Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
12-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
что Майдана пьет с 11 лет… разве не ты об этом спрашивал??? Поэтому вопрос не в том улавливаю ли я суть, а в том следишь ли ты за тем, что ты пишешь… Сначала говоришь что никто не начинает пить в 15 лет, а потом говоришь причем тут это он ведь сейчас не пьет)))

Максим следи за словами, которые ты пишишь и какие ссыли ты даешь, там тоже внимательно читай, ато я так думаю те бе смысл не понятен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2) По поводу газеты «Жизнь»..Антон я привел тебе 2 ссылки, а не одну. Ты только тем и занимаешься, что говоришь: «это хуйня, это бред, не неси хуйню, не неси чушь» а между тем ты ни одного слова не подтверждаешь фактами, я конечно понимаю, что ты все знаешь, но все же твои голословные заявления не авторитетны для меня…

Цитата:
2) По поводу газеты «Жизнь»..Антон я привел тебе 2 ссылки, а не одну. Ты только тем и занимаешься, что говоришь: «это хуйня, это бред, не неси хуйню, не неси чушь» а между тем ты ни одного слова не подтверждаешь фактами, я конечно понимаю, что ты все знаешь, но все же твои голословные заявления не авторитетны для меня…

Макс, ты вообще понимаешь о чем я говорю, если нет, то я при встрече тебе объясню, а то что мои слава для тебя ни чего не значат, так это твое дело.
Максим я тебе больше скажу научись читать и понимать, что пишут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу интерьвью Майдана: Ты говорил, что он бухает и курит дурь, с 15 лет и даешь ссылки на это. Я прочитал все ссылки и то, что ты несешь чушь я понял после прочтения первой. 1. Он пил вино и гулял со своими друзьями до 11 лет с этого момента его мама отвела играть в футбол. 2.На сколько я помню ты говорил, что Майдана и бухает и курит с 15 лет и по сей день - это ложь, потому что твои слова ни чем не закреплены, поэтому я делаю свои выводы. 3. Спор у нас зашел из-за того, что я сказал, что спорт и алкоголь не совместим, ты же доказываешь обраное, ну и это у тебя пока не получается. ФАКТЫ Максим,ФАКТЫ. 4. кого я послал на хуй?, и при чем здесь первое место каманды Друзей? а то опять у меня мысли, что ты лукавишь, в простонароде пиздишь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон ты опять невнимательно читал..я написал, что изначально читал не эту ссылку. По поводу дури все написано во второй ссылке. Конечно у меня не получиться тебе ничего доказать, т.к. ты не хочешь ничего слушать. Опять говоришь что я "лукавлю". Где твои факты? То что я написал что он бухает с 15 лет, а на самом деле он бухает с 11 вовсе не доказывает твоей правоты, разве нет? Конечно он не псих, чтобы заявить: "Я и по сей день пью". Да и вовсе не в Майдане дело, Фадей свидетель, как Гаврилов в 50 лет после продолжительных запоев выходил играть в центр полузащиты на товарняк на КФК и возил 20-летнего парня рылом, просто один умеет играть, а другой нет и алкоголь тут непричем. Не хочу я искать кого и куда ты посылал, не мое это дело, только не говори в очередной раз, что я пизжю, я говорю то, что знаю и то, что подтверждено хоть чем-то вот и все. У меня своя точка зрения на этот вопрос, а у тебя своя. А может ты просто идиализируешь спорт)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Антон ты опять невнимательно читал..я написал, что изначально читал не эту ссылку. По поводу дури все написано во второй ссылке. Конечно у меня не получиться тебе ничего доказать, т.к. ты не хочешь ничего слушать. Опять говоришь что я "лукавлю". Где твои факты? То что я написал что он бухает с 15 лет, а на самом деле он бухает с 11 вовсе не доказывает твоей правоты, разве нет? Конечно он не псих, чтобы заявить: "Я и по сей день пью". Да и вовсе не в Майдане дело, Фадей свидетель, как Гаврилов в 50 лет после продолжительных запоев выходил играть в центр полузащиты на товарняк на КФК и возил 20-летнего парня рылом, просто один умеет играть, а другой нет и алкоголь тут непричем. Не хочу я искать кого и куда ты посылал, не мое это дело, только не говори в очередной раз, что я пизжю, я говорю то, что знаю и то, что подтверждено хоть чем-то вот и все. У меня своя точка зрения на этот вопрос, а у тебя своя. А может ты просто идиализируешь спорт)))

Масим, у нас не только разные точки зрения на определенные вопросы в спорте, но и разность во взгляде о прочитанном, поэтому, друг, ты в очередной раз не понял то, о чем я тебе говорю. А на то, что ты говоришь, что я кого-то посылаю, или всем рот затыкаю, потому что наша команда на первом месте, я тебе могу сказать - не пизди.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто не помню я чтоб ты нам советы давал по поводу игры, когда в том году, если я не ошибаюсь два раза по 0-4 получил, а в этом...пожалуйста сколько угодно..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
какие советы? проснись, ты че? Макс не заебуй меня, я так понимаю ты вообще не в адеквате. В том году даже форума не было. irre

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Форума не было, но можно было в лицо сказать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Форума не было, но можно было в лицо сказать...

что сказать? то, что в вашей команде большинство игроков бухают перед игрой - это? Фадей если чесно сам в шоке от Вашей команды. У вас Андрюха Грищенко и Веталь, самые толковые и нормальные парни. Не только по жизни, но и в футболе.
Максим, и вообще эта тема не 12-го тура.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Форума не было, но можно было в лицо сказать...

Во-во насколько я помню, а точнее не помню чтобы я видей и слышал Друзей, когда они на вылет в прошлом году. Зато сейчас звeзды медиа пространства!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
Макс писал(а):
Форума не было, но можно было в лицо сказать...

Во-во насколько я помню, а точнее не помню чтобы я видей и слышал Друзей, когда они на вылет в прошлом году. Зато сейчас звeзды медиа пространства!

zensur не неси. zensur тяжело разговаривать с Вами. Кто хоть раз зазвездился кто-то из ребят? За это попрошу публично извениться. А про то, что форума не было так это факт и когда мы в прошлом году горели всем, тогда и разговоров было Друзья не выкорабкаются, на что мы так же отвечали -"Посмотрим!", был второй круг и мы Всем доказали, что мы собрались и мы команда. Что по словам Максима я не сказал в лицо? Что пол команды, алкашей и любителей покурить дурь-это? или что? или то, что я отстаиваю свою позицию "алкоголь и футбол несовместимы"-это? Фанат, будь добр извенись за свою фразу, она здесь не к месту, и не аргументированна вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
можно провести эксперимент. Я создаю тему с опросом : считаетe ли вы, что некоторые игроки Друзей несколько зазвездились от своего неожиданного лидерства?
Если ответ да наберет менее 60% голосов я официально принесу вам извинения и обещаю больше не писать о вашей команде негатива. Вы согласны?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати...очень изобретательно.И выдерживает идея критику.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
можно провести эксперимент. Я создаю тему с опросом : считаетe ли вы, что некоторые игроки Друзей несколько зазвездились от своего неожиданного лидерства?
Если ответ да наберет менее 60% голосов я официально принесу вам извинения и обещаю больше не писать о вашей команде негатива. Вы согласны?

Теделать zensur . Ты сказал что мы зазвездились или ведем себя так., ну ты zensur , Где это отражено?Я скоро просто zensur от таких людей. Сначала говорят, что мы зазвездились, потом съезжают на какие-то опросы. zensur кароче не прыгай из стороны в сторону, если сказал "А", то за ней наверное идет буква "Б", но не как не "Ж". Ты че статист, что ли, ну и занимайся подсчетами , а за слова которые произносятся надо как минимум отвечать, проще скажу "СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ", не говори того, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. ИЗВЕНЕНИЙ ЖДУ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зазвездились- не зазвездились...это все лирика...а вот факт- друзья и виктория две команды,которые с натягом занимают первое место.И везению этих двух команд стоит позавидовать.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах