нашу грозную машину")) На следующий сезон удачки(хотя она у вас и так есть XDDD) и непозволяйте расстреливать Шеста с близи!!!)
3)Глори.Ну что тут могу пожелать,только поменьше пущенных "дураков".В следующем сезоне надеюсь вновь увидеть в бою Бордуна и его зелёную бригаду paladin
4)Феникс.У ребят не задался сезон явно,все-таки чего то им не хватает...одного,двух опытных игроков.Желаю Тимуру и ко усилится в межсезонье и в 2012-2013 и начать забирать свои очки.
5)КЛС. Любители спорта ,крепкий коллектив и я не сомневаюсь их увидеть вновь в следующем году.Приятно когда с тобой в одной лиге играют такие ветераны футбола и сторожилы лиги! daumen rauf ..двигаемся дальше!..
6)Смайлс.Ну..думаю это главное разочарование этого года. В начале сезона все были уверены в их выходе,но желтые скатывались все ниже и ниже.Что говорить если после нового года команды лишь однажды победила.Это и странно...ведь там есть отличные игроки.Супер вратарь,надежная защита и быстрое нападение...Поэтому желаю нашим улыбчивым друзьям сохранить команду на след. сезон и поработать над дисциплиной sadomaso XDDD
7)так...драгао я пропускаю....)))...Большие Вяземы.Я так и не успел познакомиться с этой командой,к сожалению,но ваш "дурачок" на последних минутах я запомню на долго lachen
coolЛегион 2. представить нашу лигу без этой команды сложно.Мужики борятся и отважно ведут бой на всех участках поля. Вспоминаю их матч с назарьево ,как док-во.Уверен что в будущем году мы опять будем вас лицезреть lachen
9)Факел. Вот хоть убейте,не могу сказать про вашу игру ничего.К сожалению,наш матч с вами,был единственным ,когда меня не было.Но да и не беда.Опять же надеюсь увидеть вас в следующем году,дабы взять реванш за этот год и за прошлый!!! ведь и в прошлом году моя команды сыграла с вами в ничью lachen
10)ФК Энергия. очень симпотизирую вам ребят.И 14-я строчка -это не ваше место,вы сами думаю понимаете это.На каждый матч красные выходят как на свой последний бой и бьются до конца.Но толи не везет,то ли ошибки,то ли нет реализации.Мое мнение:вам не хватает 1-го,2-х игроков ,которые способны будут сделать что-то "этакое" впереди! Вообщем удачи!Не расстраивайтесь,ждем в след. году!!! applaus
11)и наконец,Друзья 2.Команды оказались-"крепким орешком".Не всем удалось так просто взломать их оборону. и многим она потрепала нервы,включая и нас. Надеюсь,также как и другие команды вас увидеть в след. сезоне! lachen

Вот и вкратце пробежался по всем,вроде бы. надеюсь никого не забыл и не обидел lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что могу сказать,вот и подошел к концу чемпионат...все стало ясно как ясный день.
Определились лидеры лиги,явные аутсайдеры,факт того что последней четверке на следующий год нельзя будет играть конечно огорчает,тем больше возможности в следующем году заявить о себе новым командам. Практически можно сказать всем хором 2 лиги : "Здравствуйте Утята,Олимпик,Атлетика и Партизан",в свою очередь прощаемся с Уралсибом,ЧК,Назарьево и УМ. Очень надеюсь что к следующему сезону эти команды подойдут серьезно и приложат максимум усилий чтоб задержаться в высших лигах,а не вернуться во 2 лигу через сезон.На самом деле было бы обидно,потому что команды действительно неплохие и от себя желаю им удачи zwinkern
А теперь быстренько о предстоящих играх:

ФК Энергия Легион-2

Противостояние этих двух команд можно назвать своего рода дерби,потому что организация и рвение обоих команд на высоте,могу сказать что далеко не каждая команда всего чемпионата в целом может похвастаться таким характером. Действительно для каждой из этих команд победа превыше всего и видно старание,но ребята этого действительно мало. На самом деле все в ваших руках, ибо желания материальныzwinkern
Я уже много писал про ту и другую команду,и к сожалению ничего нового из просмотренных матчей я подчеркнуть не смог. Игра будет не особо веселая и однообразная. Думаю в матче и жесткости особо никакой проявляться не будет. Да и думаю что обоюдная ничейка обоих утроит
Вердикт 1-1

Глори Назарьево

Назаретяне!!! В последнем туре это было просто крах!!!Вот от вас я никак не ожидал увидеть такой расхлябанности,складывалось такое ощущение что вам гораздо интереснее была игра на соседнем поле (Транквилизатор-Друзья) чем собственно ваша. Надеюсь на реабилитацию в матче с Глори, докажите что вы достойны Бронзы! Глори не мальчики для битья и походу дела читают форум и после каждой моей писанины очень настроенные на борьбу и победу.Оно к лучшему. Игра будет точно с забитыми голами, потому что Гламурные стали забивать в каждом матче,что радует глаз. Но если Назарьево обидится на мои слова и докажет что не случайно выходят в первую лигу,то "счет увидим на табло"
Вердикт 1-3

Факел-ПТУ Большие Вязёмы-2

ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!-полный пизнес а не команда,у меня сложилось такое ощущение что у них задача стояла показать всем что они аутсайдеры,а потом как ТРАХ-БАБАХ и шооок. Энергию 3-0 ,да простит меня Энергия, поиметь,это мощно...
Но могу сказать что Вяземы нам доказали что могут и умеют играть в конструктивный футбол.Просто пока что не хватает характера,где то взять и поиграть в свой футбол. У меня сложилось ощущение сырой команды. Надеюсь это не так и они отберут очки у грозного ПТУ ахахах
Вердикт 2-5

Смайлс Футбольцы

Открывая немножко картинку на происходящее в нашей команде хочу сказать,что возможный уход вратаря и собственно меня из команды,может пошатнуть команду...причем очень серьезно.
Ну а теперь к противостоянию этих двух команд...Думаю правильней всего будет конечно сказать что той и той команде ничего уже не светит,но блин прошлогоднее поражение от смайлс 1-7,конечно не в обиду сказано будет,им просто повезло... мне блин покоя не дает и думаю надо бы отомстить)))
Надеюсь стереть улыбочку то zwinkern

КЛС ЧК

Если быть честным ЧК впечатлил только физической подготовкой,не более. Хоть и не было у них несколько игроков на сколько я знаю в прошлом матче. Считаю что с серебром им повезло. КЛС старается,рвет и мечет,но одного желания и ,опять же не в обиду, Василия мало,тренеруйтесь,развивайтесь,но этот сезон не ваш
Вердикт 0-2

Друзья-2 ФК Уралсиб

Они уже Чемпионы,им можно и не приезжать xD

Драгао Уставшие Медоеды

Противостояние давних соперников предсезонки. Товарищеские игры это конечно одно . Но что вы покажите на поле, это для всех интересно. Нельзя не заметить что Драгао немного стухло,пропал запал и интерес к чемпионату у них, да собственно их понять то можно. А вот Медоедам придется доказать правильность того что они все-таки вошли в четверку и что они достойны. А Никита и Ко. даст жару уставшим.
Ожидаем красивую и хорошую игру. Приходим и болеем за ДРАГАО!!!!Вся лига прошу вас))))должно быть весело,учим кричалку :"Швед-дырка,а Шоколадка-стухла" и ждем этого матча!!!
Вердикт 4-3


До воскресения не самый мертвый форум,встретимся на поле))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что могу сказать,вот и подошел к концу чемпионат...все стало ясно как ясный день.
Определились лидеры лиги,явные аутсайдеры,факт того что последней четверке на следующий год нельзя будет играть конечно огорчает,тем больше возможности в следующем году заявить о себе новым командам. Практически можно сказать всем хором 2 лиги : "Здравствуйте Утята,Олимпик,Атлетика и Партизан",в свою очередь прощаемся с Уралсибом,ЧК,Назарьево и УМ. Очень надеюсь что к следующему сезону эти команды подойдут серьезно и приложат максимум усилий чтоб задержаться в высших лигах,а не вернуться во 2 лигу через сезон.На самом деле было бы обидно,потому что команды действительно неплохие и от себя желаю им удачи zwinkern
А теперь быстренько о предстоящих играх:

ФК Энергия Легион-2

Противостояние этих двух команд можно назвать своего рода дерби,потому что организация и рвение обоих команд на высоте,могу сказать что далеко не каждая команда всего чемпионата в целом может похвастаться таким характером. Действительно для каждой из этих команд победа превыше всего и видно старание,но ребята этого действительно мало. На самом деле все в ваших руках, ибо желания материальныzwinkern
Я уже много писал про ту и другую команду,и к сожалению ничего нового из просмотренных матчей я подчеркнуть не смог. Игра будет не особо веселая и однообразная. Думаю в матче и жесткости особо никакой проявляться не будет. Да и думаю что обоюдная ничейка обоих утроит
Вердикт 1-1

Глори Назарьево

Назаретяне!!! В последнем туре это было просто крах!!!Вот от вас я никак не ожидал увидеть такой расхлябанности,складывалось такое ощущение что вам гораздо интереснее была игра на соседнем поле (Транквилизатор-Друзья) чем собственно ваша. Надеюсь на реабилитацию в матче с Глори, докажите что вы достойны Бронзы! Глори не мальчики для битья и походу дела читают форум и после каждой моей писанины очень настроенные на борьбу и победу.Оно к лучшему. Игра будет точно с забитыми голами, потому что Гламурные стали забивать в каждом матче,что радует глаз. Но если Назарьево обидится на мои слова и докажет что не случайно выходят в первую лигу,то "счет увидим на табло"
Вердикт 1-3

Факел-ПТУ Большие Вязёмы-2

ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!ПТУ!-полный пизнес а не команда,у меня сложилось такое ощущение что у них задача стояла показать всем что они аутсайдеры,а потом как ТРАХ-БАБАХ и шооок. Энергию 3-0 ,да простит меня Энергия, поиметь,это мощно...
Но могу сказать что Вяземы нам доказали что могут и умеют играть в конструктивный футбол.Просто пока что не хватает характера,где то взять и поиграть в свой футбол. У меня сложилось ощущение сырой команды. Надеюсь это не так и они отберут очки у грозного ПТУ ахахах
Вердикт 2-5

Смайлс Футбольцы

Открывая немножко картинку на происходящее в нашей команде хочу сказать,что возможный уход вратаря и собственно меня из команды,может пошатнуть команду...причем очень серьезно.
Ну а теперь к противостоянию этих двух команд...Думаю правильней всего будет конечно сказать что той и той команде ничего уже не светит,но блин прошлогоднее поражение от смайлс 1-7,конечно не в обиду сказано будет,им просто повезло... мне блин покоя не дает и думаю надо бы отомстить)))
Надеюсь стереть улыбочку то zwinkern

КЛС ЧК

Если быть честным ЧК впечатлил только физической подготовкой,не более. Хоть и не было у них несколько игроков на сколько я знаю в прошлом матче. Считаю что с серебром им повезло. КЛС старается,рвет и мечет,но одного желания и ,опять же не в обиду, Василия мало,тренеруйтесь,развивайтесь,но этот сезон не ваш
Вердикт 0-2

Друзья-2 ФК Уралсиб

Они уже Чемпионы,им можно и не приезжать xD

Драгао Уставшие Медоеды

Противостояние давних соперников предсезонки. Товарищеские игры это конечно одно . Но что вы покажите на поле, это для всех интересно. Нельзя не заметить что Драгао немного стухло,пропал запал и интерес к чемпионату у них, да собственно их понять то можно. А вот Медоедам придется доказать правильность того что они все-таки вошли в четверку и что они достойны. А Никита и Ко. даст жару уставшим.
Ожидаем красивую и хорошую игру. Приходим и болеем за ДРАГАО!!!!Вся лига прошу вас))))должно быть весело,учим кричалку :"Швед-дырка,а Шоколадка-стухла" и ждем этого матча!!!
Вердикт 4-3


До воскресения не самый мертвый форум,встретимся на поле))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ожидаем красивую и хорошую игру. Приходим и болеем за ДРАГАО!!!!Вся лига прошу вас))))должно быть весело,учим кричалку :"Швед-дырка,а Шоколадка-стухла" и ждем этого матча!!!

ахахаах,козлина)))
Если Глори нам не подарит шанс на бронзу,то мы будем играть пятками))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 40 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах