Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Проект сметы на Зимнее первенство 2010-2011 г.г.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
BukaFadey,тогда ответь мне тупому - зачем владельцу 2 ресторанов - становиться наемным директором стадиона...
А насчет бюджета турнира - это ты прав много не заработаешь... отсюда вытекает мысль о повышении взносов на турнир, также уже реально обсуждаются платные турниры для наших детей...
Пусть Вовка заработает, кстати Дима Розвадовский здесь ни при чем...его как раз могут еще и подставить.

Да и еще - покажи мне бизнесмена,который откажется от 10 000$

Если бы эти 10 000 просто упали в руки и это не имело ни каких последствий тогда да.
Я не умею читать мысли других людей и в том числе В.В., но могу рассуждать логично - денег на стадионе в настоящий момент (да и в ближайшем будущем тоже) не заработаешь, по крайней мере, в тех масштабах, которые были бы интересны преуспевающему предпринимателю. Однако интерес какой то есть и если он не выражается в денежном эквиваленте, то в политическом может быть, но тут у него прямой интерес, чтобы все прошло на 5 с +. Да может быть он сейчас ломает систему и систему, которая как я понимаю, работает не плохо, но, я сейчас не защищаю его или наоборот хаю то что было, может быть новая система будет еще лучше? Опять-таки в случае провала В.В. будет хуже, чем нам и потеряет он больше чем мы. Я не буду вступать в полемику правильно он делает или нет, не мне судить тут я профан, но мне просто удивительно слышать, когда говорят что Костин хочет заработать на сезоне.


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если бы эти 10 000 просто упали в руки и это не имело ни каких последствий тогда да.Я не умею читать мысли других людей и в том числе В.В., но могу рассуждать логично - денег на стадионе в настоящий момент (да и в ближайшем будущем тоже) не заработаешь, по крайней мере, в тех масштабах, которые были бы интересны преуспевающему предпринимателю. Однако интерес какой то есть и если он не выражается в денежном эквиваленте, то в политическом может быть, но тут у него прямой интерес, чтобы все прошло на 5 с +. Да может быть он сейчас ломает систему и систему, которая как я понимаю, работает не плохо, но, я сейчас не защищаю его или наоборот хаю то что было, может быть новая система будет еще лучше? Опять-таки в случае провала В.В. будет хуже, чем нам и потеряет он больше чем мы. Я не буду вступать в полемику правильно он делает или нет, не мне судить тут я профан, но мне просто удивительно слышать, когда говорят что Костин хочет заработать на сезоне.

Грамотные слова. Но вот представь себе,заработать действительно трудно,но пытаются я больше чем уверен...неважно,пусть чуть-чуть...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не забывайте тот факт, что мы живем в современной России, и это много чего объясняет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это, чтоб не придирались, к слову о бизнесе, политике... и.т.д. Выборов нет и не будет ни через 4 года, ни через 5, ни через 10... На стадионе можно зарабатывать и заработать можно хорошо, но не на зимнем первенстве дворовых команд. Но при прочих равных, учитывая цифру "0" в графе skills некоторых личностей, именно в бизнесе и политики, можно предположить все что угодно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Меркурий?


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Yrok-Sok писал(а):
Меркурий?


Да, я из прошлого))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тут идет опрос по 25 минутам, хорошая инициатива и чтобы там не засорять тему отпишу и свое мнение.
В турнире участвует порядка 50 команд и это более 500 человек. На форуме в различных темах негативно высказалось об отмене 25 мин. порядка 5-10 человек, по сравнению с количеством участников это капля в море и ни один руководитель не будет реагировать (где бы он не сидел и что бы не делал) на этот малый процент. Как говориться криком делу не поможешь и только мы сами можем помочь себе, есть капитаны, которые могут достаточно оперативно собрать мнения своих команд и сформулировать требования и замечания как по организации турнира так и по всему остальному что нас не устраивает. Если будет 15-20 капитанов которые придут в оргкомитет или к В.В. лично и изложат свои замечания, требования, пожелания и они будут достаточно (хотя бы без криков - все пропало!!!) аргументированы у организаторов не будет иного выбора как прислушаться и пойти на конструктивный диалог, потому как 15-20 капитанов это уже сила от которой так просто не отмахнешься.
Вы говорите у нас отбирают турнир? ну так его надо вернуть себе и для это много возможностей.


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, тут на лицо напрашивается создание профсоюза или ассоциации игроков турнира, и выдвигать свои требования, а иначе локаут)))

Ну суть, я думаю, понятна...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
BukaFadey,тогда ответь мне тупому - зачем владельцу 2 ресторанов - становиться наемным директором стадиона...

Владеть не значит управлять... От бизнеса можно просто ооочень устать... Это не причина? сменить род деятельности...
Между прочим Костин был одним из организаторов первых чемпионатов города.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Грамотные слова. Но вот представь себе,заработать действительно трудно,но пытаются я больше чем уверен...неважно,пусть чуть-чуть...

займись отчётами, лучше))) тож заработаешь!)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тут дело не в том, что на этих деньгах не заработаешь. Важнее тот факт, что пытаются внедрить СИСТЕМУ, что любые мероприятия на стадионе - будут платными. А вот на этом уже можно и заработать. Ганс писал в пояснение к своей смете, что при той же вроде бы оплате урезалось практически - все. И пошло куда? на стадион. Пусть - это и не большие деньги, но все же... А у вас есть гарантии, что на следующий год увеличение взносов не будет? У меня нет. Первоначальная Костинская смета на турнир составляла 385.000 а денег с участников собрали около 250.000 думаю следует готовиться либо к уменьшению турнира, либо к увеличению взносов в 1.5 - 2 раза


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вай ме вся кутавасия изза денег????? мужчина всегда найдет где их заработать а не будет нам мешать!!!!!!!!!!!!

пора доставать кинжалы вай ме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
москва - наша столица!!! столица гордой Ичкерии!!!! так есть!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
тут дело не в том, что на этих деньгах не заработаешь. Важнее тот факт, что пытаются внедрить СИСТЕМУ, что любые мероприятия на стадионе - будут платными. А вот на этом уже можно и заработать. Ганс писал в пояснение к своей смете, что при той же вроде бы оплате урезалось практически - все. И пошло куда? на стадион. Пусть - это и не большие деньги, но все же... А у вас есть гарантии, что на следующий год увеличение взносов не будет? У меня нет. Первоначальная Костинская смета на турнир составляла 385.000 а денег с участников собрали около 250.000 думаю следует готовиться либо к уменьшению турнира, либо к увеличению взносов в 1.5 - 2 раза


Андрей, анализ сметы был произведен не с целью кого-то тыкнуть носом, что мол много денег, деньги уходят не "туда", зачем нам золотые лопаты и так далее, как понимают 30%(может и больше) участников турнира. Рассмотрение сметы это некий протест, что:
1. Таймы по 20 мин.
2. Смена организатора (тебя), у которого, мы считаем в том сезоне получилось на 5-!! Чтобы не зазнавался, минус поставил))))
3. Вероятность проведения турнира в 2011-2012 году ничтожно мала (как говорят слухи).
4. Нам, людям желающим играть в футбол, ставят конкретные рамки, не поддающиеся влиянию масс, и т.д., писать можно долго!!!!

Да хрен с ним с этим заработком, пусть зарабатывают, но этот заработок должен оправдывать ожидания участников турнира и игроки должны понимать, что их мнение учтётся при решении тех или иных, возникающих во время турнира, вопросов. Кто хочет чувствовать себя марионеткой???
Тут уже затронуты внутренние интересы каждого....

Если Костин решил заработать на турнире таким образом, в чем я сомневаюсь, то это его большая ошибка!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, честер - это твой виртуал? strichauge

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет, это просто виртуал))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах