Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ СУДЬЯ) ????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ДРУЗЬЯ ?

ПУТЕВКА В ИСПАНИЮ 3% 3% ( 1 )
РОЗОВЫЙ ХАММЕР 44% 44% ( 12 )
ДЕНЬГИ 14% 14% ( 4 )
НИЧЕГО 37% 37% ( 10 )

Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
много хочется сказать по поводу сегодняшнего судейства... Прежде всего скажу , что лично мы проиграли сегодня по делу и в своем поражении судью обвинять не буду. Мы вышли с хорошим настроем на игру, могли забить в первой же атаке. Смотрелись лучше Транков, но... далее началось шоу имени судьи... Точнее говоря оно продолжилось, потому как то что я видел в предыдущей игре Ветеранов и 86 не иначе как началом этого "шоу" не назовешь. Вопрос к организаторам турнира, КАК можно допускать до судейства ВЫСШЕЙ группы судью, который НЕ ЗНАЕТ правил, по которым проходит наш турнир? Возможно он судья и неплохой, но именно его трактовка правил и привела к тому, что 2 наших матча вместо игры превратились в разборки с судьей!
К сожалению, для нас мы потратили весь свой настрой на эти разборки, в отличии от Транков, которые сосредоточились на игре. Теперь мы отвалились от борьбы за медали - жаль...
теперь по конкретике - Дмитрий я подал протест по своей желтой карточке, сегодня вышлю тебе протест по электронке, по поводу карточки Евгения Гребенникова. Я знаю, что карточки не отменяются, но так же нельзя судить! второй момент - подкаты! В нашем турнире подкаты - РАЗРЕШЕНЫ! и Подкат и подкатываться(!!!) - это одно и то же))))) Меня вообще повеселил этот термин -оказывается у нас Свят делал не ПОДКАТ, а ПОДКАТЫВАЛСЯ(!!!) а это разные вещи!!))) Это конечно смешно, но давайте все же не будем портить наш турнир таким, если это так можно выразиться СУДЕЙСТВОМ.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще в протесте я написал, повторю и здесь. Ситуация в нынешнем туре была спровоцирована - некачественной работой Оргкомитета. Уже после прошлого тура было ясно, что эти судьи не соответствуют уровню лиги. И что в итоге? Дима наступил на грабли , которые сам же и поставил на своем пути. Ищите судей. Катаясь по области - я разговаривал со многими арбитрами - очень много, кто готов ездить к нам за "смешные" 1800 рублей. Надо просто искать - а не плакаться, что "никто не едит". Вы же пошли по пути наименьшего сопротивления нашли готовых судить, признаемся честно, слабых судей и не предпринимаете ничего, чтобы повысить уровень. Не превращайте турнир в цирк - найдите достойных судей!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюша, прочитав 2 твоих предложения, пишу своё: НЕУЖЕЛИ ты сечас говоришь о судействе??? Неужели тебе оно кажется плохим???? удивительно, но до этого 5 лет было всё безупречно???? Вспомни знаменитый матч Транки - Друзья, когда тебе и сказать толком было нечего...))) Классика пиздобольной формы по сути работает и по сей день...

Я не защищаю судей, которые судят сегодня, они просто клоуны, но и те которые были ранее не блестали мастерством "СВИСТКА"...


Смотрел сегодня все игры, адекватно отсудил только МИСТЕР "Ф"... А Ваш иатч с Транками,....)))) ????!!!! я смеялся вообще они вдваем делали ошибки, но не в этом суть....

ПРОСТО, ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ (ДРУЗЬЯ)....



Последний раз редактировалось: Тоха (Вс Фев 20, 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А никто не говорит , что ошибок не было Тоха. Насколько я помню - я всегда признавал ошибки, но они происходили из-за того, что я ИСКАЛ арбитров. Тот же Крупельницкий - нашли арбитра -он с игрой не справился -все досвидания. сказать что было)))) А сейчас ? уже по прошлой игре все было ясно. А работа над ошибками не сделана - как результат получите 3 или 4 протеста в один день


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Крупельницкий))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще выпускаете судью на поле - объясните хотя бы основы. Про подкаты и т.п. , чтобы потом не выглядеть глупо


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
выходишь на поле - играй в футбол, уважай футбол. Сами правила почитайте, впрочем это я уже писал.
так, что тов президент продолжайте разговаривать сами с собой (Ваши клоны не в счёт).


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
выходишь на поле - играй в футбол, уважай футбол. Сами правила почитайте, впрочем это я уже писал.
так, что тов президент продолжайте разговаривать сами с собой (Ваши клоны не в счёт).

А какие это у Президента клоны? Как звать клонов?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима...не прав ты щас...очень не прав.
все кто играют правила знают процентов на 80 % )
а судья дай бог что прочитал их и строит из себя Пьера Луиджи но тока строить строит а судит как М***К
неприятно играть с таким судьей.

убедительная просьба на матчи Молодёжки ставить судить господина Дуплякова или господина Литвиненко)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий - речь идет о признании собственных ошибок. Я свои ошибки признал - ты не хочешь... Почему непонятно. Правила читал - нигде не нашел, что Подкат и Подкатываться разные вещи - покажи может я чего не знаю? Второе. Есть практика , которая присутствует на чемпионате. и она такова - У НАС БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ на маленькой площадке. Все судьи , которые приезжали, так и судили - потому вопросоа о "5 секундах" и тому подобной "мини" специфике не заходила. Весь сыр-бор из-за того и возник. Вдруг с середины чемпионата мы оказывается стали играть по другим правилам.
Сам с собой я разговаривать не хочу - потому вопросы задаю Оргкомитету - то есть тебе. То что ты сейчас сделал - в чиновничьей среде называется "отписался". если ты защищаешь судью - Разъясни мне по пунктам почему были приняты такие решения - - лично я так и делал. Ты этим заниматься не хочешь - что ж не мне тебя судить. Каждый выбирает свою линию.
От себя могу сказать мне такая "генеральная линия" не по душе. Продолжайте "творить"...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
убедительная просьба на матчи Молодёжки ставить судить господина Дуплякова или господина Литвиненко)



неплохое предложение... со смыслом...))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Дмитрий - речь идет о признании собственных ошибок. Я свои ошибки признал - ты не хочешь... Почему непонятно. Правила читал - нигде не нашел, что Подкат и Подкатываться разные вещи - покажи может я чего не знаю? Второе. Есть практика , которая присутствует на чемпионате. и она такова - У НАС БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ на маленькой площадке. Все судьи , которые приезжали, так и судили - потому вопросоа о "5 секундах" и тому подобной "мини" специфике не заходила. Весь сыр-бор из-за того и возник. Вдруг с середины чемпионата мы оказывается стали играть по другим правилам.
Сам с собой я разговаривать не хочу - потому вопросы задаю Оргкомитету - то есть тебе. То что ты сейчас сделал - в чиновничьей среде называется "отписался". если ты защищаешь судью - Разъясни мне по пунктам почему были приняты такие решения - - лично я так и делал. Ты этим заниматься не хочешь - что ж не мне тебя судить. Каждый выбирает свою линию.
От себя могу сказать мне такая "генеральная линия" не по душе. Продолжайте "творить"...



ТЫ не устал?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И по поводу клонов. - На сайте он у меня был один - два по моему года назад - и имя его было "Фанат". Сейчас клонов у меня нет - для меня это пройденный этап


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А клоуны? есть утебя, клоуны???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Клоуны есть,они судят!!!lachen))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах