Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Проект сметы на Зимнее первенство 2010-2011 г.г.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Проект сметы на Зимнее первенство 2010-2011 г.г. 
Открытое Зимнее первенство по мини - футболу 2010-2011 г.г.
Предварительная Смета расходов.

№ Наименование количество стоимость сумма
Проведение игр.
1 Расходы на судейство. Кол. игр. 380 80х300 руб + 256х100 руб = 49600 руб (кубок учтён, возможно повышение если получиться чтоб Первую лигу судил "приезжий судья". Предварительная договорённость есть)

2 Организационные расходы 22 игровых дня.х1000 =22000

3 Мед. Персонал. 22 игровых ДНЯ.х600 =13200 (пункт должен "уйти" предварительная договорённость с поликлиникой есть)

Орг. Комитет
4 Руководитель. 5 мес.х7000=35000 руб. (сразу скажу смету составлял не я "зарплату не назначал", из этих денег договорились с А.А. оплачивать сайт ФК Заря)

5 Секретарь. 5 мес.х3500=17 500 руб.

Разное.
6 Инвентарь для уборки. (Лопаты, скребки) 12 лопат. 8 скребков. 10000 руб.

7 Ведение документации и освещение в СМИ. 22 игровых дня.х1000=20000 руб. (работа радио узла, фото, видео съёмка)

8 Доп. Расходы. (Вода, электричество, ремонт и т. п.) 22 игровых ДНЯ.х1000=20000 руб. (при необходимости - пока есть бюджетные лимиты, до конца года их хватает, на следующий год тож в городской бюджет включено, должны утвердить в ближайшее время)

9 Ремонт газона (Подсыпка крошки по окончанию первенства) 5 м. куб.х10000=50000 руб. (заказ денег из бюджета, см выше.)

Стадион.
10 Уборка поля от снега 15 игровых днейх5000=75000 (работа тракториста, да и при необходимости ремонт трактора, закупка соляры. Т.к. городских лимитов при обильных снегопадах не хватит)

11 Уборка стадиона 22 игровых днейх1000=20000 (дворники)

12 Уборка подтрибунных помещений 22 игровых дня.х1000=20000 (уборщицы)

13 Подготовка (разметка) футбольных площадок. 22 игровых дня.х200=4000 (в 9.00 поля готовы к проведению игр, человек пришёл всё расставил)

14 Приобретение спорт инветаря в том Доп. Смета. 20000 (10000 руб.) (на вчерашний день на подписи в администрации была бумага по закупке мячей, манишек, фишек, свистков, карточек и прочий спорт инвентарь. Т.е. пункт "уйдёт")
Итого: 385 200
предварительно сумма взносов с команд - 246000 руб.

Поясняю разницу в суммах - смета составлялась из расчёта ЧТО необходимо:
1. проведение игр (расписание, судейство, информирование и т.п.
2. бесперебойное функционирование стадиона и самого футбольного поля
3. закупка спорт инвентаря, для проведения игр (мячи, свистки, карточки, фишки, манишки...)

практически половина сметы ИСТРЕБУЕТСЯ из бюджета города (всё ли "дадут" не знаю).
реально деньги КОМАНД идут на судейство, организационные вопросы и подготовку футбольного поля т.е. по данной смете чуть больше 223000 рублей.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Расходы на судейство. Кол. игр. 380 80х300 руб + 256х100 руб = 49600 руб (кубок учтён, возможно повышение если получиться чтоб Первую лигу судил "приезжий судья".

Дим не понятно почему 80 игр в вышке? 6 игр в день*16 =96х300 или 28800, тоже самое в других лигах минимум 288 игр*100 28800 = кубок и переходные матчи это еще тыщ 6000 итого не меньше 63.000, а если Первую лигу будет судить иногородний то накидывай еще 19200.

Так все пункты писались? приблизительно)))) по другим даже пока не хочу заморачиваться. единственное что уж очень порадовал пункт 2. Организационные расходы)))))))))))), а все остальное не организационные расходы?, чем эти расходы отличаются от остальных? что туда входит


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет извините добавлю, не удержался просто
пункт 6. Инвентарь для уборки. (Лопаты, скребки) 12 лопат. 8 скребков. 10000 руб.
набираем в яндексе лопата для снега

Лопата для снега 400х400 пластиковая
артикул: 2387
цвет: черный
цена: 147 р.
это чуть ли не максимальная цена есть и по 70 руб))))

лишний раз убеждаюсь , что смета составлена от балды. Теперь понятно почему стадиону денег все время не хватает - еще бы по таким ценам закупаться))))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и последнее на сегодня


Цитата:
практически половина сметы ИСТРЕБУЕТСЯ из бюджета города (всё ли "дадут" не знаю). реально деньги КОМАНД идут на судейство, организационные вопросы и подготовку футбольного поля т.е. по данной смете чуть больше 223000 рублей.


если эти пункты пойдут из бюджета - удали их пусть не смущают. А то подписываться то придется за ВСЮ смету


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ВОТ оказывается, из-за чего ВЕСЬ ГЕМОР....))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима вопрос, Когда появится Регламент турнира?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По смете мне тоже кажется,что денежки то есть свободные - только надо грамотно все прокрутить...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а меж тем 6 дней до турнира...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и тишина..., после небольшого анализа последних 10 страниц этой и "Зимнее первенство в вопросах и ответах" вообщем, хотелось бы конкретики! какие взносы и на что, и еще до которого часа может капитан команды подъехать, и как писалось убедиться в чистоте сумм...


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вт, ср, чт - до 22.00


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, сколько денег с команды 1-ой лиги? ну и других лиг тоже(наверное многие не знают)?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий, это честный и мужественный шаг выложить смету, тем более что вы на 100 % понимали, что услышите, большей частью, только критику. Говорю без всякой иронии: Спасибо вам!
Я обсчитал смету, возможно я выложу свои соображения здесь, возможно нет - результаты расчетов были таковы, что я задумался о балансе интересов.
Сейчас он худо бедно есть. Люди получат турнир за свои же деньги, и Турнир будет не такой как в прошлом году, что-то хуже, что-то, возможно, лучше. Это предсказуемо. Что получится если я выложу свои мысли расчеты я пока предсказать не могу. Поэтому, не буду ставить абстрактные общественные интересы выше интересов личных.
Пока я решил разослать свои мысли расчеты нескольким форумчанам, для замечаний и предложений. Когда получу обратную связь напишу вам в личку.
А потом посмотрим что к чему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
Дим, сколько денег с команды 1-ой лиги? ну и других лиг тоже(наверное многие не знают)?

с команд Первой, второй и третьей лиг - 4000


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://vkontakte.ru/video4932358_155422914


в коллекцию нашего футбола....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это круче тренерской чеканки...)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах