Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Проект сметы на Зимнее первенство 2010-2011 г.г.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
судя по вопросам, там для тебя слишком сложная информация))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ой, как все серьезно! Не удивлюсь, если кого-нибудь найдут на дне озера в бетонных башмаках. Такие деньги на кону!

Скрябин, а ведь это не ты ведешь секцию самбо, признайся людям! Я заглянул, а там тобой и не пахнет - какая-то подделка некачественная, даже и не похож на тебя. Это как?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
POTAP писал(а):
Ахил Скрябина в разрезе))))

смотри как бы твой не выложил))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
бл.. Артемий думал куда ты пропал, скучно даже тут без тебя стало, Колян расскажи почему так неудачно выступил 81 год на турнире выпускников???ты не забил))???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 Татьяныч
1. Ты не путаешь Краснознаменск и Сколоково? Не такие уж и "такие" деньги на кону...Жалающих обладать "такими" деньгами, готов записать на консультацию к кредитному менеджеру! zwinkern
2. У нас заявлено 2 состава на игры, на каждую позицию есть дублирующий игрок. Отряд не заметит потери бойца ... в бетонных башмаках. cool



Последний раз редактировалось: cнайпер Ганс (Ср Ноя 17, 2010 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 POTAP
Цитата:
но но но, нахальный банковский работник, прочь свои ноги от Партизанского генофонда!!!!!)))))


Предлагаю переименовать Партизанский генАфонд в Партизанский гогАфонд! cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так что со сметой???? Диман ,где такие лопаты золотые отыскал????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Жму руку Татьяновичу, в таких крупных деньгах замешаны серьёзные люди... Рекомендую отойти в сторону НАШЕМУ президенту и играть в футбол... Нам не нужны ботинки и засранное озеро, там утки только развелись... Поэтому возможен и такой вариант как стрельба...

Андрюха, отойди на обочину - работает КАТОК....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В целом смета ГАНСА сделана профессионально и очень достойно, чего нельзя сказать даже об Андрюхе... Андрюха, учись у людей...

ГАНС, за смету 5 с +, молодец... Но вопрос, поможет ли это твое творение НАМ, ЛЮДЯМ???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
В целом смета ГАНСА сделана профессионально и очень достойно, чего нельзя сказать даже об Андрюхе... Андрюха, учись у людей...

ГАНС, за смету 5 с +, молодец... Но вопрос, поможет ли это твое творение НАМ, ЛЮДЯМ???

так я и говорю - восхищен!! а на счет озера спасибо за предупреждение - боюсь теперь даже к стадиону приближаться))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
В целом смета ГАНСА сделана профессионально и очень достойно, чего нельзя сказать даже об Андрюхе... Андрюха, учись у людей...

ГАНС, за смету 5 с +, молодец... Но вопрос, поможет ли это твое творение НАМ, ЛЮДЯМ???


Тох, мое "творение" big grin - проект Сметы - неодушевленный (и даже еще не материализованный) объект. Только мы сами- живые люди - единственная сила способная к помощи! Никакие предметы - только мы сами!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
нет,ну если в кратце - то смысл будет такой - Костин сейчас все пороги в администрации оббивает - нужен безнал для оплаты нужд турнира - оставшиеся от взносов суммы - себе. Правда ему ,как и в любом бизнесе надо уменьшать расходы... Первое,что сделано - уменьшение игрового времени до 20 мин и прекращение стыковых игр(также обсуждалась отмена кубка и турнира выпускников правда Чудаков и Кузьмин Е. отбили ,пока,это желание). Дальше больше.Уверен.Особенно если администрация его пошлет с финансированием,тогда будет еще и увеличение взносов.
Ну это ,конечно ,в кратце.

Ну смешно же, у него 2 ресторана приносят в неделю больше денег, чем весь бюджет турнира за сезон! Может это просто не правильная организация (хотя повторюсь время покажет, может и правильная) или еще что, но уж точно не попытка заработать на турнире. Думается мне, когда страсти поулягутся, а организаторы (и старые и новые сработаются) всем станет проще и лучше.


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
BukaFadey писал(а):
Цитата:
нет,ну если в кратце - то смысл будет такой - Костин сейчас все пороги в администрации оббивает - нужен безнал для оплаты нужд турнира - оставшиеся от взносов суммы - себе. Правда ему ,как и в любом бизнесе надо уменьшать расходы... Первое,что сделано - уменьшение игрового времени до 20 мин и прекращение стыковых игр(также обсуждалась отмена кубка и турнира выпускников правда Чудаков и Кузьмин Е. отбили ,пока,это желание). Дальше больше.Уверен.Особенно если администрация его пошлет с финансированием,тогда будет еще и увеличение взносов.
Ну это ,конечно ,в кратце.

Ну смешно же, у него 2 ресторана приносят в неделю больше денег, чем весь бюджет турнира за сезон! Может это просто не правильная организация (хотя повторюсь время покажет, может и правильная) или еще что, но уж точно не попытка заработать на турнире. Думается мне, когда страсти поулягутся, а организаторы (и старые и новые сработаются) всем станет проще и лучше.

Ты одного не понимаешь,Тут не только деньги!!! кому то я думаю хочется заработать себе дополнительные + на выборах, для продвижения в думу и т.д! Возможно на турнир ему просто насрать!!!! но быть организаторам турнира- ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
BukaFadey,тогда ответь мне тупому - зачем владельцу 2 ресторанов - становиться наемным директором стадиона...
А насчет бюджета турнира - это ты прав много не заработаешь... отсюда вытекает мысль о повышении взносов на турнир, также уже реально обсуждаются платные турниры для наших детей...
Пусть Вовка заработает, кстати Дима Розвадовский здесь ни при чем...его как раз могут еще и подставить.

Да и еще - покажи мне бизнесмена,который откажется от 10 000$

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты одного не понимаешь,Тут не только деньги!!! кому то я думаю хочется заработать себе дополнительные + на выборах, для продвижения в думу и т.д! Возможно на турнир ему просто насрать!!!! но быть организаторам турнира- ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!

Я это понимаю, но тут палка о двух концах - до выборов 4 года и это 4 сезона, если первый сезон футбольное сообщество посмотрит как все выйдет, то в случае полного провала может и бойкотировать следующие три и это для В.В. как раз нет никакого смысла все завалить.


_________________
Easy Come - Easy Go
"In Rom tu — wie Rom tut"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах