Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ СУДЬЯ) ????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ДРУЗЬЯ ?

ПУТЕВКА В ИСПАНИЮ 3% 3% ( 1 )
РОЗОВЫЙ ХАММЕР 44% 44% ( 12 )
ДЕНЬГИ 14% 14% ( 4 )
НИЧЕГО 37% 37% ( 10 )

Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати в минике дважды с вратарём не отыграешься, если мяч не пересёк центральную линию поля.
Вратарь на своей половине поля, может владеть мячом, опять всё те же 4 секунды.
А у вас разметки нет, но играем по правилам мини.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ой ой) вот тебе дословно
Процедура
Игрок, выполняющий удар мяча с боковой линии, должен сделать это в течение 4 секунд с того момента, как взял мяч под контроль
Игрок, выполняющий удар мяча с боковой линии, не может касаться мяча повторно, до того, как мяча не коснется другой игрок
Мяч находится в игре немедленно после того, как был нанесен удар по нему или совершено касание
кстати я понял чего ты так любишь миник, там процедуры есть applaus

я лет 10 в "настоящий" миник не играл, раньше было пять.
а так как у нас в Зимнем это правило не контролируется, то и забыл скока там вешать в граммах)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
ой ой) вот тебе дословно
Процедура
Игрок, выполняющий удар мяча с боковой линии, должен сделать это в течение 4 секунд с того момента, как взял мяч под контроль
Игрок, выполняющий удар мяча с боковой линии, не может касаться мяча повторно, до того, как мяча не коснется другой игрок
Мяч находится в игре немедленно после того, как был нанесен удар по нему или совершено касание
кстати я понял чего ты так любишь миник, там процедуры есть applaus

я лет 10 в "настоящий" миник не играл, раньше было пять.
а так как у нас в Зимнем это правило не контролируется, то и забыл скока там вешать в граммах)))


lachtot Ну вот только не надо говорить о любви.))) Правила то я почти дословно написал.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У вас из правил какой то гибрид получился.
А когда Президент "видео наблюдение" выложит?
Очень хочется посмотреть момент с отменённым голом.
Только если можно второй розыгрыш этого штрафного то же туда включите.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Перед началом игры Ветераны-86 судья подошел и попытался объяснить правила, по которым он будет судить, как он выразился Ветераны эти правила знают, а вот наша команда должна послушать, но надо отдать должное Ветеранам, играющим в футбол по 30-40 лет на всевозможных турнирах, как в большой футбол, так и в миник, выслушав судью они охуели не меньше нашего. Тем самым, еще перед началом игры начались споры обеих команд с "арбитром". Нельзя начинать просто так вдруг судить по другим правилам, все мы играем на данном турнире не первый год, каждый год случаются судейские казусы, но то, что судья вводит кучу новых требований, и занимается только тем что следит за ними, лично я вижу впервые. Представляю себе ситуацию, когда судят человека за убийство, но заходит председатель суда и говорит: "Знаете, я сегодня тут судью из Зимбабве пригласил провести слушанье этого дела, а так как, в связи с резолюцией Верховного Суда Зимбабве, убийство человека не считается преступлением, то подсудимый оправдан, но вот за то, что он банан съел, с судьей не поделившись, он приговаривается к трем годам". Сначала судья решил 5 секунд ввести на нашем матче, хотя вот теперь раскопали, что ни по одним правилам 5 секунд нет, потом на матче Альянс-Транки отменил подкаты, жаль Дрим Тим сыграл утром, а так узнали бы еще пару правил новых daumen rauf

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Диман, не сдавайся....))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Перед началом игры Ветераны-86 судья подошел и попытался объяснить правила, по которым он будет судить, как он выразился Ветераны эти правила знают, а вот наша команда должна послушать, но надо отдать должное Ветеранам, играющим в футбол по 30-40 лет на всевозможных турнирах, как в большой футбол, так и в миник, выслушав судью они охуели не меньше нашего. Тем самым, еще перед началом игры начались споры обеих команд с "арбитром". Нельзя начинать просто так вдруг судить по другим правилам, все мы играем на данном турнире не первый год, каждый год случаются судейские казусы, но то, что судья вводит кучу новых требований, и занимается только тем что следит за ними, лично я вижу впервые. Представляю себе ситуацию, когда судят человека за убийство, но заходит председатель суда и говорит: "Знаете, я сегодня тут судью из Зимбабве пригласил провести слушанье этого дела, а так как, в связи с резолюцией Верховного Суда Зимбабве, убийство человека не считается преступлением, то подсудимый оправдан, но вот за то, что он банан съел, с судьей не поделившись, он приговаривается к трем годам". Сначала судья решил 5 секунд ввести на нашем матче, хотя вот теперь раскопали, что ни по одним правилам 5 секунд нет, потом на матче Альянс-Транки отменил подкаты, жаль Дрим Тим сыграл утром, а так узнали бы еще пару правил новых daumen rauf
Допускаю такой момент,что он тоже мог узнать много нового))А может все спокойно прошло бы,неизвестно))Нас Фатуй хорошо отсудил)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я так и не понял, чего хотел Президент узнать о подкатах?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья - Молодёжка, тоже он судил споров во обще не было. Пару тройку стыков пропустил, Два раза аут в нашу сторону свистнул (я потом спросил как он не увидел Гавра бегущего за фишкей - "Жёлтая фишка, солнце") - но серьёзных то замечаний нет.
ладно. Отменённый гол 86 - с трибуны смотрел - по моему мнению нападение на вратаря явное. Посмотрим видео.
Отменённый гол Транков с розыгрыша штрафного - не видел, т.к. когда судья начал двигать стенку (разговаривать...) кто то отвлёк, повернулся гол)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим.че спорить то до сих пор.тут один вариант есть....нафиг убрать этого дядю.пусть кёрлинг судит.там народ буйный.да и камнем в голову прилететь может.а то у нас в футболе тока революционер Флипер а все остальные спокойные)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
23 января (месяц назад) играли с Ветеранами, судил Климнов, все прошло спокойно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кстати в минике дважды с вратарём не отыграешься, если мяч не пересёк центральную линию поля

Стареешь ДОК strichauge))) по новым правилам с вратарём дважды нельзя отыгрываться пока мяча не коснулся игрок команды соперника или мяч не вышел из игры(аут и всё такое),т.е. центральная линия теперь не канает strichauge))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
lehasomonov писал(а):
Цитата:
Кстати в минике дважды с вратарём не отыграешься, если мяч не пересёк центральную линию поля

Стареешь ДОК strichauge))) по новым правилам с вратарём дважды нельзя отыгрываться пока мяча не коснулся игрок команды соперника или мяч не вышел из игры(аут и всё такое),т.е. центральная линия теперь не канает strichauge))
Жаль, что у такого молодого,плохая память! Мы эти моменты , с тобой же обсуждали когда начинался "район".
Так что правила я знаю, вот только договорились играть по старым.
Кстати на первенство района тоже играют по старым правилам.!))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Стопэ,ты вполне конкретно написал "Кстати в МИНИКЕ дважды с вратарём не отыграешься, если мяч не пересёк центральную линию поля" именно в МИНИКЕ а не на первенстве Краснознаменска,не на районе а именно в МИНИКЕ,так что не надо грязи.

P.S. Жаль что такой взрослый человек не может правильно излагать свои мысли strichauge)))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
lehasomonov писал(а):
Стопэ,ты вполне конкретно написал "Кстати в МИНИКЕ дважды с вратарём не отыграешься, если мяч не пересёк центральную линию поля" именно в МИНИКЕ а не на первенстве Краснознаменска,не на районе а именно в МИНИКЕ,так что не надо грязи.

P.S. Жаль что такой взрослый человек не может правильно излагать свои мысли strichauge)))))))))))))


Жжжжаль, что такой как ты, не зная всей темы разговора, стал давать советы!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах