Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ СУДЬЯ) ????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ДРУЗЬЯ ?

ПУТЕВКА В ИСПАНИЮ 3% 3% ( 1 )
РОЗОВЫЙ ХАММЕР 44% 44% ( 12 )
ДЕНЬГИ 14% 14% ( 4 )
НИЧЕГО 37% 37% ( 10 )

Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
с этим тоже нужно вопрос решать

А ТО ВСЁ ЗАССЫМ





_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
ДОК, чай хороший...

Ну вот и решили! Плату за парковку отдаём мне! НА ЧАЙ!!!)))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
игровое расстояние - расстояние, равное длине вытянутых рук.

Решение 5 (к правилам игры, утверждённым Международным советом (ИФАБ):
"Отбор мяча, угрожающий безопасности соперника, должен наказываться как серьезное нарушение правил игры."

на скользком поле (снежном) любой подкат сзади я лично считаю угрожающим, даже если мяч выбит чисто...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима то что ты сейчас здесь привел - называется "притянутый за уши факт". Ход твоих мыслей мне понятен. Спасибо за то что ответил. К подкату и ПОДКАТЫВАТЬСЯ сий факт не имеет ни малейшего отношения. Судья говорил совсем о другом.

И к слову подкат был не сзади.

Ты лучше скажи, когда будет вынесено решение по нашим с Дюшей протестам - Лично мне не хотелось бы снова встретиться на футбольном поле с данным арбитром


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Молодежка тоже не желает играть при таком рэфе.............

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дополнительные инструкции для судей, помощников судьи и резервных судей (правила игры - 2006 года, переведены РФС с разрешения ФИФА)
Ниже приводятся дополнительные инструкции для судей, помощников судьи и резервных судей, призванные разъяснить то, как правильно при-менять Правила игры.
Футбол – соревновательный вид спорта, физический контакт между игроками – это нормальная и допустимая составляющая игры, однако футболисты должны оставаться в рамках Правил и уважать принципы «честной игры».
Серьезное нарушение Правил игры и агрессивное поведение – это два нарушения, влекущие за собой, согласно Правилу 12, удаление с поля, поскольку им присущ недопустимый уровень физической агрессии.
Серьезные нарушения Правил игры
Игрок виновен в серьезном нарушении Правил игры, если в борьбе за мяч, находящийся в игре, он применяет против соперника чрезмерную силу или проявляет жестокость.
Любой игрок, бросающийся на соперника при борьбе за мяч спереди, сбоку или сзади, с использованием одной или обеих ног, с чрезмерной силой, угрожая безопасности соперника, виновен в серьёзном нарушении Правил игры.
Агрессивное поведение
Агрессивное поведение может иметь место на поле для игры и за его пределами, независимо от того, находится мяч в игре, или нет. Игрок виновен в агрессивном поведении, если он использует чрезмерную силу или проявляет жестокость в отношении соперника, не пытаясь сыграть в мяч.
Он также виновен в агрессивном поведении, если использует чрезмерную силу или проявляет жестокость по отношению к партнеру по команде или любому другому лицу.
.................................
Отношение к судьям
В соответствии с Правилами игры капитан команды не имеет никакого особого статуса или привилегий, однако он несет определенную степень ответственности за поведение своей команды.
Игрок, выражающий протест против решения судьи, должен получить предупреждение.
Игрок, угрожающий судье физическим насилием, использующий оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты, должен быть удален.

это за ваши картинки))) инет из-за них виснет)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, я так и не понял, что ты хочешь выяснить по поводу подката!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима это ты к чему сейчас привел? То есть ты считаешь что судья отсудил хорошо, так?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюша правил всего 17)
а рекомендаций и циркуляров ФИФА к судьям, футбольным Федерациям куча.
мы с тобой во обще говорим на разных языках, да и..
я говорю о культуре игры, а ты попал не попал кто то в кого то бросившись с разбегу с 5 метров...
пишу тока, что б - "отписался"...
Вашу просьбу удовлетворят.
Но будут видимо и дополнительные санкции к некоторым игрокам (не к Вам двоим лично, но...)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
то есть мнения уже половины капитанов шестерки, учитываться не будет - и данный судья будет продолжать обслуживать игры, так?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим а я говорю о том, что выпускаю судью обслуживать вышку - надо хотя предупредить того, об основных правилах. Я знаю, что мы повели себя некорректно, но сложно начинать играть по новым правилам по ходу турнира, ладно я повтряюсь уже. Было бы интересно если бы ко мне применяли "санкции" - я бы долго еще спрашивал за что))))))))))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ты читать умеешь?
Цитата:
Вашу просьбу удовлетворят.

Брослав А.М. вышку судить не будет.

Цитата:
Но будут видимо и дополнительные санкции к некоторым игрокам (не к Вам двоим лично, но...)


А лично к тебе - Я тебя умоляю))) надо будет найдём)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима, ты говорил, что ввод мяча в игру по правилам минифутбола?
То есть на ввод мяча, даётся 5 секунд, которые он отсчитывал?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в нашем регламенте написано - играем по правилам мини-футбола, за исключением (площадка, число игроков, время, силовая борьба и т.д.)
поэтому логично прочитав наш регламент и зная правила мини футбола отсчитывать пять секунд. Не он кстати первый, были уже судьи. И я как то в первой лиге в том году отсчитывал - тут нововведений и нарушений регламента со стороны судьи нет. Другое дело, что "наши" не хотят играть по правилам...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
поэтому логично прочитав наш регламент и зная правила мини футбола отсчитывать пять секунд.


Дима! Как говорится "Не в укор, а справедливости для", либо он плохо читал ваш регламент, либо вы не знаете правил "миника"

Я не процитирую слово в слово, не время помню точно
"На ввод мяча в игру даётся 4 секунды. Судья начинает отсчёт, после того как игрок взял под свой контроль мяч"
Ну какие тогда 5 секунд


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах