Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
БАРДАК!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
какая переигровка Андрей? Лично мы все собрались за 2 часа игры,стояли мёрзли,ждали барбосов а они не пришли.... не нужна переигровка... и наш капитан наверно тоже самое скажет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
какая переигровка Андрей? Лично мы все собрались за 2 часа игры,стояли мёрзли,ждали барбосов а они не пришли.... не нужна переигровка... и наш капитан наверно тоже самое скажет...


Вы не мёрзли, так как есть раздевалки и холл на стадионе. Думаю вам ребят нужно пойти на встречу команде соперника и сыграть этот матч. 21 февраля творился бардак и не УралСиб виноваты в подобной не разберихе. Тем более на кону у вас не стоят деньги или что то в этом роде. Думаю вы будете не правы если откажете.
Хотя дело канечно ваше!
Вы ребята молодые, вам нужно играть в футбол, а не отсиживаться в подтрибунных помещениях.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Alex писал(а):
Ну а теперь я напишу не очень лестные слова.

Полностью согласен с утверждениями игрока из УралСиба. Ведь по поводу переносов игр (конкретно в моем случае) было сказано так - "решайте с капитанами команд перенос игр сами" - твои слова Андрей, и после написал мне номер Евгения Геннадьевича Метитела (может фамилию не правильно написал, извиняюсь), я позвонил и мы решили что перенесем игру на удобное для нас обоих время - по поводу 7 марта сказано ничего не было. А теперь что получается, за час до игры 21 февраля, мне звонит президент и говорит что игры есть - только перенесенные - с Викторией, хотя игр нет. я об этом ничего не знал. Ведь поле не подготовленное и игр 3-й лиги не должно быть. Не понятно - сами решайте, - решил президент...... А самое интересное Андрюх теперь ты пишешь "Пусть договариваются со Стрелой. То же самое касается Барбосов. И играют 7 марта по две игры. Если Стрела и ДЮСШ-95 на это пойдет я не против" опять не понятно - звонить еще раз???договариваться? - должна быть определенность.
А по поводу игры со Стрелой - еще в первом круге - ты даже не смог объяснить причину отсутствия команды, или не захотел. Вообщем правильно тема названа БАРДАК!!!

Вот с тобой я как раз не соглашусь. Во первых тебе я позвонил часов в 12.00. это раз. Игра ваша по календарю должна была состоятся в 15.00 - время предостаточно. И что ты ответил? Что ты позвонил Фадею (????), Который тебе сказал, что игры не будет!?! Причем здесь Фадей, неужели нельзя позвонить в Оргкомитет и все узнать? Что касается всего остального. То решение Оргкомитета принято, БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫМ командам, которые решили вопросы непосредственно с Оргкомитетом поставили победы со счетом 5-0. Но понимая всю неоднозначность ситуации. Мы предлагаем капитанам команд решить вопросы друг с другом. Если Стрела и Дюсш -95 будут не против сыграть 7 две игры - пожалуйста


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мы предлагаем капитанам команд решить вопросы друг с другом. Если Стрела и Дюсш -95 будут не против сыграть 7 две игры - пожалуйста


Думаю самое грамотное решение. решайте между собой.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
какая переигровка Андрей? Лично мы все собрались за 2 часа игры,стояли мёрзли,ждали барбосов а они не пришли.... не нужна переигровка... и наш капитан наверно тоже самое скажет...

Паша, не хочешь играть - не играй! мы заявились на зимнем в футбол играть или очки считать?? Че за детский сад??
Надо будет - сыграем. Или ты боишься??)))
В общем, лично я не против игры


_________________
В России нет еще пока команды лучше Спартака!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин дань, это надо решитьс тренером и с капитаном! Ну или проголосовать с командой... Ведь незаписали на Барбосов тех. поражение.... Ещё успеем с ними сыграть ... у нас уже две игры ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Чудаков Андрей 21.02.2010 13.43 звонил" я за слова отвечаю - это далеко не в 12.00. Андрей 23 февраля я тебе звонил чтоб узнать об игре - у тебя абонент не абонент - раз 3 или 4 звонил. я пришел на стадион как муд...., а тура не было - это через два дня после того как ты сказал что нужно звонить - великолепно!!!А Фа я не звонил - мне передали.......Но дело не в этом дело - не надо решать что было - нужно решить как будет дальше - и это будет наверное правильно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах