Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
9 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 9 тур 
Андрей Анатольевич, примите поздравления от команды Друзья, Вы стали папой во второй раз, крепкого здоровья Вашей супруге и малышу... Будьте счастливы...

Победа Друзей посвящена Вашему младенцу... Ждем его в нашей команде...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Команда Транквилизатор, просит принять поздравления, мистера Президента, с пополнением в семье!
Желаем вам и вашей семье, ангельского терпения, крепкого здоровья и много, много, много денег!
Надеемся, что дети вырастут

СИЛЬНЫМИ,



И ВЕСЬМА ОДАРЁННЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ.



Ну и конечно...... Не останавливаться на достигнутом!!!!!



Команда ТРАНКВИЛИЗАТОР



Последний раз редактировалось: ДОК (Пн Янв 31, 2011 02:58), всего редактировалось 1 раз

_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрха! поздравляю!
а теперь о футболе, надеюсь ты не против)))
сугубо моё мнение причём из того, что видел...

Виктория 1-0 Ветераны
"одни хотели выиграть на классе, вторые просто не проиграть" слова болельщиков...
Ветераны играли сегодня очень медленно, виктория "огрызалась" довольно опасно.
Ветераны (Лес - 3 момента, Ден минимум 1, Юра минимум 1 - стопроцентный "забаранили") своё не забили и... получили во общемто из ничего) Хладнокровие младшего Мититела (и откуда тока!?) в конкретном моменте привело к хорошему "игровому" голу.
1-0 трудовая победа Виктории - очередная победа над "фаворитом". "Новая команда" - растёт!!!

Теплосервис 1-2 Транки
Практически равная игра с равными (почти) возможностями - победили те кто больше хотел. Теплосервис как мне показалось (с подсказки болельщика, ни чего, что я использую твои слова?!) боялись себя самих, играли бы смелее могли бы и победить. Транки в "яме", функциональной или психологии но класс игроков (в завершении атаки ) сказался...

86 4 - 0 Воины
"свободное" падение Воинов продолжается - прямая дорога в первую лигу (и по игре как таковой, так и по желанию, командному чего того то достичь)

Альянс 1-2 Молодёжка
"молодёжь" спутала мне (вчерашний прогноз) все карты (16 очков был проходной бал!, теперь проходной в 6-ку минимум 17 очков). Хорошая игрушка, молодёжка не стала "маяться дурью" и сыграла в футбол и - переиграла Альянс, по моментам, по скорости и т.д. и т.п. Ошибка Лёхи (первый гол), тока подтвердило моё мнение у Альянса нет игры (заранее не обговаривается, кто куда и зачем), каждый сам за себя. Один защитник (Женёк Гребенников), может справиться с одним нападающим (Ренатом-правильно, не правильно...) но не может противостоять командному нападению...
по игре результат закономерен!

Виктория 2-2 Дрим Тим
Виктория играла вторую игру в день, вела (уверенно) 2-0 и...э во втором тайме решила сыграть на удержание счёта, за что и поплатилась. Результат закономерен.
Дрим Тим первый тайм "искали" игру, спорили с сдьёй и "собой"))), а во втором "опустили" мяч на землю и - могли и выиграть! Лучший игроки Дрим Тима - Денис Пахарев и Серёга Иванов (???). Ден сегодня просто рвался "выиграть", а у остальных Дримтимовцев наблюдалось "дрожание коленок"))) (как вижу так и пишу...)

Друзья 4-2 Космос
"игровая" победа с хорошими голами со стороны Друзей и обидными рикошетами со стороны Космоса.
Когда играет команда, вся дружно, "с понятием" - такая команда непобедима. Сегодня нападающие у своих ворот "стелились" в подкактах, не забывая при этом забивать!!! Спасибо парни!
Космос - разочаровал - и даже не игрой, а не умением проигрывать... Ну нельзя так хамить, меня всегда тренер учил - ударили, больно ИДИ забей ГОЛ!!! Мы игроки не нужно "калечить" СПЕЦИАЛЬНО друг друга. Космосу удачи в оставшихся играх, привозить хотя бы одну замену, до встречи в финальной пульке!) Юркиных ударов мне сегодня не хватало)))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима,ты чего рассчуствовался???)))Ты чего водочки выпил???Еще раз нас будешь судить,у тебя не только будет дрожание коленок)))Если кто - то и разговаривал,то надо судить лучше,пенальти ставить,стеночки отодвигать не на 3 метра,а на 5 и это еще не все(это я тебе про разговоры с судьей).Ты это,лучше молчи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Альянс 1-2 Молодёжка "молодёжь" спутала мне (вчерашний прогноз) все карты (16 очков был проходной бал!, теперь проходной в 6-ку минимум 17 очков). Хорошая игрушка, молодёжка не стала "маяться дурью" и сыграла в футбол и - переиграла Альянс, по моментам, по скорости и т.д. и т.п. Ошибка Лёхи (первый гол), тока подтвердило моё мнение у Альянса нет игры (заранее не обговаривается, кто куда и зачем), каждый сам за себя. Один защитник (Женёк Гребенников), может справиться с одним нападающим (Ренатом-правильно, не правильно...) но не может противостоять командному нападению... по игре результат закономерен!

Дим такое впечатление , что ты игру вообще не смотрел.))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима,ты лучше следи за регламентом,чемпионат проводи по хорошему,а то устраиваете здесь не пойми чего!!!ЦИРКАЧИ!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Молодежка молодцы - здорово настроились. Играли собрано и с предельной концентрацией. Но это пожалуй единственное в чем они нас превзошли, очень печально, (для нас разумеется), что этого хватило им для победы. По каким моментам они нас превзошли Дмитрий??! ты что бредишь?)))) Померяй температуру! Ребята молодцы сумели реализовать те 1.5 момента , что у них были в 2 гола. А вот мы этим похвастаться не можем. Но говорить о том, что у них было преимущество по моментам скорости и т.д. и т.п. - это горячечный бред - думаю они и сами это подтвердят. Хотя теперь уж даже и не знаю ))))) может я действительно сегодня в какой-то другой игре играл и с другой командой))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А чё низя?)))
вот уж фиг тебе)
чуть не сплавил команду - капитан)))
стеночки проси, подвину...
а пенальти - на следующий год ПРОПИШЕМ в регламенте прямоугольные штрафные тогда да. А Сегодня от места нарушения до штанги было ровно шесть шагов) метров)
не спорь с судьями Юрок) и удача будет с Дрим Тимом!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дима,ты лучше следи за регламентом,чемпионат проводи по хорошему

а что не так с регламентом?
сёдня вот стрела влетела - не заявленный игрок.
Есть подозрение, что в Голицыно и Хэлсе-2 играют не заявленные игроки, бум разбираться...
а у тебя то Юр с какой стороны к регламенту претензии???


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По каким моментам они нас превзошли Дмитрий??! ты что бредишь?)))) Померяй температуру! Ребята молодцы сумели реализовать те 1.5 момента , что у них были в 2 гола. А вот мы этим похвастаться не можем. Но говорить о том, что у них было преимущество по моментам скорости и т.д. и т.п. - это горячечный бред

как хочу так и пишу)))
что увидел оценил - ваше право соглашаться или нет.
пишите сою версию. кто же против.
а то отчётов нет, форум затух. А напишешь что нибудь - сразу все очнулись, есть что - кого поклевать)))
ладно, я курить и спать...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюха, сегодня отдал пас ФАТУ и тот забил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):

АНТОН!!! Это же политика)))! Вы что, оппозиционер?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
женя гребенников отдал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я сегодня(впрочем не только сегодня)))) слабо сыграл - должен был забить и похоронить Молодегу))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет САВА... Весь стадион кричал, что Андре...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах