Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
8 тур!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК писал(а):
Понимаешь Дима, когда этот "маленький негодник"Скрябин, мягко говоря изолировал Рената,
это было одно.


Скрябин, покайся!

Они уже твой размер осуждают!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну говоря о заинтересованности я все-таки имел в виду другое))))) А о видео... Про момент с Крыловым. В первом тайме , я например считал, что Женя сыграл в мяч, потому что было видно , что мяч изменил движение. И только на видео можно разглядеть, что он сначала цепляет ногу. Не думаю, что со стороны Литвы в этом моменте была предвзятость - повторю я тоже был уверен что фола не было. А вот по другим моментом ДОК не все так явно - да Гребенников играл с Ринатом, что называется на грани. Но грамотно, и Леха свистел все что видел. Я бы применительно к нашей игре все же заметил другое. Мы полностью вас переиграли, особенно во втором тайме - счет должен был быть 3-0. И у Транков сейчас три поражения после 6 игр, такого я не припоминаю. Вот о чем бы на месте Транквилизатора я думал - а не искал бы внешних врагов в лице судей.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Теперь анализ независимого неэксперта. По видеосюжету можно сделать однозначный вывод о том, что "Альянс" полностью переиграл "Транквилизатор". Момент с падением игрока второй команды неоднозначен. Очевидно, что судья мог "придумать" пенальти, т.к. был контакт, но на нарушение, карающееся шестиметровым, он никак не тянул. Никакой грубости, попытка выбить мяч В СОВОКУПНОСТИ с задетой ногой. К падению же, скорее, привела динамика эпизода или желание нападающего, но никак не символический контакт с защитником. Впрочем, это в сторону. Положим, "Альянс" и без этого эпизода оставил соперника с хорошим аппетитом, как говорят французы. Чего стоят эпизоды с участием 22-го номера (штанга после удара в пустые ворота), 10-м (прострел вдоль ворот с острого угла чудом разминулся со створом) и, если не ошибаюсь, 13-м на последней минуте (опять промах в беззащитный угол). А что "Транквилизатор"? Ничего, пусть продолжают сочинять паршивые вирши и жаловаться на судьбу. Впрочем, мне импонирует эта команда, желаю им удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Президент и Татьянович всегда появляются вместе. Поэтому было бы логичнее написать последние два сообщения одним текстом. Это раз.
2.
Цитата:
Вот о чем бы на месте Транквилизатора я думал - а не искал бы внешних врагов в лице судей.

Андрюх, начнем с того,что в этом топике ни одного сообщения от игроков Транков не было. Их тут вообще на форуме нет,за исключением одного человека,который в данном топике в диалоге не учавствует. Я и Док обратили внимание на несколько моментов.Поэтому будь последователен и логичен.
Реакция Альянса,как победителя, понятна. Защитная. Я не говорю,что победа Желтых была незаслуженной или была достигнута с чьей-то помощью. Нет цели принизить этот результат. Но уверен ,что лидерство краткосрочно.
3. Теперь по анализу ЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА.
Цитата:
Чего стоят эпизоды с участием 22-го номера (штанга после удара в пустые ворота), 10-м (прострел вдоль ворот с острого угла чудом разминулся со створом) и, если не ошибаюсь, 13-м на последней минуте (опять промах в беззащитный угол).

В матче Друзья - Молодежка нереализованных моментов у Друзей было немало, однако же в итоге победа за Молодежкой....Суть ясна.
А все моменты,неисполненные 22,10 и 13 так и остались неисполненными,что говорит о том,что в трех моментах в пустые ворота забить не смогли. Один раз-случайность,два раза -случайность,три раза - постоянство... И гол единственный забили в итоге не они... А стопроцентный!!!!пенальти даже не был поставлен. Евгена с красной отправил бы еще в первом тайме сушить весла в раздевалку. Удивлен,почему Ренат не ломал в ответ....

p.s. Литва стоял посередине поля в том моменте и все происходило спиной к нему,мог не видеть действительно самого момента,но падение в штрафной все равно надо было отмечать точкой. Альянсу в тот день все пёрло....
p.p.s. 3 очка у Альянса. В итоге это уже история.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Артемий Татьянович писал(а):
ДОК писал(а):
Понимаешь Дима, когда этот "маленький негодник"Скрябин, мягко говоря изолировал Рената,
это было одно.


Скрябин, покайся!

Они уже твой размер осуждают!

Ты радуйся, что не обсуждаем твой размер мозга!
Хотя откуда у тебя мозг?


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Артемий Татьянович писал(а):
Теперь анализ независимого неэксперта. По видеосюжету можно сделать однозначный вывод о том, что "Альянс" полностью переиграл "Транквилизатор". Момент с падением игрока второй команды неоднозначен. Очевидно, что судья мог "придумать" пенальти, т.к. был контакт, но на нарушение, карающееся шестиметровым, он никак не тянул. Никакой грубости, попытка выбить мяч В СОВОКУПНОСТИ с задетой ногой. К падению же, скорее, привела динамика эпизода или желание нападающего, но никак не символический контакт с защитником. Впрочем, это в сторону. Положим, "Альянс" и без этого эпизода оставил соперника с хорошим аппетитом, как говорят французы. Чего стоят эпизоды с участием 22-го номера (штанга после удара в пустые ворота), 10-м (прострел вдоль ворот с острого угла чудом разминулся со створом) и, если не ошибаюсь, 13-м на последней минуте (опять промах в беззащитный угол). А что "Транквилизатор"? Ничего, пусть продолжают сочинять паршивые вирши и жаловаться на судьбу. Впрочем, мне импонирует эта команда, желаю им удачи!

Если ты не эксперт,то тогда какого полез рассуждать о том, в чём понимаешь ещё меньше чем в поэзии.
Я вообще вижу, что ты не эксперт ни в какой области. Слово НЕ ЭКСПЕРТ пишется раздельно!!!
Так кто там должен перевернуться в гробу по этому поводу? Какой писатель?

Я раньше уже тебе писал, но повторюсь ещё раз!

Ты то писатель, то поэт,
то вдруг футбола гений!
Ну а наделе, злобный шкет,
завистливый хорёк АРТЕМИЙ
motz


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
ну говоря о заинтересованности я все-таки имел в виду другое))))) А о видео... Про момент с Крыловым. В первом тайме , я например считал, что Женя сыграл в мяч, потому что было видно , что мяч изменил движение. И только на видео можно разглядеть, что он сначала цепляет ногу. Не думаю, что со стороны Литвы в этом моменте была предвзятость - повторю я тоже был уверен что фола не было. А вот по другим моментом ДОК не все так явно - да Гребенников играл с Ринатом, что называется на грани. Но грамотно, и Леха свистел все что видел. Я бы применительно к нашей игре все же заметил другое. Мы полностью вас переиграли, особенно во втором тайме - счет должен был быть 3-0. И у Транков сейчас три поражения после 6 игр, такого я не припоминаю. Вот о чем бы на месте Транквилизатора я думал - а не искал бы внешних врагов в лице судей.

Не буду спорить по поводу "Литвы", он не профессиональны арбитр, да и профи иногда ошибаются.
Как говорится"Errare humanum est." Я очень далёк от мысли обвинять его в нечистоплотности.
А вот по поводу пенальти, ты лукавишь. Всё было видно даже мне с Димоном. А ведь мы стояли подальше чем ты.
Да и по поводу "игры на грани", тут ты тоже не совсем прав.
Если Скрябин, так скажем "выскребал"))), у Рины мяч по правилам, так он и не сказал ни одного слова в его адрес.
А ведь он практически не дал ему играть. В общем как я уже говорил, действия разные, но результат то один.
Ты говоришь, что переиграли нас? Спорить не стану, но вот каким способом всё же спрошу.
И потом ... Создать момент и реализовать его, немного разные вещи. Да и гол не вы нам забили..))))

Гораздо лучше меня по этому поводу сказал САНЧЕС.
ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня есть весьма неудобные вопросы для мистера Президента.
Андрей, а почему нет практически ни одного момента с Ренатом?
И ещё... Мне бы очень хотелось, посмотреть один момент второго тайма. Это когда Ренат поставил Крылову мяч, а в того въехали с двух сторон. Хорошо ещё, что не с четырёх ног. Не могу сказать, что это было пенальти или нет, потому как не видел линии штрафной, но вот то, что это было нарушение у меня нет сомнений.
aufs maul


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК писал(а):
У меня есть весьма неудобные вопросы для мистера Президента.
Андрей, а почему нет практически ни одного момента с Ренатом?
И ещё... Мне бы очень хотелось, посмотреть один момент второго тайма. Это когда Ренат поставил Крылову мяч, а в того въехали с двух сторон. Хорошо ещё, что не с четырёх ног. Не могу сказать, что это было пенальти или нет, потому как не видел линии штрафной, но вот то, что это было нарушение у меня нет сомнений.
aufs maul

Никакого криминала в этом нет))) Оператор - нарезает мне куски видео сам, делая определенную часть работы за меня - я только лакирую и на музыку накладываю - что нарезал то я и смонтировал... Но я лично смотрел всю игру - и повторю - я не увидел в действиях Жени Гребенникова фолов - он играл жестко , но в пределах правил. Другой вопрос, что каждый видит что хочет)))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а вот момент с Крыловым я сейчас выброшу на ютуб- там скорее всего фол был - хотя и не в пределах штрафной - но опять же ракурс съемки такой что не видно ...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Оператор что нарезал,то и получилось. Как-то,действительно,поэтому вылетел момент,когда Ренат ставил Диману во втором тайме,а того с двух сторон засекли по жесткой схеме. Своеобразная коробочка+косы с двух сторон. Хорошо,травмы не было,хотя это под вопросом еще.
Последнего у них не хватало Санька очень)
Цитата:
И у Транков сейчас три поражения после 6 игр, такого я не припоминаю.

А с Космосом такую ситуацию припоминаешь?) Если сделать 2 по 10 будет еще больше интересных ситуаций. Да и не возможно подряд три года показывать одни и те же результаты,люди же не железные.
Вообщем, Альянс с победой. Жду реванша Транки-Альянс. Если этот реванш все-таки волею судеб состоится - все станет на свои места.



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вт Янв 25, 2011 22:56), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.youtube.com/watch?v=sz0F7US7ev8
вот видео фола


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если сделать 2 по 10 будет еще больше интересных ситуаций. Да и не возможно подряд три года показывать одни и те же результаты,люди же не железные.

о том и речь - Транки сейчас не показывают чемпионской игры


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=sz0F7US7ev8
вот видео фола

Ну и как это можно назвать??? Лишнее подтверждение словам!!! Спасибо,что нашел.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
пеналь чистый, это было хорошо видно во время игры, смотрел второй тайм с трибуны, оттуда было хорошо видно, даже без этого видео

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах