Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
3й тур.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Serega J писал(а):
Все матчи раньше ,когда мяч вводишь, игрок просит у судьи чтобы соперник отошел подальше ....а этот говорит убегай сразу от мяча ,а то желтую дам.... видать вам и сунул)))я конечно сказал спасибо ,что хотя бы предупридил заранее о новом правиле))))а вам походу сразу влипил...

это правило старое просто не все судьи требуют)))

ПРАВИЛО 13 - Штрафной и свободный удары и ПРАВИЛО 16 - Удар с боковой линии, касаемо расположения игроков:
"Расположение игроков - все игроки команды соперника обязаны находится на расстоянии не ближе 5 м от мяча, до тех пор, пока он не войдёт в игру
мяч в игре после того, как игрок, выполняющий удар коснется или сыграет им"

ПРАВИЛО 12 - Нарушения правил и недисциплинированное поведение:
Нарушения, наказуемые предупреждением:
Игрок должен быть предупрежден показом желтой карточки, если он совершит следующие нарушения:
.....задерживает возобновление игры не соблюдает положенное расстояние, когда игра возобновляется угловым ударом, вводом мяча с боковой линии, штрафным или свободным ударом или броском от ворот

И что тут нового?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима ты либо не адекватен либо прикалываешься, наш игрок должен сам отсцитать 5 метров от аута? Он стоял метрах в 3-4 от линии и судья не попросив отойти сует желтую! Это что?


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это правила мини или большого футбола?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
POTAP писал(а):
Дима ты либо не адекватен либо прикалываешься, наш игрок должен сам отсцитать 5 метров от аута? Он стоял метрах в 3-4 от линии и судья не попросив отойти сует желтую! Это что?


да должен находится на растоянии 5 метров - это по правилам МИНИ-Футбола.
а это из нашего регламента
4.1. Судейство осуществляется в соответствии с «Правилами игры в футзал» за исключением.....
к чему вопрос мистер президент?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да так)))) Просто на практике судили обычно по правилам большого футбола, НО на мини площадке. Хотя конечно в Регламенте было прописано, «Правила игры в футзал» за исключением...

Поэтому-то и непривычно многим


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да уж)))
В большом футболе точно так же игрок обязан отойти на 9 метров...
другое дело, что это надо знать и судить, мягче или жёстче. Но любые движения соперника перед мячом (при аутах, угловых, штрафных) должны наказываться жёлтой...
У нас сегодня в Вышке Кузьмин получил Жёлтую именно за это - повернулся к мячу спиной и даже сделал пару шагов, игрок вводил мяч попал в Кузьмина - итог жёлтая. Судья объяснил, что на последнем семинаре судей (по БОЛЬШОМУ футболу) им довели письмо ФИФА, касающееся именно этого правила "ввод мяча" и помеха ему - жёлтая без вариантов)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну видишь сам говоришь, что на "последнем семинаре" довели письмо ФИФА - мы то далекие от футбола люди об этом не знаем))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
правило есть правило ....до этого по другому было....


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Судья объяснил, что на последнем семинаре судей (по БОЛЬШОМУ футболу) им довели письмо ФИФА, касающееся именно этого правила "ввод мяча" и помеха ему - жёлтая без вариантов)))

что-то я совсем запутался)) так по правилам какого футбола осуществляется судейство в вопросе о вводе аута и помехе в виде игрока?lachen


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у нас по минику - читай регламент.
Но и в большом футболе требования практически такие же - 5 метров всегда и 9 если судья ставит стенку


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прошел третий тур .... у кого какие мнения на счет команд?Кто от кого чего ожидал?предлагаю поделиться мнениями от команд по соперникам ...

Мнение по команде Партизан: Неплохая команда,на мой взгляд не хватает физики(это в принципе у большенства команд) команда компинсирует за счет длинной скамейки,не хватает реализации моментов из-за отсутствия исполнителя ,если найти форварда который бы пихал 1 из 3 моментов,показатели были бы лучше.....Что хочется отметить у команды позитивный настрой на игры и боевой дух.парни не бросают игру и выкладываются....
X-tend-Антифриз :честно говоря ожидал большего от этой команды,хотябы из-за того что есть десант из первой лиги...Тоже самое могу сказать про реализацию,проблема тажа что и у партизана.Как мне показалось нет четкой расстоновки на поле,либо она не соблюдается,парни кучкуются и из-за этого возникают разрывы.Тем самым получаются частые выходы соперника 2 в 1,3 в 1.
Голицино:Не чего ясного не могу сказать ,команда не простая .В прошлом году мы проиграли им матч 4:1 ,в этом выиграли...состав на первый взгляд не поменялся .Видимо идет спад голицинской школы футбола или не полный сбор))).Ребята комбинируют не плохо,но на мой взгляд лишний раз игроки идут в обыгрыш.Возможно ребята деляться игроками с Керамикой и на свой матч не хватает сил.
таково мое субъективное мнение.С радостью почитаю мнение про свою команду....


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
за добрые слова спасибо, Сергей, будем стараться и дальше)
Могу сказать только за те команды, с которыми играли.
-С вами счет говорит сам за себя, проиграли мы без вариантов. Считаю Стрелу одним из главных фаворитов в борьбе за повышение в классе. В 4 туре будет играть с Космосом - если победят, то 100% будут в 1 лиге на следующий год.
-с Хелс2 выиграли 1-0 Игра была в принципе с нашим небольшим преимуществом, не реализовали момента 4 хороших.
хотя фиг знает, как бы повернулось все если бы наш вратарь вначале матча из 9ки мяч не вытащил). Думаю, Хелс2 крепкий середняк, нервы потрепит кому угодно (Одинцово, да и Голицино, с которой Хелс2 скатал ничейку это уже ощутили)
-Одинцово. Неоднозначные впечатления. Наблюдая в прошлом году их уверенную поступь по 3й лиге, думал что и в этом году будут как "каток", но может пока не набрали форму? Выиграли у нас в 1 мяч, но думаю что они согласятся - игра была равная.
С остальными пока не играли, но могу сказать и это видно (об этом говорили и в прошлом году) что прошлогодняя 3я лига сильнее чем те команды которые в этом и прошлом чемпе играли во 2й. Это видно по результатам.
Еще раз повторюсь, все что написал, мое личное мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
видимо мы одни с тобой кто позволил себе подискутирувать на данную тему))))


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну ладно уж - напишу и я Вам подсказку.
Космос-Энергия.
Могут,но только в первые 20 минут. Для их соперников подсказываю тактику - первый тайм играть необходимо так,чтобы не пропустить,а то они во втором тайме садятся назад и трудно забить,хотя даже друзья-2,пропустив в первом тайме 2 гола во втором только выходов 1 на 1 с вратарем 2 раза не забили.Все игроки кроме парочки старше 40 лет - физики нет,зато умеют катать мяч.
Х-тенд.
Друзья-2 их реально переиграли по всем статьям,но не забили тысячу моментов,зато автогол себе соорудили.
Школьный.
Умеют играть, есть пас, но нет абсолютно тактического построения.
Друзьям-2 повезло,что вырвали победу - проигрывали и 0-1 и 1-2 , а в итоге 3-2.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, на вопрос так и не ответил, кто 5 метров отсчитывает? Как эти долбаные метры отсчитываются?


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах