Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
результат матча МЮИ - Футбольцы
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя, поэтому липовому протоколу Друзья-2 занимали последнее место. В этом Весь и вопрос. Вот еслиб никто не узнал, я уверен никто бы и не рассказал, что протокол липовый был.
А Жорика никто не трогает, просто ему нужно думать, что он подписывает и какие последствия могут быть.
Жорику спасибо за извинения и что признал свою ошибку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никита! к тебе вопрос - какова процедура подписания и заполнения протокола? кто за кем подписывает? Если можно, разжуй по полочкам)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Протокол после нашей игры с МЮИ был без сноски! Мы новый протокол писали!!! Потому сначала команда МЮИ не собралась на игру, а в конце концов решилась! А мы не особо возражали! Отгрузили им за первые 6 минут 5 голов, они растроились и свалили! Думали пропустят меньше чем тех поражение! А я потом просто вписал игроков забивающих в новый протокол. Подписанны всеми участниками игры! Я кстати последний подписывал его! Вопрос тогда был ещё к судье! Его был косяк!!!


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я как судья с категорией скажу подписывают команды протокол после окончания игры в течении 30 минут! Вне зависимости от очередности но вприсутствии обеих сторон и судей! А потом подписывает судья!


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пртоколы в основном подписывает у нас Лёня (Изя). Но могу сказать. Судья заполняет графу "результат" и карточки при присутствии капитанов. Если возражений нет и протестов нет во всех свободных графах ставятся зюки и протокол подписывается представителями команд (капитанами), а потом судьёй. ну и до этого ещё проставляются голы.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я как судья с категорией скажу


ПЕЖОН!!!!!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Но-но-но!!! Я констатирую факт!!!:-Р


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я как судья с категорией скажу подписывают команды протокол после окончания игры в течении 30 минут! Вне зависимости от очередности но вприсутствии обеих сторон и судей! А потом подписывает судья!

Понял, спасибо! тогда к Жорику претензий меньше всего - невнимательность, но это после пяти отсуженных матчей, впринципе все объясняет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще в идеале если бы у нас соблюдался регламент футбола! Половина бы косяков убралось! В том числе и большие задержки! Я когда сужу игры в 10:00! То стараюсь начинай игры ровно в это время! +- 2 минуты! И если и следующий матч начинаю без задержек! Когда происходят какие-то косяки с протоколами, сразу об этом уведомляю капитанов! Был в своё время косяк у Одинцово! Им по хорошему можно было поражение засчитать! Да ни кто особо против не был! А мне лень было рапорт писать!lachen))


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
С Марса к нам все равно никто не прилетит судить игры))))) если строго действовать по регламенту ( а если нет, то зачем он тогда вообще нужен), я думаю, проблем особых не будет - и судьям и командам точнее и скурпулезнее соблюдать его, спокойно относиться к любому справедливому и обоснованному ( согласно регламента) решению - и будет нам счастье)))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судьи - это вообще отдельная тема! Мы тут одну игру играли с ХЕЛС! Попали 8:0 правда! Не буду говорить из-за кого!!!lachen Так после этой игры, а точнее одной ситуации во время, столько разговоров было, судьи правила не знают, а права качают уверенно! Передо мной потом правда через неделю извинились, когда поправки FIFA почитали, но всё равно обидно!!!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
развели то тут..
Леня.какая у тебя категория?"Не свисну пока ноги не оторвут "???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя Калина оказывается у нас в первенстве.)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще то третья! И я учусь! А вот по поводу правил, не лечи меня правилам! Я по ним ежегодно сдаю экзамены на теорию, физический тест и практику! И своё дело знаю! И от инспектора ниже 4 (по 5 бальной системе) ещё ни разу не получал! Так что не тебе меня судить! А вот по поводу "Не свисну пока ноги не оторвут ", если ты привык играть в балет, то это не значит что и другие играют так. Я просто даю побороться, и свищу, когда откровенная грубость и мяч был отобран не по спортивному, а когда слегка та по ногам долбят, тут ничего такого нет. Пора бы привыкнуть! Меня всю жизнь по ним лупят!


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя писал(а):
Вообще то третья! И я учусь! А вот по поводу правил, не лечи меня правилам! Я по ним ежегодно сдаю экзамены на теорию, физический тест и практику! И своё дело знаю! И от инспектора ниже 4 (по 5 бальной системе) ещё ни разу не получал! Так что не тебе меня судить! А вот по поводу "Не свисну пока ноги не оторвут ", если ты привык играть в балет, то это не значит что и другие играют так. Я просто даю побороться, и свищу, когда откровенная грубость и мяч был отобран не по спортивному, а когда слегка та по ногам долбят, тут ничего такого нет. Пора бы привыкнуть! Меня всю жизнь по ним лупят!

Вот это действительно грубость, а когда слегка по ногам долбят,то тут ничего такого нет!
Уважаемый! Когда раз пять слегка по одной ноге ударят, то хорошего в этом мало.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах