Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
12-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В газете Жизнь даже нет ни одного слова про -т о о чем мы с тобой говорим. Где там написано, что он во время сезона или во время сборов бухает, где? То, что он в 11 лет пил ну и что, мама все сделе верно, парень с 11 лет начал играть в футбол, где то о чем мы говорим? Тихонов Андрей вообще после армии начал в футбол играть, а если он бухал до этого 2 года, так в мы об этом и не говорим. Суть темы-то хоть улавливаешь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Спартак купил Майдана, который с 14 лет дует и пьет и какой бы он не был труп он играет в спартаке

Максим тебе хотя бы этих слов хватит, где я вижу, что ты и здесь плаваешь?
Если нет - то повторю не неси чушь, а то и в правду смешно lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Максим тебе хотя бы этих слов хватит, где я вижу, что ты и здесь плаваешь?
Если нет - то повторю не неси чушь, а то и в правду смешно

Вот стандартные слова,которые я ни раз слышал в свой адрес от игрока и своего визави из Меркурия,учавствуя с ним в спорах..Просто никто со своей стороны не хочет вслушиваться , а тем более вдумываться в слова аппонента...Жизнь конечно газета кричащая)))) Пугачева родила ребенка от Галкина, Майкл Джордан был куплен Астон Виллой )))) поэтому Жизнь для того и создана,чтобы благодаря таким несуразицам приносить доход ее создателям...но как говорится в каждой шутке есть доля правды. Антон говорил конкретно о игровых моментах..а не утрировал...что якобы все игроки трезвенники...А Макс слишком буквально воспринял его слова-чего стоят одни только ссылки на игроков-тунеядцев.
Вообщем еще раз повторю слова А.Д.:"Мастерство не пропьешь,но как минимум не покажешь его в пьяном виде"
Золотые слова!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят здесь тема 12 тура))))мы немного не там пишим!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
говорил конкретно об игровых моментах..а не утрировал...что якобы все игроки трезвенники...

Я про тоже. И где, я кого-то послал, или оскорбил? и при чем здесь первое место? Не пейте много перед туром, лучше занимайтесь спортом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
на турнире каждый играет в свое удовольствие, так же как и живет. Поэтому если есть силы и умение совмещать приятное(футбол) с не очень полезным))), то почему бы и нет.

Пить и играть - дело каждого и запретить ни кто ни кому не вправе, просто кто-то играет для себя, а кто-то для команды. Ты, я так понимаю ходишь на футбол просто потусить, а если бы на турнире еще и наливали, то там бы наверное стояла бы очередь, в которой ты занял бы место.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня прошли 2 перенесенных матча: Фортуна-86 4-2 Сантос; Дрим-Тим 4-1 Джога. Дрим-Тим по очкам догнал Воинов, а Фортуна-86 - Ветеранов.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица в Высшей Лиге выглядит так:
№___ Команда ___ И___ В___Н___П___ Разница ___ О
1 ___Друзья_____ 12___9___2____1_____18-8 _____29
2___Альянс______12___7___2____3____45-15______23
3___Воины______12___7____0____5____37-25_____21

4___Дрим- Тим___12___7___0_____5____32-33____ 21
5___Строитель___12___5___3____ 4____24-24_____18
6___Фортуна-86__11__5____1____5_____21-17____16
7___Ветераны___11___4____4___3_____29-25_____16
8___Сантос_____12___4____1_____7_____25-32____13
9___Joca Bonito__12___2____3___7______23-44_____9
10 ___Спутник___12___0____2___10______14-45____2



_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тов.президент, будьте добры, исправьте в отчете за тур счет в матче Джога - Друзья, не могу успокоиться. И еще 1 вопросик, что с командой Сантос?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
товарищ вариор(воины) -когда в ничейку хоть раз сыграете!!! irre

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
товарищ вариор(воины) -когда в ничейку хоть раз сыграете!!! irre

Уже сыграли на Кубок со Строителем zunge zeigen . А в чемпионате лучше 1 раз проиграть, чем 2 раза вничью сыграть zwinkern


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
лично я сомневаюсь что это в корне переменит ситуацию с качеством судейства ! посмотрите любые чемпионаты - россия,италия,англия,германия - самые лучшие судьи - эффект тот же - играет кто как может - просто желтых и красных может быть больше big grin !!!

Судил, Друзей - ДТ, показал несколько жёлтых, Тохе красную (до сих пор на меня обижается). Друзья стали играть аккуратней!!!! и в итоге выиграли. Судьи есть и у нас, просто с ними надо "работать", а не назначать первых попавшихся - по графику.
И ещё после игры с друзьями, мои ноги остались целы, а после 86 нет, да ещё и по рёбрам получил. Кто грубее?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тохе красную (до сих пор на меня обижается).

Дима, я не на кого не обижаюсь, просто футбольный бог есть и он все видит. А про судейство, че говорить если нас откровенно засуживали несколько матчей.
По поводу грубости вообще молчу, я могу ответить за каждого игрока своей команды, что не один из нас не нанес сопернику травмы, ни какой, а вот в других матчай это было и еще я всех прошу не трогайте нашу команду, как буд-то нет больше в чемпионате других команд. Давайте обсудим как играет 86, Сантос, Ветераны, Строитель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1) Твои слова, Антон: «И кто там, и кто здесь. И я так думаю, что Руни не начинал пить водку или пиво с 15 лет. Да? К чему здесь Руни, просто он наверное наш ровесник.»

Антон это твои слова, которые я привел чтобы ты сам ответил себе на вопрос причем тут то, что Майдана пьет с 11 лет… разве не ты об этом спрашивал??? Поэтому вопрос не в том улавливаю ли я суть, а в том следишь ли ты за тем, что ты пишешь… Сначала говоришь что никто не начинает пить в 15 лет, а потом говоришь причем тут это он ведь сейчас не пьет)))
Теперь о тех кто сейчас пьет…у меня очень много друзей в Крылатском..так вот там есть такое не самое примечательное место бар «Рябинка», так вот там постоянно бухают Березуцкие. Это подтвердил один из знакомых Фадея, который играет с ними, Баженов в «Театро» бухал перед играми, Титов бывший завсегдатый клуба Цеппелин, которого по-моему сейчас нет, об этом мне говорили люди, которым просто незачем врать… Естественно мало кто из футболистов пьет на сборах..уж очень большая нагрузка, но думаю находятся и такие личности.

2) По поводу газеты «Жизнь»..Антон я привел тебе 2 ссылки, а не одну. Ты только тем и занимаешься, что говоришь: «это хуйня, это бред, не неси хуйню, не неси чушь» а между тем ты ни одного слова не подтверждаешь фактами, я конечно понимаю, что ты все знаешь, но все же твои голословные заявления не авторитетны для меня…

3) «Ты, я так понимаю ходишь на футбол просто потусить, а если бы на турнире еще и наливали, то там бы наверное стояла бы очередь, в которой ты занял бы место.»
Да я хожу на футбол просто потусить!!! На самом деле, без доли юмора это говорю. Потусить, встретиться с друзьями, пообщаться, весело поиграть в футбол. Меня это не напрягает..я играю в свое удовольствие и не питаю относительно своей игры и игры своей команды никаких иллюзий!
А по поводу очереди за водкой ты не угадал, на самом деле я не часто напиваюсь, поверь мне, и уж темболее не стал бы стоять в очереди за водкой))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
лично я сомневаюсь что это в корне переменит ситуацию с качеством судейства ! посмотрите любые чемпионаты - россия,италия,англия,германия - самые лучшие судьи - эффект тот же - играет кто как может - просто желтых и красных может быть больше big grin !!!

Судил, Друзей - ДТ, показал несколько жёлтых, Тохе красную (до сих пор на меня обижается). Друзья стали играть аккуратней!!!! и в итоге выиграли. Судьи есть и у нас, просто с ними надо "работать", а не назначать первых попавшихся - по графику.
И ещё после игры с друзьями, мои ноги остались целы, а после 86 нет, да ещё и по рёбрам получил. Кто грубее?


Дим не в обиду тебе будет сказано..частенько нарушаешь изподтишка, потому и злятся на тебя люди..а потом ребра болят и ноги. Судейство не видел, но раз Антон не обижается значит все по делу было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах