Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вратари ща решают)))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прогноз результатов игр 3 тура.
В третьем туре никаких кардинальных изменений турнирной таблицы не последует. Однако, в этом туре пройдет квалификация команд «Уставшие медоеды» и «Смайлс» на предмет обоснованности их нахождения в группе лидеров. В результате игры одна или обе команды потеряют очки и место в группе лидеров. Также в туре произойдут разборки в группе «догоняющих» команд - игры между «Футбольцами» и «Драгао», «Фениксом» и «Глории», что, в свою очередь, несколько перетряхнет таблицу.
Конкретно по играм:
«Смайлс»/«Уставшие медоеды» - После сухой победы над «Футбольцами уиленными 91 годом» Медоеды (потенциал которых, для меня, пока является загадкой) являются фаворитами встречи, однако «Смайлс» умеет огрызаться, поэтому мой прогноз 1:4.
Футбольцы/ Драгао – Поражение Футбольцев во 2 туре вызывает много вопросов о текущем состоянии команды, однако предпочту именно ее анонсировать как победителя этой встречи. Неизвестная мне команда «Драгао» отметилась крупной победой над аутсайдером «Х-тенд», но слетела 0:2 «Фениксу», который, похоже, переживает не лучшие времена. Мой прогноз 3:1.
КЛС/ Легион-2 - КЛС, как это уже однажды было, завтра возьмет с «Легиона» 3 очка - 2:0.
Друзья-2/ Большие Вязёмы-2 – «Большие» за третий и два последующих тура имеют возможность сыграться и подготовиться к играм с лидерами. Друзья-2 лишены новым Регламентом поддержки от основной команды и перспективы их весьма туманны.
Мой прогноз – 0:2.
Феникс/ Глори – Если Феникс лишился Фернандеса, через которого шло 75% игры команды, то становится ясно, почему второй тур был всухую проигран «Назарьево». Глори показали динамичную плотную игру, с мотивацией у команды, похоже, полный порядок, если не сбавят обороты – выиграют. Мой прогноз 1:3
ЧК/ ФК Энергия – Чекисты одна из моих любимых команд «спарринг-партнеров» - парни для своего уровня достаточно техничны, играют цепко, быстро, с полной отдачей, но при этом, по-джентельменски, без грязи. Если будут играть как с «Легионом» - сделают игру и сядут – прогнозирую счет 4:1.
Х-Тенд/ Назарьево – Прозрачная игра. Никаких сюрпризов. - 0:6.
ФК Уралсиб/ Факел-ПТУ – Приставка «Факел» заставляет задуматься, а пуще того –забитые мячи ЧК и, особенно, КЛС, которые, обычно, не позволяют соперникам таких вольностей. «Великолепная пятерка» пока еще не в сборе, зато вратарь возвращается после болезни. Будем аккуратней в защите. Мой прогноз – 6:0.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
О и мы в своей лиге теперь будем делать прогнозы
))))
Футбольцы 1-2 Драгао
После матча с Футбольцами не очень понимаю за счет чего и кого они хотят забивать.Драгао тоже не впечатляет,но потенциал у команды определенно есть.
КЛС 1-0 Легион-2
Не видел команды в деле.Но пусть будет так
Друзья-2 0-2 Большие Вязёмы-2
Выше объяснение
Феникс 3-2 Глори
Глори на предсезонке не впечатлила,Феникс тоже не силен,но думаю в состоянии одолеть соперника
ЧК 4-1 ФК Энергия
ЧК просто сильнее
Х-Тенд 0-8 Назарьево
Скорее всего,счет будет меньше,но и 0-8 тоже возможен,ибо Х-Тенд очень слаб сейчас
Уралсиб 11-0 Факел-ПТУ
Как ПТУ стал забивать,как они не проигрывают разгромно????не знаю,что с командой произошло,но мне кажется Уралсиб поставит их на место.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Факел обновился! Новый нападающий плюс надежный вратарь плюс тренер, а также и отношение ребят к делу стало более серьезным.
УралСиб, тоже усилившийся в межсезонье, конечно, свои очки возьмет! Но ПТУшники еще многим попортят и нервишки, и статистику!
В любом случае, в этом сезоне ребята из Факела не будут мальчиками для битья. Берегитесь!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фернандес никуда не ушел! он на месте)

Smiles-Уставшие медоеды 1-0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Футбольцы 1-0 Драгао очень обидное поражение. рикошет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Х-тенд - Назарьево 4-0 ??? это правда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Х-тенд - Назарьево 4-0

Такое возможно??
Если да,то грац X-Тенд


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И что в матче Феникса и Глори произошло??


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 All
Парни, я запросил у оргкомитета инфу и по Назарьево и по Фениксу.
Ждемс.


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
И что в матче Феникса и Глори произошло??


решили, что играл незаявленный игрок. причем винят в этом Никиту Кузнецова. но он 200% игрок Феникса)
должны разобраться, ситуация не совсем красивая со стороны парней из Глори, капитана лично знаю, подлянок не замечено. Думаю все прояснится...
А вот Футбольцов мы сегодня "отпустили" конечно, они должныы быть реально рады тому, что получили 3 очка, наиграли максимум на ничью, но нелепый рикошет в концовке и привет Драгао)...короче легко никому не будет, обещаю мужчины...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так Феникс и Глори матч сыграли??
какой там счет был тогда??


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
Так Феникс и Глори матч сыграли??
какой там счет был тогда??


2-0 Феникс победил..
ждём вообщем...инфу получаю с двух сторон сейчас. Глори утверждают, что в заявке действительно не указан Кузнецов Никита. Тогда вопросы К Тимуру, кэпу Феникса...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ясн,спасибо)

cнайпер Ганс,ну как тебе ПТУ?


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Илья, как вы играли со Смайлами? Я не успел поглядеть..расскажи..можно в личку))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах