Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 25
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Результаты - Зимнее первенство 2010-2011 г.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
Вахит я так понимаю в Тереке играет,а в нашем чемпе рядовой болельщик,который все пытается кому-то что-то доказать,а ни выходит lachen

Хотя все же может быть сможет представиться из какой команды в нашем чемпе? Персонально поиграем lachen


Персонально поиграем? lachtot lachtot lachtot


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
на поле выйдешь увидишь никому я нчего не пытаюсь доказывать я все видел и у меня есть мнение
еще у меня есть гордость и совесть признать то что есть
а вы покрываете преступника
была бы драка по другому запели бы
у нас таким сразу делают коечто неприятное после чего он уже не мужчина
мамой клянусь очень разозлисля очень сильно пора вас учить поведению на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
терек не трогай единственный честный клуб не то что у вас в москве друг другу очки отдают цска спартак обыграл в десятером кто поверит???? шакалы продажные у нас за такое горло режут всей родне


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Терек не продажный)))))))))))))))????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вахит писал(а):
терек не трогай единственный честный клуб не то что у вас в москве друг другу очки отдают цска спартак обыграл в десятером кто поверит???? шакалы продажные у нас за такое горло режут всей родне

Слышишь ты писюн обрезанный, ты за словами то следи! Тебя кто шакалом называл? Горделивый ты наш!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тебя кто шакалом называл? за кого вписываешься???
про писюн иди своим рассказывай дурачок хахахахахахахаха не знаешь не пиши хахахахахахахаха обрезанный я тебе не еврей в школе на двойки учился????


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
или ты хочешь сказать что цска сам выиграл при том что их мордой в грязь возили первый тайм и еще потом???? да им сдали игру дураку понятно там бес шансов было вообще наглухо!!!!! я смотрел аты?


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Говорят недавно Терек проиграл и Алании(Владикавказ) и Анжи(Махачкала)...

Ничего особенного.Просто эти команды видать сильнее...правда на вылет могут выйти...

Послушай Вахит - у нас цивилизованное общество,к сожалению, у тебя вряд ли что-то получится доказать...у нас есть дисквалификации...правда в этом случае она ,видать , реально тормознула...я этого случая не видел.
Если ты по всем этим случаям собираешься мстить - то боюсь оргкомитет все же мобилизируется и тебя скорее всего дисквалифицируют, как игрока ,,Звезды,, г-на Иванова - и накажешь сам себя - если ты все же чей-то игрок.
Но боюсь все-таки это не поможет,тк это футбол , эмоции ... г-ну Евтушку(если у тебя именно к нему претензии) можешь подойти - поговорить lachen
Но что это решит - не знаю... Трудно контролировать эмоции - вот и у тебя все клокочет - ты же тоже хочешь все по-мужски решать.
Он тоже пытался...

Трудно с инкогнито разговаривать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Оставь Дока в покое и для начала соориентируйся очем ты хотел сказать. Сначала о том какие все у нас жесткие в чемпионате(вопросы ты к судье эти обрати,если бы за каждый такой стык показывали красную то не было бы проблем,пожалуйста коси человека жестко ...подводи команду...это судейство нас сталкивает лбами), потом ты неожиданно начал рассказывать про дерби цска-спартак.
Может ты сидишь на работе и просто очень захотелось пообщаться на форуме?) но не нашел другого способа как включиться в беседу с ножом в одной руке и арбузом в другой???


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вахит писал(а):
тебя кто шакалом называл? за кого вписываешься???
про писюн иди своим рассказывай дурачок хахахахахахахаха не знаешь не пиши хахахахахахахаха обрезанный я тебе не еврей в школе на двойки учился????

Ущербушка малолетняя, тебя уму-разуму учить, что член тупить. Ты смелый такой когда за "клавой" сидишь?
Тебе не раз спросили кто ты и из какой команды?
И прежде чем кому-либо угрожать ты подумай о том, что "ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ"


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вайме?! вы меня не слушаете или не понимаете!!!!!!
зачем мстить я что глупый????? это ваши сказки про законы гор хахахахахахаха!!!!!! очень смешно!!! месть это очень серьзено! за что мне мстить???? я справедливость требую!!!!
терек проиграл потому что не было цели была бы цель разнесли бы у нас команда очень крепкая только зря вратаря продали и джанаева взяли нам он не нравится не нужен он! это мнение не толкьо меня! все так думают все!!!!!! и тренер очень хороший следующий год будем бороться за еврокубки
иванова я знаю, он немного заводной но очень интересный соперник с таким бороться приятено по мужски
не то что хрупкие другие хахахахха еедва тронешь лежит умирает хахахахах!!!!
я не инкогнито что хочешь????? я вахит, ты виталй, кто инкогнито??????? не понимаю, объясняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Оставь Дока в покое и для начала соориентируйся очем ты хотел сказать. Сначала о том какие все у нас жесткие в чемпионате(вопросы ты к судье эти обрати,если бы за каждый такой стык показывали красную то не было бы проблем,пожалуйста коси человека жестко ...подводи команду...это судейство нас сталкивает лбами), потом ты неожиданно начал рассказывать про дерби цска-спартак.
Может ты сидишь на работе и просто очень захотелось пообщаться на форуме?) но не нашел другого способа как включиться в беседу с ножом в одной руке и арбузом в другой???
lachtot lachtot lachtot lachtot


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не успеваю вы можете писать медленнее
я дока и не трогал а вот он явно хочет неприятности
мне не нравится что судьи не хотят быть ответственными если бы он раньше судил более жестко то не было ничего
судил слабо боялся слушал игроков так не бывает!!!!!!! это всегда конфликт обязательно драка или потасовка!!!! всегда это не только мое мнение!!!!!!! это истина!!!!!! может тот игрок и не виноват когда так судят там мертвый заведется!!!!!!! как так можно судить??????

док я поступлю благородно не видел твоих слов но ты за них извинишся!

про спартак я сказал потому что очень возмущен


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это вопрос был


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот Вахит, потихоньку и ты нас слышишь. Ты из какой команды?

А по поводу мнения с потасовочкой - по мне так лучше все дракой закончилось - все бы встало на свои места - мужики бы разобрались, оргкомитет мобилизовался бы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 25
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах