Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предложение капитанам команд!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх очки посчитай в тотализаторе


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
считаю!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я пошел спать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В итоге будем в два круга играть daumen rauf а если и так нужный результат не будет достигнут то под конец в регламент допишут плей-офф вместо кубка strichauge

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу высказаться по системе лучшая 6 выходит и играет с 1-6, а остальные с 7-12, считаю полнейшим бредом, потому что почти у всех команд пропадет спортивный интерес к первенству, ну вот скажите кому захочется рубиться за место 4 или 5 ????или с 7-по 12 (это вообще не понятно)!!!!!а такой вариант будет 100%, считаю надо играть как и играли каждый с каждым по два раза, тогда будет настоящий чемпион, а так...возможны варианты, можно проиграть ДТ и Керамики но выйти в 6 с первого места и там быть уже лидером с отрывом, но какой лидер он если проиграет командам стоящим на вылет(не в обиду Юр), если возможно еще что то изменить обращаюсь прежде всего к тебе Дим, надо изменить!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Хочу высказаться по системе лучшая 6 выходит и играет с 1-6, а остальные с 7-12, считаю полнейшим бредом, потому что почти у всех команд пропадет спортивный интерес к первенству, ну вот скажите кому захочется рубиться за место 4 или 5 ????или с 7-по 12 (это вообще не понятно)!!!!!а такой вариант будет 100%, считаю надо играть как и играли каждый с каждым по два раза, тогда будет настоящий чемпион, а так...возможны варианты, можно проиграть ДТ и Керамики но выйти в 6 с первого места и там быть уже лидером с отрывом, но какой лидер он если проиграет командам стоящим на вылет(не в обиду Юр), если возможно еще что то изменить обращаюсь прежде всего к тебе Дим, надо изменить!!!!
Сань,не каких обид,на данный момент,что есть,то есть.Тоже самое может быть,например,кто - нибудь из команд - аутсайдеров(которые будут играть в итоге во второй 6) отберет в нескольких играх очки у команд - фаворитов(которые останутся в первой 6),и что эти очки должны будут сгореть.Как - то нехорошо это.Чемпионат он на то и чемпионат,чтобы все очки учитывались,добытые в борьбе.Согласен с тобой,что идеальный вариант,2 полноценных круга.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вот и я о том, чтоб стать полноценным чемпионом надо обыграть всех, на то он и чемпионат, кто ровно пройдет всю дистанцию тот и выиграет...а так получается как получится, так и космос может стать чемпионом....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
вот и я о том, чтоб стать полноценным чемпионом надо обыграть всех, на то он и чемпионат, кто ровно пройдет всю дистанцию тот и выиграет...а так получается как получится, так и космос может стать чемпионом....

Ну Космос очень прилично смотрится, зря ты так.slash

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
он и в том году резво начинали, будет не очень правильно если ему этих очков хватит в 6 занять допустим 3 место а тот кто щас теряет очки допустим как 86 , там будет всех обыгрывать (лидеров) но войдет туда с нулем останется допустим 5, вот я о чем неужели не понятно????!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я только "за" Сань, но реально пока невозможно понять, кто сейчас теряет очки, а кто набирает, невозможно пока точно спрогнозировать кто попадет в какую группу. Мы обычно играем второй круг лучше, чем первый, Друзья тоже последние два года набирают обороты к середине чемпионата. Факт в том, что кто-то в итоге получит за счет такой системы небольшое преимущество, а кто-то наоборот потеряет заработанные очки. В два круга играть честнее, но я так понимаю выбор не стоит между такой системой и полноценным турниром в два круга и об этом было заявлено еще в прошлом году. А если выбирать из того, что предлагают, то даже не знаю, что лучше для нас, благо есть капитан, пусть у него голова болит об этом zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[
Цитата:
но какой лидер он если проиграет командам стоящим на вылет

Тогда он не лидер. все логично)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Я только "за" Сань, но реально пока невозможно понять, кто сейчас теряет очки, а кто набирает, невозможно пока точно спрогнозировать кто попадет в какую группу. Мы обычно играем второй круг лучше, чем первый, Друзья тоже последние два года набирают обороты к середине чемпионата. Факт в том, что кто-то в итоге получит за счет такой системы небольшое преимущество, а кто-то наоборот потеряет заработанные очки. В два круга играть честнее, но я так понимаю выбор не стоит между такой системой и полноценным турниром в два круга и об этом было заявлено еще в прошлом году. А если выбирать из того, что предлагают, то даже не знаю, что лучше для нас, благо есть капитан, пусть у него голова болит об этом zwinkern
Пока ничего не понятно,есть возможность внести изменение в регламент,ибо оно будет правильнее.То что раньше была такая практика в третьей лиге и там не было нареканий,так это потому что,там изначально лига была разбита на две группы,по 6 команд.Когда 12 команд,в конце круга возникнет ситуация,при которой некоторые игры превратятся в товарищеские.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Юра, по такой формуле -к слову чемпионаты мира проводятся - и ничего.

Андрюх, где ты видел такие чм? там схема совершенно другая, там команды из 2-х групп соединяются в одну и, конечно, смысла сохранять очки, заработанные с командами вылетевшими, нет! а здесь может получится, что команда, занявшая 1-е место после 1-го круга, будет , например, 3-ей перед началом 2-го круга!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошо хоть Андрюха нам схему из Дзюдо не предложил....ахахаххахах))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Хорошо хоть Андрюха нам схему из Дзюдо не предложил....ахахаххахах))))))))))))))

Ну схема на удивление проста и логична!
Он думает, что вы в ней сами разберётесь.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах