Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предложение капитанам команд!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
i1 писал(а):
prezident писал(а):
Юра, по такой формуле -к слову чемпионаты мира проводятся - и ничего.

Андрюх, где ты видел такие чм? там схема совершенно другая, там команды из 2-х групп соединяются в одну и, конечно, смысла сохранять очки, заработанные с командами вылетевшими, нет! а здесь может получится, что команда, занявшая 1-е место после 1-го круга, будет , например, 3-ей перед началом 2-го круга!!!
Очевидно,что у нынешней схемы,минусов много.Так зачем ее оставлять?Пока есть время,можно ее изменить,сделать одно изменение в регламенте,ради полного понимания в будущем)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Какие результаты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Завтра и увидим,как решит оргкомитет.Дим,можно еще завтра капитанам команд перед матчем своих команд ставить подпись,изменить чуток или не изменить регламент.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто знает какого окончательное решение по регламенту? Все как и было или есть изменения?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
пока изменений нет.
для изменений в регламент необходимо заявление от капитанов комад о внесении каких либо изменений, подписанное представителями всех команд (по каждой лиге отдельно)
оргкомитет сам - регламент менять не будет...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не вопрос ,Дим. так в чем же подъебка все-таки?)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кто то что то хочет поменять)))
на уровне разговоров, официальных предложений в оргкомитет ни кто не вносил. Поэтому и решать нам пока не чего.
Под... в том, что многие пытаются найти изъяны в работе оргкомитета.
А правда в том, что регламент то написан давно и принят на собрании команд...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
кто то что то хочет поменять)))
на уровне разговоров, официальных предложений в оргкомитет ни кто не вносил. Поэтому и решать нам пока не чего.
Под... в том, что многие пытаются найти изъяны в работе оргкомитета.
А правда в том, что регламент то написан давно и принят на собрании команд...


А вот это верно Дмитрий.
Регламент конечно не самый лучший, если не сказать "плохой", но его приняли и по нему проводится турнир.
Многие положения как я понял, были приняты впопыхах и под "давлением"
Жаль, что новое руководство, не взяло всё то самое лучшее, что было в предыдущих турнирах.
Зачем надо было при составлении регламента, пользоваться словами и смыслом"Интернационала"
..."РАЗРУШИМ, А ЗАТЕМ,МЫ НАШ,МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ"...
Но что сделано, то сделано! А менять , что-либо по ходу соревнований, это не дело. Приняли, так играйте!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Но что сделано, то сделано! А менять , что-либо по ходу соревнований, это не дело. Приняли, так играйте!

Ну изменения можно сделать не оказывая воздействия на ход турнира. Все-таки многие матчи станут товарищескими....а это значит что дух соревновательный уже станет...что уж говорить...уже стал не таким ....
По крайней мере сверху дали понять что общаться будут только в письменном виде с заявлением и подписью капитанов. А на хер нужна такая бумага? все и так всё понимают ...теперь просто надо мобильно организовать подписи.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Но что сделано, то сделано! А менять , что-либо по ходу соревнований, это не дело. Приняли, так играйте!

Ну изменения можно сделать не оказывая воздействия на ход турнира. Все-таки многие матчи станут товарищескими....а это значит что дух соревновательный уже станет...что уж говорить...уже стал не таким ....
По крайней мере сверху дали понять что общаться будут только в письменном виде с заявлением и подписью капитанов. А на хер нужна такая бумага? все и так всё понимают ...теперь просто надо мобильно организовать подписи.


Санчес, ты как всегда прав. Они уже наполовину "товарищеские". Люди не в футбол играют, а подсчётами занимаются. Мол сколько надо набрать минимум очков, чтобы пройти дальше. Ну не футбол, а олимпиада по математике!
Но кто такой регламент принял, в котором нелепостей больше, чем кресел не стадионе?
Заметь приняли и подписали!
То что поменять можно, всё что угодно я не спорю. Вон вчера судья поменял же своё решение.))) С красного на жёлтое))), вот только пока идут разговоры об этом, идёт и чемпионат. Так что в скором времени и менять то будет нечего!
Мне кажется проблема в том, что у команд, по некоторым вопросам нет даже единого мнения. Всё на уровне сочувствия и разговоров о том "как надо было сделать"


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  



_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
hilfe

Братья Апачи!

В воскресенье 05/12 наша команда лишилась двух мячей "системы" Европас.
Первый мяч улетел в сторону первой четвертинки поля. Из-за острейшей ситуации в игре в тот момент, мы за мячем не побежали, а ввели в игру один из запасных мячей. Потом было уже поздно.
Второй мяч был цинично уведен из-под моего носа в раздевалке предположительно игроками ДЮСШ-94. Говорю про ДЮСШ-94 не по тому, что догадываюсь, а потому, что точно знаю, какая команда была рядом и всех парней помню, однако не обвиняю в воровстве, а пока предполагаю недоразумение.

В связи с вышесказанным, братья Апачи, кто нашел/забрал мячи пожалуйста верните - моя труба 8-915-634-10-06.

Spero meliora.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
cнайпер Ганс писал(а):
hilfe

Братья Апачи!

В воскресенье 05/12 наша команда лишилась двух мячей "системы" Европас.
Первый мяч улетел в сторону первой четвертинки поля. Из-за острейшей ситуации в игре в тот момент, мы за мячем не побежали, а ввели в игру один из запасных мячей. Потом было уже поздно.
Второй мяч был цинично уведен из-под моего носа в раздевалке предположительно игроками ДЮСШ-94. Говорю про ДЮСШ-94 не по тому, что догадываюсь, а потому, что точно знаю, какая команда была рядом и всех парней помню, однако не обвиняю в воровстве, а пока предполагаю недоразумение.

В связи с вышесказанным, братья Апачи, кто нашел/забрал мячи пожалуйста верните - моя труба 8-915-634-10-06.

Spero meliora.


Мы тоже свой искали. Правда нашли. Советую всем, просто подписать свои мячи.
Прошу понять моё предложение правильно.
Подписывая мяч, вы не пытаетесь кого-либо уличить в воровстве,
а просто облегчаете возврат своего же мяча на "Историческую Родину"
BENE VOBIS!



Последний раз редактировалось: ДОК (Вт Дек 07, 2010 16:03), всего редактировалось 1 раз

_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мы тоже свой искали. Правда нашли. Советую всем, просто подписать свои мячи.
Прошу понять моё предложение правильно.
Подписывая мяч, вы не пытаетесь кого-либо уличить в воровстве,
а просто облегчаете возврат своего же мяча на "Историческую Родину"


Док, спасибо за совет! Так и поступим - промаркируем все свои мячи.
prost

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах