Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
БАРДАК!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение БАРДАК!!! 
Андрей, что за херня, почему нам записали неявку???? Я 21 февраля подходил к Дроботенко в 12.00, ты это прекрасно знаешь, и он мне РУССКИМ языком сказал, что игр у 3-ей лиги сегодня не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за БАРДАК?????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
бардак в том, что вы единственная команда, чьего телефона нет у Оргкомитета


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
бардак в том, что вы единственная команда, чьего телефона нет у Оргкомитета


kopf gegen wand нечего добавить.........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"7. Условия проведения первенства
7.1. Первенство проводится в соответствии с календарём игр, утверждённым техническим комитетом соревнований..."

...в соответствии с календарем игр...да?
http://www.fc-zarya.ru/ru/winter/2009/team/61
В нашем случае имел место официально оформленный перенос игры с командой "Стрела" с 07/02 на другую дату. Вопрос, когда состоится этот перенос, оставался открытым, но предполагалось что 07/03. И вдруг "совершенно случайно в кустах оказался рояль" перенесенная игра должна была состояться 21/02. Я не вижу (хотя, конечно может быть, плохо смотрю) ни одного объявления о назначении данного матча, ни одной ссылки на ресурс, содержащий объявление о назначении матча. Покажите мне убогому это объявление или ссылку!
В хронологической последовательности, для меня развитие событий происходит так: готовимся к игре с Барбосиками, созваниваемся определяем, кто с кем добирается, кого где подхватить, заказываем пропуска, потом звонит Саня сообщает об отмене тура из-за неготовности поля, начинается обратный обзвон-отбой. Потом снова звонит Саня и растерянным голосом сообщает о том, что нам назначили перенесенную игру со Стрелой. Естественно, что невозможно поднять в ружье команду за оставшееся время. В организационном аспекте невозможно. Даже если предположить что все в команде готовы выдвинуться по первому свистку. Есть еще физические законы: скорость/время/расстояние. И есть еще соображения безопасности: на дороги тоже снег падает, не только на стадион. И в итоге нам рисуют бублик за неявку! Умиляет! Вытерли нами задницу попросту!
Никто не умаляет сложности в организации чемпионата, но хочется чтобы симметричное было уважение. Мы уважаем оргкомитет, оргкомитет уважает нас, пусть даже и утешительную группу третьей лиги. Может кто-нибудь внятно объяснить позицию оргкомитета, и при этом обоснует нам, что все было улажено в соответствии с требованиями Положения и здравого смысла?


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
бардак в том, что вы единственная команда, чьего телефона нет у Оргкомитета


Когда мы заходили на чемпионат, мы заходили не по своим правилам. Заявлялись-оформлялись так как нам было указано: заполняли бумажки, оплачивали взнос, покупали манишки и т.д. для того чтобы было соответствие стандартным условиям…вопрос с телефоном как-то не возник…бумажки заполнить требуется - заполнили, телефон оставить не требуется - не оставили…
А еще можно, если целью задаваться, через общих знакомых созвониться. Хотя этого мы требовать не в праве, но все равно такой вариант был.
Я бы лично, если бы потребовалось даже анализы сдал бы, а не только телефон оставил бы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
интересно, а Стрела знает, что они матч выиграли?
а вообще фигня какая то.
даже я знаю что они должны были в марте эту игру играть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и почему не игрались другие игры 3-й лиги??? а только наши 2 игры??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и почему не игрались другие игры 3-й лиги??? а только наши 2 игры??
- это перенесенные игры.
Потому что поле не было расчищено до конца. читайте новости!!!


_________________
В России нет еще пока команды лучше Спартака!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
cнайпер Ганс писал(а):
prezident писал(а):
бардак в том, что вы единственная команда, чьего телефона нет у Оргкомитета


Когда мы заходили на чемпионат, мы заходили не по своим правилам. Заявлялись-оформлялись так как нам было указано: заполняли бумажки, оплачивали взнос, покупали манишки и т.д. для того чтобы было соответствие стандартным условиям…вопрос с телефоном как-то не возник…бумажки заполнить требуется - заполнили, телефон оставить не требуется - не оставили…
А еще можно, если целью задаваться, через общих знакомых созвониться. Хотя этого мы требовать не в праве, но все равно такой вариант был.
Я бы лично, если бы потребовалось даже анализы сдал бы, а не только телефон оставил бы.

Из Регламента
Для Первой, Второй и Третьей лиги:
- название коллектива;
- Ф.И.О. игроков;
- принадлежность к городу (см. п. 5.2.);
- личные подписи всех участников команды;
- Ф.И.О., контактные телефоны и личные подписи представителей команды, а также судьи (судей) представленного(ных) командой для осуществления судейства.

Теперь объясняю позицию Оргкомитета.
В пятницу перед выходными я связался с нач.отд.спорта и с директором стадиона, которые заверили меня, что поле будет чиститься и тур состоится.
В воскресенье в 9.00 я был на стадионе. трактор работал поле чистилось. Но темпы не впечатляли. Тракторист сказал, что судя по всему сегодня он сможет почистить только 2 поляны. То есть для Вышки и Первой лиги. Единственное окно в чемпионате, которое оставалось - финал кубка. То есть 7 марта. Но в этот день были назначены доигровки во второй и третьей лигах. Поэтому, чтобы команды КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ на переносы не играли в этот день две игры было принято решение провести доигровки сегодня. Тем более, что в вышке и первой лиге по календарю заканчиваются в 15.00 время для доигровок оставалось. Начался обзвон капитанов.
Так вот, когда дело дошло до капитана Уралсиба телефона не было.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Считаю поражение уралсибу необходимо отменить и сыграть тур... Зачем таким образом парней наказывать, если действительно 3-я лига не играла...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, не становись похожим на Костина...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пусть договариваются со Стрелой. То же самое касается Барбосов. И играют 7 марта по две игры. Если Стрела и ДЮСШ-95 на это пойдет я не против. Но с другой стороны. Капитаны команд должны были позвонить МНЕ, а не Фадею, Пете, Васе, которые им сказали, что тур отменили. Поэтому со своей стороны я считаю мы все сделали правильно.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Анатольевич, прошу Вас быть разумным и принять адекватное решение... Пусть играют по 2 игры... Но писать 0-5 - это не разумно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Считаю поражение уралсибу необходимо отменить и сыграть тур... Зачем таким образом парней наказывать, если действительно 3-я лига не играла...


Цитата:
Андрей Анатольевич, прошу Вас быть разумным и принять адекватное решение... Пусть играют по 2 игры... Но писать 0-5 - это не разумно...


Абсолютно согласен с Тохой!!!!! Нужно даже в нервозной ситуации стараться адекватно понимать реальность. Думаю большинство команд поддержат отмену этого результата.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну а теперь я напишу не очень лестные слова.

Полностью согласен с утверждениями игрока из УралСиба. Ведь по поводу переносов игр (конкретно в моем случае) было сказано так - "решайте с капитанами команд перенос игр сами" - твои слова Андрей, и после написал мне номер Евгения Геннадьевича Метитела (может фамилию не правильно написал, извиняюсь), я позвонил и мы решили что перенесем игру на удобное для нас обоих время - по поводу 7 марта сказано ничего не было. А теперь что получается, за час до игры 21 февраля, мне звонит президент и говорит что игры есть - только перенесенные - с Викторией, хотя игр нет. я об этом ничего не знал. Ведь поле не подготовленное и игр 3-й лиги не должно быть. Не понятно - сами решайте, - решил президент...... А самое интересное Андрюх теперь ты пишешь "Пусть договариваются со Стрелой. То же самое касается Барбосов. И играют 7 марта по две игры. Если Стрела и ДЮСШ-95 на это пойдет я не против" опять не понятно - звонить еще раз???договариваться? - должна быть определенность.
А по поводу игры со Стрелой - еще в первом круге - ты даже не смог объяснить причину отсутствия команды, или не захотел. Вообщем правильно тема названа БАРДАК!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах