Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Несколько слов Андрюхе,Президенту)Добрых слов!)
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Несколько слов Андрюхе,Президенту)Добрых слов!) 
Спасибо,Андрею,что он своими организаторскими способностями превратил турнирчик в турнир.Человек очень много делает для развития любительского футбола в нашем городе,да и спорта в целом.Удачи и успехов новым организаторам в этом непростом деле.Планка,которую поднял Андрей,высокая)Сможет ли новое руководство турнира удержать ее?Поживем,увидем.Чудаков,что - то в этой фамилии есть)Начудил так начудил в городе,в хорошем смысле слова)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к этим словам!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюха, огромное тебе СПАСИБО! За все хорошее, что ты для нас сделал!! долго перечислять....Очень жаль, что все так получается.. х...ня какая-то, так поступать с лучшим в мире организатором...БРЕД,одним словом!!! Для меня турнир УЖЕ стал скучным, неинтересным.. на первый взгляд это не заметно.. позже всё увидите... в частности эти 20 минутки!!!!!!!!!!! а почему не играть 2 тайма по 10 минут??????????????????????
нет желания играть вообще!!! единственное хочется сыграть с транками, на теплосервис посмотреть.. всё ...
Юра, а насчет планки, которую поднял Андрюха, новым организаторам не выдержать!!!1000000%!!!!!!! на следующий год в этом турнире станет меньше хороших команд !! я имею ввиду уровень чемпионата!!!
можно перечислять и перечислять все то, что сделал Андрюха для развития футбола в Краснознаменске!!! очень жаль...
НО МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Максим Вячеславович,да вы творческая личность))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поддерживаю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, я тоже огорчён сим обстоятельством!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Воспевать оду Чудакову - это конечно хорошо,но все это не далеко от истины. Если отойти от благодарственных слов и оставить только ФАКТЫ.
У каждого человека есть своеобразный пассив и актив. Плюсы и минусы.
Что можно занести в актив Андрея и обозначить его плюсы - думаю у каждого в голове СРАЗУ возникнет своеобразный СПИСОК .... его минусы - у каждого возможно найдется может быть один пунктик,ну чтобы был)
Плюсы же В.В. можно смело сравнить по количеству с минусами Андрея. Вот что можно занести в актив В.В.?????
Я вот честно,не предвзято не могу ничего сказать,ничего в голову не приходит. Может быть только то,что был наведен сомнительный порядок на стадионе с выпивкой. И то все это было сделано по-скотски.
ИТОГ - ПЛЮСОВ ПРОСТО НЕТ , МИНУСОВ - ТАКОЙ ЖЕ СПИСОК СРАЗУ В ГОЛОВЕ КАК И ПЛЮСОВ У АНДРЕЯ.
ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЕ ИДТИ НА КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР У ЭТИХ ДВУХ ЛЮДЕЙ СОВЕРШЕННО ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ. СОЗРЕВАЕТ ВОПРОС - ВЫБИРАЕТ НАРОД ТОГО КОГО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ...ПОЧЕМУ ТАКАЯ ХУЕТА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ВООБЩЕ? ОТКУДА РАСТУТ НОГИ У ВСЕГО ЭТОГО? И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ У РУЛЯ БЫЛИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТРУДЯТСЯ НА БЛАГО ТУРНИРА А НЕ НА БЛАГО СОБСТВЕННОГО КОШЕЛЬКА? (смета помойка)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Первый тур - в пассив В.В. Ну не шмогла)))))

20 минут - полное дерьмо. Согласен со всеми. По поводу лавэ - надо просто было в хозтоварах купить лопаты и как в детстве чистить самим поляну. Когда были маленькими ЖКХ тоже ни хуя не выделяли ничего для того чтобы почистить каток. Не могли организовать. Сами ходили по парням. Отцы давали черпаковые лопаты, чистили по два часа и играли минут 30. Поле - полное дерьмо. Судейство - полное дерьмо. (Дмитрий, не надо говорить что на судейство всегда будут жалобы - гавно за конфетку не надо выдавать). Одно сплошное серево!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поддерживаю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Господа присяжные заседатели , что за хуйня спрошу я вас???


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я дико извиняюсь, но мне чисто из любопытства: вы и вправду считает что Костин на турнире зарабатывает? Организацию сравнить не могу - в турнире первый раз участвую, но думаю время расставит все по своим местам.


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят,мы здесь пишем не о Костине В.В. и Диме Р.,а о человеке,который из турнирчика сделал бренд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет,ну если в кратце - то смысл будет такой - Костин сейчас все пороги в администрации оббивает - нужен безнал для оплаты нужд турнира - оставшиеся от взносов суммы - себе. Правда ему ,как и в любом бизнесе надо уменьшать расходы... Первое,что сделано - уменьшение игрового времени до 20 мин и прекращение стыковых игр(также обсуждалась отмена кубка и турнира выпускников правда Чудаков и Кузьмин Е. отбили ,пока,это желание). Дальше больше.Уверен.Особенно если администрация его пошлет с финансированием,тогда будет еще и увеличение взносов.
Ну это ,конечно ,в кратце.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Господа присяжные заседатели , что за хуйня спрошу я вас???
Саша!!!Хватит матом ругаться))В Dream Team не должны ругаться матом,как сапожники.Ну на поле может вырваться чуток,но и над этим надо работать) Ты посиди и подумай,что вот за ерунда)Тема называется "Добрые слова",а не кто как зарабатывает на турнире.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ответил тут


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах